Имя пользователя:

Пароль:




ГОЛОС. Новый сезон!

Сообщение №426

Сообщение Safira » 19 май 2019, 16:22

Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 16:12:Продажная ты шкура, Первый, отнял у меня первое место и подарил Микки. Микки, запишем песенку? Первый, двадцать четвёртого на концерт жди!) какой-то всемирный блудняк нет, мне нельзя в шоубизнес)

"такой вот шоубизнес" (из старинной песни шнура)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №427

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2019, 16:29

Ведьмежонок писал(а) on 19 май 2019, 16:20: Поэтому никого "оттуда" не жалко

Теперь уж точно) а ролик смешной, да.
Safira писал(а) on 19 май 2019, 16:22:"такой вот шоубизнес" (из старинной песни шнура)


Как грится, другого шоубезнеса у меня для вас нет)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №428

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2019, 19:56

Садальский предложил расследовать «слепые» прослушивания дочери Алсу

Российский актер Станислав Садальский высказал недовольство по поводу проведения повторного финала шоу «Голос. Дети». Он предложил расследовать «слепые» прослушивания дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Гневный пост артист разместил на своей странице в соцсети.


— Вот вам простая задачка для сравнения. Простой колхозник вышел на сцену и спел как Дмитрий Хворостовский. После него перед публикой появился менеджер «Роснефти». Как думаете, кто победит? Кстати, предлагаю расследовать, как Абрамова прошла «слепые» прослушивания! — написал Станислав Садальский в Instagram.

https://vm.ru/news/644713.html

Да никто уже не будет этим заниматься, некому и ни к чему. Всё и так понятно.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №429

Сообщение Тарелка » 20 май 2019, 21:07

Фан-аккаунт Алсу опубликовал трейлер "Голос. Дети" по мотивам "Мстителей"
https://www.instagram.com/p/BxkhLgvHVFi/

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Первый канал отправил приглашение на повторный финал (спецвыпуск) программы «Голос.Дети» Микелле Абрамовой. Именно дочка певицы Алсу победила в шестом сезоне конкурса, но оказалась, что победа была не совсем честная.

В пресс-службе телеканала отметили, что «приглашение принять участие в специальном выпуске «Голос. Дети» получили все девять финалистов».

Пока не называют фамилии тех, кто точно будет участвовать в программе повторно. В Сети активно обсуждают, что Микелла Абрамова может пропустить спецвыпуск телешоу, который состоится 24 мая. Якобы против Абрамовой настроена целая армия поклонников проекта, они убеждены, что девочка больше не имеет права выходить на эту сцену, пишет ФАН.

https://www.kp.ru/online/news/3481347/

Тарелка
 

Сообщение №430

Сообщение Тарелка » 22 май 2019, 18:40

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Певица Алсу прокомментировала победу своей дочери Микеллы Абрамовой в вокальном проекте "Голос. Дети".

В интервью радиостанции "Серебряный дождь" она заявила, что участники проекта оказались "втянуты в какие-то игры", и выразила надежду, что "все закончится хорошо".

Ранее Первый канал из-за "внешнего воздействия" на процедуру голосования аннулировал результаты финала шестого сезона конкурса. Канал готовит спецвыпуск программы и планирует пригласить всех финалистов, в том числе победительницу шоу Микеллу Абрамову. Алсу не исключила, что ее дочь примет участие в съемках.

"Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она должна принять сама", — отметила артистка.

Певица также пообещала дать развернутый комментарий по поводу сложившейся вокруг конкурса ситуации 1 июня, в День защиты детей.
https://ria.ru/20190522/1554801349.html

Тарелка
 

Сообщение №431

Сообщение Safira » 22 май 2019, 18:46

Тарелка писал(а) on 22 май 2019, 18:40:В интервью радиостанции "Серебряный дождь"

:rofl: почему не эху москвы?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №432

Сообщение Тарелка » 22 май 2019, 19:24

Критик Сергей Соседов призывает не переживать за девочку, у которой официально отобрали победу на «Голосе».

«Первый канал» неожиданно для многих объявил об аннулировании результатов детского «Голоса», в котором первоначально победила дочь Алсу Микелла Абрамова. В ходе проверки вскрывались массовые нарушения: «накрутка» голосов в пользу победительницы. Теперь всем участникам предстоит пройти новый финал, который назначен на конец мая.

Как именно происходила фальсификация, еще предстоит узнать. Одно понятно уже сейчас: отмена результатов – дело беспрецедентное. Такого в истории «Голоса» еще никогда не происходило.

– Это очень правильно, что результаты проверки огласили! – считает музыкальный критик Сергей Соседов. – Это сделано для того, чтобы доказать: «Первый» – не продажный канал. Они должны были сохранить свое лицо и тем самым успокоить возмутившихся. Ничего засекречивать нельзя!

По нашей информации, семья Алсу всеми силами пыталась потушить скандал. Даже обращались к представителям известных изданий с просьбой не писать ни строчки о детском «Голосе».

– Семья Алсу – заинтересованная сторона, – продолжает Сергей. – Я не исключаю, чтобы обелить себя, свои действия, свои авантюры и махинации с продвижением дочки, они прикладывали усилия, чтобы результаты проверки нам не оглашали. Но их мнение не должно приниматься в расчет. Если бы Микелла действительно обладала сверхталантом, мы бы давно о ней знали. Ей бы снимали клипы, записывали песни. Но она – не Паваротти, поэтому ее решили засветить через участие в детском «Голосе». И вот как вышло. Я, кстати говоря, вообще против детских телевизионных конкурсов. Их на телевидении быть не должно.

Отразится ли аннулирование результатов конкурса на психике Микеллы, покажет будущее. Пережить такой удар в юном возрасте крайне непросто. Впрочем, Соседов уверен: никакого стресса для дочки Алсу не будет.

Поймите, у этой девочки все хорошо и прекрасно: ее жалеть не надо, – считает Соседов. – Она может ничего не делать по жизни, так как она обеспечена надолго. Ее задача – выйти замуж. Ей даже профессию по сути не надо получать: денег в семье хватит и на нее, и на много поколений вперед.

https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/2019 ... jti-zamuzh

Тарелка
 

Сообщение №433

Сообщение Вайолет » 24 май 2019, 21:42

Наткнулась сейчас. Идёт по первому Голос дети спецвыпуск , все финалисты, кроме дочери Алсу, она отказалась. Я так поняла, финал переигрывают
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №434

Сообщение Тарелка » 24 май 2019, 21:44

Смотрю в прямом эфире https://www.1tv.ru/live
Вайолет писал(а) on 24 май 2019, 21:42:все финалисты, кроме дочери Алсу, она отказалась. Я так поняла, финал переигрывают

Лободы тоже нет

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ержан что-то сразу сфальшивил.

Добавлено спустя 44 секунды:
Вот это уже на живой звук похоже.

Добавлено спустя 57 секунд:
Нино с Робертом зажигают "Твои глаза"

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Нагиев сожалеет, что Микелла решила не принимать участие в программе и пожелал ей творческих успехов.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Наставники замочили? Пелагея тоже в гастрольном туре. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №435

Сообщение Вайолет » 24 май 2019, 22:08

Тарелка писал(а) on 24 май 2019, 21:52:Лободы тоже нет

Лобода тоже участвовала? Она же наставник, так их никого нет, Пелагея с видеообращения вещала, сейчас так же напутствие Лободы своим прикрутили. :idontno:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №436

Сообщение Екатерина Л. » 24 май 2019, 22:08

Удивительно было бы, если бы Микелла явилась :idontno:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №437

Сообщение Тарелка » 24 май 2019, 22:11

Екатерина Л. писал(а) on 24 май 2019, 22:08:Удивительно было бы, если бы Микелла явилась

Они обиделись. :sorry: Я думаю, что там много есть того, чего нам не озвучивали. Сейчас слышно, что дети поют сами. Лажают все в большей или меньшей степени.

Тарелка
 

Сообщение №438

Сообщение Вайолет » 24 май 2019, 22:11

Я его вообще не смотрю. Наткнулась случайно сегодня. Памятуя о скандале, решила посмотреть на конкурентов этой дочери)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Тарелка писал(а) on 24 май 2019, 22:11:Лажают все в большей или меньшей степени.

Это да. Я вот смотрю и пока особо меня никто не впечатлил.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №439

Сообщение Екатерина Л. » 24 май 2019, 22:14

Так и окажется , что Микелла лучшая :hide:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №440

Сообщение Тарелка » 24 май 2019, 22:16

Екатерина Л. писал(а) on 24 май 2019, 22:14:Так и окажется , что Микелла лучшая :hide:

Или как минимум не хуже всех. А что? Вполне возможно, что только Микелла и пела вживую в финале. :whistle:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Нино моя любимица. Но какая же песня недетская.

Тарелка
 

Сообщение №441

Сообщение Вайолет » 24 май 2019, 22:27

Какой-то пегебог там фефектов фикции. Двоих услышала.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И блин... А русские там вообще есть иногда?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ну и Ержан этот тоже местами налажал.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А последняя? Это чё вообще?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Такая аранжировка, чтобы скрыть отсутствие слуха? :D вроде не Микаэлла)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №442

Сообщение Тарелка » 24 май 2019, 22:49

Вайолет писал(а) on 24 май 2019, 22:38:Ну и Ержан этот тоже местами налажал.

И все же Ержан был лучше всех. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №443

Сообщение Вайолет » 24 май 2019, 22:51

Тарелка писал(а) on 24 май 2019, 22:49:И все же Ержан был лучше всех.

Да по фиг) не смотрела и сейчас не а фига столько времени потратила?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №444

Сообщение Тарелка » 24 май 2019, 22:59

"Ержан, теперь ты знаешь, что на первом ничего не продается" ©

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Интересно, а кроме статуэток детям по миллиону дали? Или как? Или это утешительные призы?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
О, вижу, дали по миллиону. Микелле тоже оставили и статуэтку и деньги. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №445

Сообщение Крапива » 24 май 2019, 23:03

Прям зауважала Эрнста - сам вышел, всю предыстория рассказал. Говорит, не надо и пытаться обмануть команду Голоса и Первого канала. Давайте любить своих детей просто за то, что они есть. И победившими, и проигравшими.
Молодец, я считаю. Сам за весь этот блудняк, что семейство лукойловичей устроило, ответил. Победителями объявил всех финалистов. Всем по миллиону и клип. Вот так решили.

Крапива
 

Сообщение №446

Сообщение Тарелка » 24 май 2019, 23:10

Крапива, надо было им как-то выкручиваться. Думаю, на будущее им урок будет. Не станут повышать рейтинг программы привлечением детей знаменитостей. Я не против их участия. Но на равных с другими детьми, может быть даже с родителями далеко за кулисами, чтобы их вообще не видно и не слышно было. Не должны они влиять на голосование.

Тарелка
 

Сообщение №447

Сообщение Lectrice » 24 май 2019, 23:32

Победила дружба © ну и молодцы. Выкрутились.
Пс. Никто меня из участников особо не впечатлил. Может, из за репертуара.

Lectrice
 

Сообщение №448

Сообщение Тарелка » 24 май 2019, 23:34

Lectrice писал(а) on 24 май 2019, 23:32:Может, из за репертуара.

Репертуарчик действительно был слишком оптимистичным. Шоу не получилось. :idontno: Но Ержан молодец!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Крапива писал(а) on 24 май 2019, 23:03: Всем по миллиону и клип. Вот так решили.

Откупились. Эти дети и их родители слишком много знают. И они до сих пор молчат и никак не комментируют ситуацию :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №449

Сообщение Вайолет » 25 май 2019, 08:06

Lectrice писал(а) on 24 май 2019, 23:32:Никто меня из участников особо не впечатлил. Может, из за репертуара.

Вот да
Репертуар странный. А песею Брежневой последнюю можно было спать нормально, было бы выиорышнее намного.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Тарелка писал(а) on 24 май 2019, 23:40:Но Ержан молодец

Напомнило: "ребята не в ту сторону, Сережа молодец!"
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №450

Сообщение Safira » 25 май 2019, 09:17

Вайолет писал(а) on 24 май 2019, 22:38:И блин... А русские там вообще есть иногда?

:lol: :lol: :lol: наставники (иногда) и ведущий
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз