Имя пользователя:

Пароль:




Это страшное слово ЕГЭ

Модератор: Совёнка


Сообщение №1502

Сообщение MsAutry » 31 май 2019, 19:46

Мазурка писал(а) on 31 май 2019, 15:43:я вообще про Вышку всегда с открытым ртом слушаю))) Там и шестидневка, и в июне учатся,

Смотря где. Есть, оказывается, и весьма халявные факультеты.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
fioccola писал(а) on 31 май 2019, 16:13:Перевелась в плешку, радовалась, что не самая тупая на курсе.

Плешка по сравнению с Вышкой - халява, это факт.
Первое полугодие моя очень матюгалась на систему оценок. Сейчас пофиг, тоже перепоступать будет, поняла, что мама права была и нафик Вышку.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1503

Сообщение Talia » 31 май 2019, 21:45

MsAutry, а куда теперь хочет? С прошлогодними результатами можно или опять ЕГЭ сдавать?

Talia
 

Сообщение №1504

Сообщение MsAutry » 31 май 2019, 23:32

Talia, 4 года ЕГЭ и олимпиады действуют. Определяется.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1505

Сообщение Кикимора » 03 июн 2019, 11:54

Русский написали. Сын пришел не в духе, переживает за сочинение. Отрывок из Чехова попался
https://vk.com/topic-10175642_39791964
Писал про проблему нравственного недуга.
Для меня это такая муть и жуть, я бы вообще ничего не написала. Ничего не понимаю в душевных метаниях.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1506

Сообщение Лисица » 03 июн 2019, 12:46

Кикимора, @@@@@@@@@@@@@@
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1507

Сообщение Encanto » 03 июн 2019, 16:47

Кикимора, они сейчас по четкому плану сочинения пишут, по шаблонам. Не так, как мы писали)

Encanto
 

Сообщение №1508

Сообщение Кикимора » 03 июн 2019, 17:00

Encanto, я знаю. Но сначала надо выделить проблему, а затем её раскрыть с примерами и собственным мнением. Вот с проблемой в этом отрывке проблема)) Я бы, например, определила её как поиск своего места в жизни. Но вся эта психология меня бесит, я на такие темы рассуждать не умею. Он тоже.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1509

Сообщение Talia » 03 июн 2019, 17:47

Самое интересное, как это оценивать :idontno: это ж субъективно.

Talia
 

Сообщение №1510

Сообщение И.В. » 03 июн 2019, 19:09

Talia, так оценивается не мнение, а то как изложено :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1511

Сообщение Talia » 03 июн 2019, 19:12

И.В., не только это, могут сказать - неверно сформулирована проблема.

Talia
 

Сообщение №1512

Сообщение Encanto » 03 июн 2019, 21:22

Кикимора, на мой взгляд, нравственный недуг круче поиска места в жизни. Норм вывернулся :)

Encanto
 

Сообщение №1513

Сообщение Мазурка » 03 июн 2019, 23:44

Изображение
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №1514

Сообщение Кикимора » 10 июн 2019, 12:12

Пришли результаты по математике. У моего 5. 17 баллов из 20. Базовую в оценках оценивают.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1515

Сообщение Лисица » 10 июн 2019, 12:36

Кикимора, поздравляю! :4u:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1516

Сообщение Кикимора » 10 июн 2019, 12:43

Лисица, спасибо. Только что с общества пришел. Поел и рухнул спать. Всё! Месяц передышки и снова в бой - сдавать внутренние экзамены.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1517

Сообщение Talia » 10 июн 2019, 12:47

Кикимора, молодец, какой целеустремленный :good: прям завидую по хорошему.

Talia
 

Сообщение №1518

Сообщение Кикимора » 10 июн 2019, 12:57

Talia, да просто уже назад дороги нет - столько всего пройдено, столько денег потрачено, что не останавливаться же у финиша. Будет очень обидно, если не пройдет...
Я тут ругаюсь с местными спортивными чиновниками. Парень сдал все нормативы на золотой значок ГТО, а на оф. сайт не все они были внесены. Только после моих звонков все заполнили. Но значок и удостоверение теперь будут только через 2-3 месяца, а для поступления и доп. баллов удостоверение обязательно нужно. Эти козлы обещают дать выписку из приказа. Не знаю, прокатит ли она.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1519

Сообщение Talia » 10 июн 2019, 13:04

Кикимора, если на сайте ГТО будет всё отмечено, этого должно быть достаточно. Они же проверяют.

Talia
 

Сообщение №1520

Сообщение Sanad » 10 июн 2019, 14:23

Кикимора, поздравляю сына с первыми отличными результатами! Удачи в дальнейшем!
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №1521

Сообщение Лисица » 10 июн 2019, 14:58

Кикимора писал(а) on 10 июн 2019, 12:43:Только что с общества пришел.

сложно было?
Кикимора писал(а) on 10 июн 2019, 12:43:Поел и рухнул спать.

еще бы столько волнений
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1522

Сообщение Кикимора » 10 июн 2019, 15:33

Лисица писал(а) on 10 июн 2019, 14:58:сложно было?

Говорит - да.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1523

Сообщение Ga-lya » 10 июн 2019, 16:37

Кикимора писал(а) on 10 июн 2019, 12:57:Но значок и удостоверение теперь будут только через 2-3 месяца, а для поступления и доп. баллов удостоверение обязательно нужно. Эти козлы обещают дать выписку из приказа. Не знаю, прокатит ли она.


Думаю, твой не один такой. Ты бы письмо написала официальное в ГТО. Заодно и его приложишь (и ответ - ответ недели 2-3 должны давать).
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1524

Сообщение Тарелка » 10 июн 2019, 17:59

Кикимора, поздравляю!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кикимора писал(а) on 10 июн 2019, 12:57:Я тут ругаюсь с местными спортивными чиновниками. Парень сдал все нормативы на золотой значок ГТО, а на оф. сайт не все они были внесены. Только после моих звонков все заполнили.

С этим ГТО так всегда. Надо руку на пульсе держать. Моей мелкой разряд не внесли, из-за чего в прошлом году только серебряный значок получила. В принципе он ей и не нужен был, но все равно обидно.

Тарелка
 

Сообщение №1525

Сообщение Кикимора » 13 июн 2019, 11:53

История - 69 баллов. Не густо, но на пятерку в аттестат хватает. Средний проходной по истории в нашем ВУЗе в прошлом году был 57 баллов, а в этом она вообще на не учитывается. Жаль...
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз