Имя пользователя:

Пароль:




45 лет, паспорт, железнодорожные билеты...

Сообщение №101

Сообщение Шанечка » 13 июн 2019, 21:21

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2019, 17:43:И вот такая я буду до конца жизни (в паспорте)))

Кроме как потерять еще есть варианты.Я, когда меняла и получала паспорт - неправильно адрес вписали, потом неправильно пол младшему штампанули, глаз да глаз за ними нужен :mrr:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №102

Сообщение Вайолет » 13 июн 2019, 21:29

Тарелка, ну так это паспорт все же, надо быть узнаваемой. Ну это мое мнение. Ей захотелось, ей сделали.

Добавлено спустя 32 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2019, 21:01:Мне чем понравилось моё - я как в жизни, даже пятнышки и родинки видно, но морда при этом не красная, не желтая, не выбеленная. И

Воооот.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №103

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2019, 21:30

Шанечка писал(а) on 13 июн 2019, 21:21:можно любую фотографию сделать раскрасивой

Это да. Обычно проблема с тем, чтобы сделать фотообраз реальным - не красивым, но и не страшным))) У меня с этим вечная проблема. Я ужасно получаюсь на любительских, а на студийных не похожа на себя :idontno:
Шанечка писал(а) on 13 июн 2019, 21:21:потом неправильно пол младшему штампанули
Эх, у меня теперь старшей в детях не будет стоять. Мне жалкооо :cry: :tails:

Добавлено спустя 58 секунд:
Safira писал(а) on 13 июн 2019, 21:30:вот эти коллажи в феечками взрослых женщин

:beer: И чужие ноги фоном :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №104

Сообщение мягкиелапки » 13 июн 2019, 21:38

Ведьмежонок, хороша, мне нравишься! :flower: но не тянешь ты на 45, кмк :lalala:
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №105

Сообщение Октавия » 14 июн 2019, 00:14

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2019, 17:29:а в общем ничего так для 45 лет, решила я

очень даже ничего, я бы больше 38 лет не дала. И то только потому что знаю, сколько тебе на самом деле :sorry:
Lyubov писал(а) on 13 июн 2019, 18:13:Показать вам, что мне сделали за 250 руб.?

Люба, чтобы тебе не было так обидно, у меня на правах ещё хуже фото было, я 10 лет с ними отъездила. Лицо на фото было красное, глаза, как выразился муж, как у бешеного кролика. Я их никому, кроме гаишников, не показывала :facepalm:
Вайолет писал(а) on 13 июн 2019, 20:48:В сиреневом реальность, второе фото на паспорт в 45.

:fingal:
Тарелка писал(а) on 13 июн 2019, 20:56:Ну так килограмм 20 ей там скинули

и лет 10, как минимум :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №106

Сообщение Talia » 14 июн 2019, 00:27

Да ладно, взрослые. Зачем детей так жестко фотошопят? Я когда альбом за начальную школу увилела :rat: ни мимических морщин, ни родинок, абсолютно выбеленные лица у всех . И ведь что странно, некоторые родители специально об этом просят. А что ребенок похож на актера театра Кабуки, видимо не замечают :idontno:

Talia
 

Сообщение №107

Сообщение Лунный Кстати » 14 июн 2019, 06:44

мягкиелапки писал(а) on 13 июн 2019, 21:38:хороша, мне нравишься! :flower: но не тянешь ты на 45, кмк


:beer: красивая молодая женщина. Лена, это не лесть, это факт!

Тарелка писал(а) on 13 июн 2019, 22:06:Убираю, пока в геи не записали.

Не успела(

Октавия писал(а) on 14 июн 2019, 00:14:Я их никому, кроме гаишников, не показывала

:lol:
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 14 июн 2019, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №108

Сообщение Lyubov » 14 июн 2019, 06:46

Вайолет писал(а) on 13 июн 2019, 20:48:Вот вам пример.

Да уж... Такое ощущение, что люди только что до фотошопа дорвались и давай разглаживать лица, как утюгом...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №109

Сообщение Вайолет » 14 июн 2019, 07:52

Lyubov, ну примерно так и было) фото эти пятилетней давности , в этом году ей 50 исполнилось. Тогда как раз самый разгар , наверное, был. Фотошопа и рамочек всяких.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №110

Сообщение Екатерина Л. » 14 июн 2019, 08:51

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2019, 17:59:Вот-вот, при посадке

Это ещё наверное не самое страшное. Ехали мы как- то с моря на поезде транзитом проходящим Украину. Погранцы снимали в ночи и не на крупной станции, сняли семью : женщину с двумя маленькими детьми и ещё одну женщину. То есть проводники в поезд посадили без вопросов. Сюрприз был дальше. Еще хорошо , что наши сняли. На украинской территории было бы ещё приятнее.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №111

Сообщение Safira » 14 июн 2019, 09:12

Октавия писал(а) on 14 июн 2019, 00:14:у меня на правах ещё хуже фото было

я когда училась и сдавала три дня и три ночи до и после не спала и почти не ела от нервов, какая я буду на фото даже не задумывалась. там фото ладно еще неудачное, еще и выпученные глаза - потому что когда фотографировали я сидела с одной только мыслью "неужели правда права щас дадут?????"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №112

Сообщение Лисица » 14 июн 2019, 09:41

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2019, 17:29:Йа

красотка! Точно 45?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №113

Сообщение Лунный Кстати » 14 июн 2019, 10:06

Мазурка писал(а) on 13 июн 2019, 22:24:Хорошо получилось

:good:

Надо приколоться и устроить Неделю Гламура, всем повесить на аватар отфотошопленную фотку "язвизда" :D или "в жутких рамочках-розочках"(на том же сайте программы) поржали бы))
А то люди вон как. А мы чего? скучно живём :ssso:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №114

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2019, 10:16

Лунный Кстати писал(а) on 14 июн 2019, 06:44:Лена, это не лесть, это факт!

Спасибо :4u:
Екатерина Л. писал(а) on 14 июн 2019, 08:51: Еще хорошо , что наши сняли. На украинской территории было бы ещё приятнее.

Даааа :hang: Но ехать за границу (ну хоть какую))) , с детьми и не перепроверить документы... это даже большая растяпитость, чем у меня))
Safira писал(а) on 14 июн 2019, 09:12:потому что когда фотографировали я сидела с одной только мыслью "неужели правда права щас дадут?????"
:lol: У меня как раз на самых первых правах было очень удачное фото... а дальше, каждое последующее ужаснее предыдущих :catch:
Лисица писал(а) on 14 июн 2019, 09:41:Точно 45?

Ага :idiot: Спасибо)))
Лунный Кстати писал(а) on 14 июн 2019, 10:06:Надо приколоться и устроить Неделю Гламура, всем повесить на аватар отфотошопленную фотку "язвизда"

Хорошая идея. А то мы давно ни во что не играли!)))
Лунный Кстати писал(а) on 14 июн 2019, 10:06:А то люди вон как. А мы чего? скучно живём

Умные больно!©
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №115

Сообщение Октавия » 14 июн 2019, 12:13

Ведьмежонок писал(а) on 14 июн 2019, 12:10:И всё это в разделе "Право" :lol:

разброд и шатания © :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №116

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2019, 12:17

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Правовые вопросы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз