Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №3051

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2019, 22:00

И.В. писал(а) on 05 июл 2019, 21:23:Её 7-летняя, почти 8-летняя, дочь сегодня сожрала магнитик

:rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3052

Сообщение Alameda » 05 июл 2019, 22:03

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2019, 21:01:А уже июль

:beer: Как время бежит, уже почти пол-лета промчалось. Занимаюсь с сыном английским через стоны-скрипы-возмущения, читает потихоньку из списка лит-ры на лето, математика так, левой задней. А главное - после отпуска уже август, это, считай, школа практически на носу :ssso:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №3053

Сообщение И.В. » 05 июл 2019, 22:06

Ведьмежонок, мы все в офигении :rat: С подружкой поиграли в куклы...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №3054

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2019, 22:16

И.В., она его зачем-то во рту держала или намеренно проглотила?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3055

Сообщение лайти » 05 июл 2019, 22:41

Лисица писал(а) on 05 июл 2019, 09:28:а про болячки вон молодые бывает чаще пожилых говорят

Коллеге 25. Не замужем, детей нет. На вид обычная, здоровая девушка. Но без конца ноет - то понос у нее, то золотуха.
Мне как-то неловко даже. Я-то стараюсь болячки все свои скрывать, успешно делаю вид молодой и здоровой. :p Меня в мои 40, 30-33 летние коллеги ровесницей считали, пока я не спалилась сама :)

лайти
 

Сообщение №3056

Сообщение И.В. » 05 июл 2019, 23:36

Ведьмежонок, :idontno: по рассказу сестры дите хлопало глазками и говорило что оно само случайно вышло.
Мы не поняли как можно случайно в таком возрасте сожрать магнит :idontno:
Последний раз редактировалось И.В. 05 июл 2019, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №3057

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2019, 23:37

И.В., жуть и ужас.. дети :headbang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3058

Сообщение BattleAngel » 05 июл 2019, 23:55

И.В. писал(а) on 05 июл 2019, 21:23:я под аудио книги засыпаю :fingal: , даже за рулем...

:beer: при этом я ничего не понимаю :cry:
а мне так хочется аудиокниги... это же сколько времени можно сэкономить... но не моё :cry: :cry: :cry:
И.В. писал(а) on 05 июл 2019, 23:36:по рассказу сестры дите хлопало глазками и говорило что оно само случайно вышло.

я пару-тройку раз подушки-жвачки глотала, правда! ( причём от банального поперхнулась, т.к. слюны больше сразу, а я не привычна + болтать заставляют :idontno: )
у меня другой вопрос: зачем магнит в рот засовывать?
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №3059

Сообщение Safira » 07 июл 2019, 11:38

лайти писал(а) on 05 июл 2019, 22:41:
Лисица писал(а) on 05 июл 2019, 09:28:а про болячки вон молодые бывает чаще пожилых говорят

Коллеге 25. Не замужем, детей нет. На вид обычная, здоровая девушка. Но без конца ноет - то понос у нее, то золотуха.
Мне как-то неловко даже. Я-то стараюсь болячки все свои скрывать, успешно делаю вид молодой и здоровой. :p Меня в мои 40, 30-33 летние коллеги ровесницей считали, пока я не спалилась сама :)

нас в других всегда раздражает то что мы в себе стараемся спрятать или изжить :tomato:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3060

Сообщение лайти » 07 июл 2019, 12:37

Safira писал(а) on 07 июл 2019, 11:38:нас в других всегда раздражает то что мы в себе стараемся спрятать или изжить

Да. Так и есть. Но в данном конкретном случае она не меня раздражает. Мне все равно. Я от нее далеко сижу. :)
Она задалбывает своим нытьем рядом сидящих, а они жалуются мне, что она все время ноет.
А мне просто удивительно. Я не понимаю ее. :idontno: Как молодая старушка себя ведет. И все время все не так ей - и погода не такая, и кондиционер не так дует, и кофе дорогой, з/пл не хватает, и работать надо, да еще и выход в выходные ей не даем оформить, чтоб двойную оплатили, и врачи то в Москве плохие ( по дмс вообще плохие, а платно и плохие, и еще и дорого), и мужчины плохие, короче все пропало, все плохо. :idontno:

лайти
 

Сообщение №3061

Сообщение Дикая кошка » 07 июл 2019, 15:11

лайти писал(а) on 07 июл 2019, 12:37:Она задалбывает своим нытьем рядом сидящих, а они жалуются мне, что она все время ноет.
А мне просто удивительно. Я не понимаю ее. Как молодая старушка себя ведет. И все время все не так ей - и погода не такая, и кондиционер не так дует, и кофе дорогой, з/пл не хватает, и работать надо, да еще и выход в выходные ей не даем оформить, чтоб двойную оплатили, и врачи то в Москве плохие ( по дмс вообще плохие, а платно и плохие, и еще и дорого), и мужчины плохие, короче все пропало, все плохо.

У нас такая же есть. Только с ребенком и типа мужем. Она сжирает себя медленно и верно. Меня не раздражает совсем, девочки в отделе бесятся, а я троллю, ибо она вампир, а я пить свою энергию не дам :manicure:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Фаина Георгиевна Раневская

Дикая кошка
 

Сообщение №3062

Сообщение Лисица » 08 июл 2019, 10:00

MaSher писал(а) on 05 июл 2019, 10:24:Можно подумать, что с появлением внуков жизнь заканчивается. Ничего подобного. Ты просто приобретаешь новый статус. Ты молода, чертовски хороша, мудра да еще и бабушка))

я просто еще не знакома пока с этим статусом :)
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3063

Сообщение Злая Аглая » 10 июл 2019, 00:47

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3064

Сообщение Октавия » 11 июл 2019, 13:42

Арабика, как дела у дочки? что-то прояснилось?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3065

Сообщение Вайолет » 12 июл 2019, 13:09

Расскажите тундре, детям что,правда скидка на ЖД билеты? На весь год? Всем?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3066

Сообщение Злая Аглая » 12 июл 2019, 13:16

поймала камень в лобовое :cry: :cry: :cry:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3067

Сообщение fioccola » 12 июл 2019, 13:23

Не на все поезда) и летом, кажется, нет скидки. Мы к подружке зимой в Липецк ездили на скоростном двухэтажном поезде Москва-Воронеж, на него не было скидки школьникам

Добавлено спустя 40 секунд:
Справка из школы нужна для скидки на ЖД

fioccola
 

Сообщение №3068

Сообщение Декабристка » 12 июл 2019, 13:34

Вайолет писал(а) on 12 июл 2019, 13:09:Расскажите тундре, детям что,правда скидка на ЖД билеты? На весь год? Всем?

Ребёнок до 10 лет всегда ездит с 50% скидкой. Не надо ни справок, ничего. Я покупаю онлайн Билеты всегда, автоматически по дате рождения половинится стоимость. Тариф «Детский» называется. Есть ещё «Детский без места», не помню до скольки лет, до 5 что ли, вообще бесплатно.
Школьникам есть летние скидки, но только на плацкарты и сидячие. Мы не ездим на плацкарте, поэтому не знаю как и что, но точно справка нужна.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №3069

Сообщение Hope » 12 июл 2019, 14:21

Злая Аглая писал(а) on 12 июл 2019, 13:16:поймала камень в лобовое

Ох, сочувствую :empathy:
Трещиной обошлось или лобовому совсем каюк?

Hope
 

Сообщение №3070

Сообщение Вайолет » 12 июл 2019, 14:23

fioccola писал(а) on 12 июл 2019, 13:24: летом, кажется, нет скидки

Да вроде есть. счастливые каникулы или как-то так. Это я сейчас от знакомой узнала, она покупала на ребенка 12 лет со скидкой. Я ж все о море мечтаю, ищу всякие бюджетные-бюджетные варианты.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3071

Сообщение fioccola » 12 июл 2019, 14:26

Вайолет, самый бюджетный на своей машине с палаткой или на турбазе в фанерных домиках

fioccola
 

Сообщение №3072

Сообщение Тарелка » 12 июл 2019, 14:28

Вайолет писал(а) on 12 июл 2019, 13:09:Расскажите тундре, детям что,правда скидка на ЖД билеты? На весь год? Всем?
только плацкарт. Насчет каникул не знаю

Тарелка
 

Сообщение №3073

Сообщение Вайолет » 12 июл 2019, 14:29

fioccola писал(а) on 12 июл 2019, 14:26:Вайолет, самый бюджетный на своей машине с палаткой или на турбазе в фанерных домиках

Не настолько бюджетный)) с детьми в палаткой или на турбазе - это для меня перебор. Никогда так не отдыхала, и экспериментировать не хочется.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тарелка писал(а) on 12 июл 2019, 14:28:только плацкарт

ну на купе я и не раскатываю губу. Я может сейчас как весной, поищу-поищу куда мы не поедем в этом году и успокоюсь
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3074

Сообщение Злая Аглая » 12 июл 2019, 14:35

Hope писал(а) on 12 июл 2019, 14:21:Трещиной обошлось или лобовому совсем каюк?


Pn3ttAzOsqI.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3075

Сообщение fioccola » 12 июл 2019, 14:39

Вайолет, зато море и солнце. Я хочу в начале августа в Коктебель съездить, никогда не была. Мне турбазу рекомендовали, химик называется. Я из Севастополя одна с детьми поеду
Я в воскресенье улетаю, муж с детьми там уже. Я дела по работе доделывала

fioccola
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз