Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мигранты в Европе

Сообщение №3376

Сообщение Ведьмежонок » 04 авг 2019, 11:25

Разрушение римской цивилизации варварами, натурально. С мечом :rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3377

Сообщение zayka » 05 авг 2019, 00:04

jannet, немец он был или как, кто его знает. у меня вон дети тоже типа немцы...
полиция говорит, что мужик, зарегестрированный как сириец покрошил другого с немецким гражданством.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3378

Сообщение Lectrice » 22 авг 2019, 19:48

страшилки о германии от асламовой
https://www.kp.ru/daily/27019.4/4081387/

Добавлено спустя 30 секунд:
Спецкор «КП» Дарья Асламова побывала в ФРГ, открывшей ворота для несметного количества беженцев из мусульманских государств, и увидела, чем это нашествие обернулось. Часть 1

Lectrice
 

Сообщение №3379

Сообщение Мазурка » 22 авг 2019, 20:01

Lectrice писал(а) on 22 авг 2019, 19:48:страшилки о германии от асламовой


черный - теперь запрещенное слово в Германии, за которое можно и штраф схлопотать. Политкорректным считается выражение «сильно пигментированный»

:hearing: :rofl:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №3380

Сообщение Октавия » 22 авг 2019, 20:17

Мазурка писал(а) on 22 авг 2019, 20:01:«сильно пигментированный»

оооо, то афроамериканец, то сильно пигментированный :lol: почему нельзя называть вещи своими именами?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3381

Сообщение Мазурка » 22 авг 2019, 21:22

Октавия писал(а) on 22 авг 2019, 20:17:почему нельзя называть вещи своими именами?

:beer: все эти эвфемизмы больше похожи на глумление, чем на политкорректность :D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №3382

Сообщение Marge » 22 авг 2019, 21:30

Lectrice писал(а) on 22 авг 2019, 19:48:страшилки о германии от асламовой

да я бы не сказала.что страшилки,это реальность.Вчера ехала в машине и радио слушала,так вот по всяким разным подсчетам в стране ошивается 20млн и т.н. беженцев и трудовых мигрантов,это примерно каждый четвертый житель,имелись в виду коренные немцы.и только одна треть из них как-то работает,остальные болтаются без дела.промышляет кто чем. Бабы ихние все беременые,идет с огромным пузом,впереди нее коляска,там писюлявый совсем ножонками болтает,по бокам за коляску чуть постарше дежатся,еще постарше сазди за ее юбку цепляются.
Вечером по городу ,а уж у нас малюсенькое Простоквашино,но впечатление,что где-то по Африке гуляешь.Грязи стало больше,порядка меньше,и в самом деле с этими «сильно пигментированными» особо-то ничего и сделаешь.
как там у Булгакова,"Боже,пропал дом!"©,собственно, и страна тоже.

Marge
 

Сообщение №3383

Сообщение MaSher » 22 авг 2019, 21:46

Marge писал(а) on 22 авг 2019, 21:30:это реальность

Marge, кошмар! Вообще не могу представить те же баварские деревушки и то, что ты описываешь. Они так не вяжутся друг с другом. Я в Германии 4 года не была уже. неужели настолько все изменилось?

MaSher
 

Сообщение №3384

Сообщение Marge » 22 авг 2019, 22:05

MaSher писал(а) on 22 авг 2019, 21:46: Я в Германии 4 года не была уже. неужели настолько все изменилось?

да мы сами тихо охреневаем,той Германии,в которую мы переехали почти 19 лет назад,нет уже :cry:

Marge
 

Сообщение №3385

Сообщение Ведьмежонок » 22 авг 2019, 22:14

Marge, беда какая-то(((
Даже у вас они теперь? :facepalm:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3386

Сообщение Marge » 22 авг 2019, 23:02

Ведьмежонок писал(а) on 22 авг 2019, 22:14:Даже у вас они теперь?

они у нас давно,но увеличиваются в геометрической прогрессии :cry:

Marge
 

Сообщение №3387

Сообщение lelek » 22 авг 2019, 23:17

4 года как раз не была в германии, приехала.... сестра живет в новом районе (меньше 10 лет домам), где 30% русскоговорящих, еще 50 - мусульмане, 45 из них понаехавшие в последние 20 лет... внешне мало что изменилось.. в последний день, вернее ночь отьезда обнаружили машину в подземном гараже в окружении такой помойки :hang: - мусор+бутылок 20 пустых из под различного алкоголя. машина стояла в гараже часа 4, ключи только у тех, кто там ставит свои автомобили и живет в том же доме. муж сестры сказал, что случается частенько такое последние 2 года.
в городах больших всегда было полно всяких-разных мигрантов, я, наверное после лондона просто не обращаю вниманиа на них. а, первый раз видела теток в никабах во франкфурте, пару раз. они редко по одиночке даже в лондоне перемещаются, всегда группами 3-10. и тут также. вот воровство цветет и пахнет, не было такого раньше, в таком масштабе. сестра сейчас с коляской, малой 2 года и все ее окружение с маленькими детьми... стараются в людных местах друг за другом приглядывать. было уже 3 случая только за лето у ее знакомых, что крали сумки с деньгами-документами-ключами у мамань с колясками. последний случай как раз за день до нашего приезда. ее подруге пришлось мужа с работы вызванивать, была с двумя детьми, с коляской и как-то утащили рюкзак со всем, включая детскую одежду, ключи от дома, от машины, и пр. нас предупреждали, чтоб не расслаблялись в транспорте и пр.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3388

Сообщение MaSher » 22 авг 2019, 23:30

lelek, где арабы, там всегда грязь. Я не очень понимаю почему. Менталитет что ли такой. Уж насколько евреи не отличаются чистоплотностью, но срач, что разводят арабы в арабских районах, не идет ни в какое сравнение. У евреев тогда стерильная чистота. Т.е. арабам выбросить содержимое мусорного ведра в окно квартиры или устроить несанкционированную свалку в торце дома - да запросто.

MaSher
 

Сообщение №3389

Сообщение lelek » 23 авг 2019, 00:03

MaSher, у нас здесь - где соц.жилье, там ломают заборы, бьют стекла и пр. и где много индийцев-пакистанцев, там и грязь... хотя с кем когда работала, нормальные тетки, всегда чисто одетые. но если их много, то грязь. одна проблема с ними и на работе: на улице ни за что ничего делать не будут, в саду и на придомовой территории тоже надо руки прикладывать, чтобы все было нормально. максимум, который с них можно стребовать, чтоб позвонили и вызвали садовников или ремонтников. цветочки посадить, хорошо, хотя бы полить - для них подвиг.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3390

Сообщение Lectrice » 23 авг 2019, 07:34

Marge писал(а) on 22 авг 2019, 21:30:так вот по всяким разным подсчетам в стране ошивается 20млн и т.н. беж

Зачем это творят со страной? Ведь не случайно все это, а организовано.

Lectrice
 

Сообщение №3391

Сообщение Alameda » 23 авг 2019, 11:02

Lectrice писал(а) on 23 авг 2019, 07:34:Зачем это творят со страной? Ведь не случайно все это, а организовано.

Интересно, кто весь этот дурной шабаш профинансировал и с какими далеко идущими целями.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №3392

Сообщение zayka » 23 авг 2019, 15:30

Октавия писал(а) on 22 авг 2019, 20:17: то афроамериканец, то сильно пигментированный почему нельзя называть вещи своими именами?

не, сейчас нельзя, хотя сильнопигментированный- тоже не вариант..
А.. и еще цыган нельзя цыганами называть....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3393

Сообщение Lectrice » 23 авг 2019, 15:35

zayka писал(а) on 23 авг 2019, 15:30:А.. и еще цыган нельзя цыганами называть....

а как можно?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Асламова 2 часть
https://www.kp.ru/daily/27019/4081916/

Lectrice
 

Сообщение №3394

Сообщение zayka » 23 авг 2019, 15:37

Lectrice писал(а) on 23 авг 2019, 15:36: а как можно?

рома
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3395

Сообщение Арабика » 23 авг 2019, 16:40

MaSher писал(а) on 22 авг 2019, 23:30:арабам выбросить содержимое мусорного ведра в окно квартиры

Этого добра и у нас завались, и свалки у дома тоже.
В Ливерпуле гораздо легче ситуация, чем в Париже в 2006, никак не напрягали мигранты, на улице в толпе не выделялись, мирно-чинно. Бомжи белые в основном, но пару негров видела. Мусора много.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3396

Сообщение Октавия » 23 авг 2019, 17:08

zayka писал(а) on 23 авг 2019, 15:30:и еще цыган нельзя цыганами называть...

:rat: а этих-то как надо называть? "много ворующие и наркотой торгующие" по аналогии с "сильно пигментированными"? :lol:
и чем плохое название "цыган"??? :wonder:

Добавлено спустя 47 секунд:
zayka писал(а) on 23 авг 2019, 15:37:рома

вон оно как :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3397

Сообщение MaSher » 23 авг 2019, 17:54

Арабика писал(а) on 23 авг 2019, 16:40:Этого добра и у нас завались

где? Нин, ни в одной стране Европы, и у нас в том числе, я не видела, чтобы содержимое мусорного ведра летело в окно. Где ты такое видела? Выбросить окурок, да, могут, но чтобы целое ведро... Свалки у дома, ну, не знаю. В Сергиевом Посаде может быть полно мусорных мешков рядом с контейнерами. Но раз неделю все вылизывается.
В Израиле такого нет в принципе. Там нет понятия дворник, как у нас. Муниципальные службы убирают только контейнеры и около них, а что вы насвинячили у дома - это ваши проблемы. Нанимайте всем домом контейнер и садовника, он все уберет. Это, кстати, очень недешево. Шекелей 800.

MaSher
 

Сообщение №3398

Сообщение Арабика » 23 авг 2019, 20:48

MaSher писал(а) on 23 авг 2019, 17:54:где? Нин, ни в одной стране Европы, и у нас в том числе, я не видела, чтобы содержимое мусорного ведра летело в окно. Где ты такое видела?

В Липецке регулярно. Я жила в доме, который выходил одной стороной на овраг- бросали мусор запросто, вытряхивали ведро , тогда еще пакетов не было. Знакомая в другом доме , когда это ведрос мусором попало в очередной раз к ней на балкон, нашла там письмо с адресом, принесла , позвонила в дверь и высыпала им в коридор. Там оказалась приличная семья, это сын подросток так понимал просьбу родителей "вынести мусор ".
Да и сейчас в нашем посёлке регулярно швыряют мусор в вазу с петуньями на остановке. Котеджный посёлок! Арабов нет, свои же!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
MaSher писал(а) on 23 авг 2019, 17:54:Муниципальные службы убирают только контейнеры и около них, а что вы насвинячили у дома - это ваши проблемы.

Хм. Это объясняет жуткие склады мусора в Ливерпуле, я замечала, что службы вывозят контейнеры, а мусор рядом остаётся.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3399

Сообщение lelek » 23 авг 2019, 22:17

zayka писал(а) on 23 авг 2019, 15:30:еще цыган нельзя цыганами называть....
здесь они travellers
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3400

Сообщение Октавия » 23 авг 2019, 22:23

lelek писал(а) on 23 авг 2019, 22:17:здесь они travellers

блин... :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз