Имя пользователя:

Пароль:




Ночная стража. Сериал

Сообщение №1

Сообщение Совёнка » 16 сен 2019, 22:09

Кто-то уже знает, кто-то ещё нет, но ВВС собирается снимать сериал по мотивам цикла о страже Пратчетта. Очень его жду и полна надежд. Вот, стали известны некоторые актёры

Изображение

Очень мне хочется обсудить или хотя бы выпустить пар . Сильно смущает леди Сибилла и не цветом кожи, это вполне возможно и ни на что не влияет, но актриса тощая! Многоуважаемая госпожа Овнец одной рукой ловит драконов, а другой запихивает им лекарство в глотку, она одним своим видом и голосом способна армию остановить, она должна быть монументальна как скала! А тут дохлая селёдка какая-то :wonder:

Шельма, Ангва и Ваймс мне нравятся. Ангву только облондиньте. Моркоу в рыжий покрасить - сгодится.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Шанечка » 16 сен 2019, 23:18

Совёнка, тоже с удовольствием посмотрю. Такая классная озвучка, здорово, что будет сериал. Надеюсь, не долгий)) не люблю кучу сезонов. :idiot:
Совёнка писал(а) on 16 сен 2019, 22:09:А тут дохлая селёдка какая-то

:beer: точно. Такой сочный персонаж, и такой странный выбор.
Ваймс из представленных - прям да. И Маркоу.
А когда начать планируют?
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №3

Сообщение Совёнка » 16 сен 2019, 23:26

Шанечка писал(а) on 16 сен 2019, 23:18:А когда начать планируют

Не знаю, сама жду-жду. Актёры вот, только появились и только эти. А кто будет Витинари?? А Шнобс? Оо, я внешний облик Шнобса так и не смогла придумать в своей голове, страшно интересно.

Актер на роль Шельмы - тоже кивок в сторону толерастии, но в данном случае мне это кажется таким подходящим к сюжету! Ведь по внешнему виду гномов мужчины и женщины не отличается, и, когда Шельма срывает покровы, демонстрируя свою женственность накрашенными губами под бородой, то ее внешний вид вызывает ступор у окружающих. Поэтому манерный мужик с квадратным лицом - прям то что надо :applause:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Октавия » 16 сен 2019, 23:31

Совёнка писал(а) on 16 сен 2019, 22:09:ВВС собирается снимать сериал по мотивам цикла о страже Пратчетта

ооо, надо срочно начать читать, у меня так руки и не дошли до Пратчетта :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №5

Сообщение zayka » 17 сен 2019, 10:11

Совёнка, подбор актеров пока интересный..Ну, действительно, кроме леди Сибиллы..Не подойдут к этому лицу резиновые сапоги с твидовой юбкой....
Но, уже просто боюсь...
Как "Темную башню" опоганили, боюсь что и тут...

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Кстати, а кто-нибудь Good Omens смотрел? Тоже BBC делали...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №6

Сообщение Совёнка » 17 сен 2019, 10:19

zayka писал(а) on 17 сен 2019, 10:18:кто-нибудь Good Omens смотрел

Мы начали, мне понравилось. Но я не читала

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Зато очень мне понравилось Опочтарение! Сюжет, конечно, весьма сократили, чтобы уложиться в хронометраж, всё такое очень..театральное. Дух Пратчетта и авантюризм Мокреста передали неплохо, на мой взгляд.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение zayka » 17 сен 2019, 10:27

Совёнка, почитай, прикольная вещь. Да и Гейман вместе с Пратчеттом хорошо сочетаются.

Опочтарение мне тоже понравилось. И Витинари там хорош.
Сантахрякус чуть меньше понравился, но тоже неплохо.
А вот Цвет волшебства занудным получился.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №8

Сообщение Совёнка » 20 сен 2019, 11:47

zayka писал(а) on 17 сен 2019, 10:18:Кстати, а кто-нибудь Good Omens смотрел? Тоже BBC делали

начала читать. Начало очень точное, у меня прямо возникло чувство что я читаю пересказ того, что посмотрела)) (понятно, что все наоборот, но я же с другой стороны начала знакомство). Со всадниками пара моментов сокращены в сериале, но несущественно, на мой взгляд. Никакой отсебятины. Возможно, ещё пара деталей упущены, но в глаза не бросилось. Дочитала до знакомства Анафемы и Адама. До этого момента сериал просто идеально описывает книгу
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 30 окт 2020, 04:34

Видел кто-нибудь трейлер? Если нет - не смотрите, это просто кошмар :cry2: ладно подбор актеров уже смущал, я списывала на толерантность и прочее. Но ещё можно было вытянуть. После трейлера.... Без шансов, они сняли не Праттчета.
Из всех актеров самым перспективным казался играющий Ваймса: не негр, мужик(!), всё прекрасно. Но они добили актерской игрой :hang: старину Камнелица играет товарищ в стиле Джека Воробья, с теми же ужимками, мимикой, дёрганиями и т.д. :surprise: КАК они могли до такого додуматься?? Можно было бы сказать что они не читали книгу. Нет, читали. И сделали максимально наоборот :bad:

Ангва совсем несимпатичная, хотя у актрисы есть все данные. Единственный, кто выглядит на удивление неплохо - это Шельма. Очень качественное ни то ни се. Хоть что-то снимать умеют...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы


Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз