Имя пользователя:

Пароль:




Разговоры квадратнометровые...

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №2201

Сообщение MaSher » 26 мар 2019, 21:42

Кать, телефон цвет немного перевирает, но смысл понятен. Вот какая спальня у моего сына и невестки. Уж насколько я не люблю ни фиолетовый, ни зеленый, они для меня оба депрессивные, но как они сочетаются у ребят в спальне, мне нравится.

20190323_143535.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 

Сообщение №2202

Сообщение Руфь » 26 мар 2019, 22:05

MaSher, очень красиво! Это мой стиль, это мне очень нравится!

Руфь
 

Сообщение №2203

Сообщение Совёнка » 20 сен 2019, 20:39

Прислали мне фото! Ну что, не зря я барахло прятала :dance:

Много фото!
Дом
IMG_1570ф.jpg

Этаж
IMG_1764ф.jpg
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2204

Сообщение Ведьмежонок » 20 сен 2019, 20:57

Красота какая, сколько сил вложено! Обои и светильники всем форумом выбирали :help:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2205

Сообщение Злая Аглая » 20 сен 2019, 21:01

красотища!!!!!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2206

Сообщение Совёнка » 20 сен 2019, 21:02

Ведьмежонок писал(а) on 20 сен 2019, 20:57:Обои и светильники всем форумом выбирали

Квартира полка :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2207

Сообщение Октавия » 20 сен 2019, 21:14

Совёнка писал(а) on 20 сен 2019, 20:39:Этаж

Совёнка, щиток ты, что ли, красила в весёленький цвет? :p
На фото квартира очень светлая и создаётся ощущение пространства. ЗдОрово! :applause:
Ведьмежонок писал(а) on 20 сен 2019, 20:57:Обои и светильники всем форумом выбирали

да ты подожди, сейчас Катя с семьёй новую квартиру купят, ещё повыбираем :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2208

Сообщение Lectrice » 20 сен 2019, 21:16

Совёнка, как светло! Как хорошо! Какие вы молодцы!

Lectrice
 

Сообщение №2209

Сообщение Ведьмежонок » 20 сен 2019, 21:39

Октавия писал(а) on 20 сен 2019, 21:14:Катя с семьёй новую квартиру купят, ещё повыбираем

Мне жаалкоооо :locco:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2210

Сообщение Ga-lya » 20 сен 2019, 22:25

И квартира хороша, и фотки классно сделаны, обработка отличная. Хотя выглядят как нарисованные, уж очень красиво :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2211

Сообщение Ведьмежонок » 20 сен 2019, 23:20

А я только что придверный коврик разглядела! :friends:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2212

Сообщение Агата » 21 сен 2019, 13:05

Смотрю и не офигеваю, неужели такую красотищу обалденную продавать теперь? :rat:

Впрочем, мы тоже сделав недешёвый ремонт полностью "под себя", сорвались с места и выставили квартиру на продажу :) . Так что с другой стороны понимаю.

Себя утешаю тем, что я теперь точно знаю, во-первых, КАК делать ремонт, во-вторых, ЧТО я хочу. Потому что в следующей квартире я уже точно сделаю многое по-другому.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №2213

Сообщение Alameda » 21 сен 2019, 13:14

Ведьмежонок писал(а) on 20 сен 2019, 21:39:Мне жаалкоооо :locco:


+100500. Так классно все, продуманный качественный ремонт - и продать чужим людям!! Свою чудесную квартирку!! :cry:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2214

Сообщение Safira » 21 сен 2019, 17:52

Агата писал(а) on 21 сен 2019, 13:05:Себя утешаю тем, что я теперь точно знаю, во-первых, КАК делать ремонт, во-вторых, ЧТО я хочу. Потому что в следующей квартире я уже точно сделаю многое по-другому.

:D это наверное у всех так, я когда думаю как в этой переделывать ремонт грустнею и хочу новую чтобы не переделывать а с нуля сделать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2215

Сообщение Совёнка » 23 сен 2019, 15:03

Ведьмежонок писал(а) on 23 сен 2019, 12:09:Совёнка, почему уже не актуально?

[+]
оффтоп
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2216

Сообщение Вайолет » 23 сен 2019, 15:17

Совёнка, и что теперь с дачей? Продавать?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2217

Сообщение Совёнка » 23 сен 2019, 15:47

Вайолет, не знаааааааю :cry: на этот шаг я не готова. Я в домике.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2218

Сообщение Ведьмежонок » 23 сен 2019, 15:52

Совёнка писал(а) on 23 сен 2019, 15:03:Не вписывается дача в переезд. Это моя самая большая печаль, страшно мне там нравится. Но переезд в Кольцово важнее.

Понятно))
Золотая у тебя свекровь, молчит... почти :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2219

Сообщение Совёнка » 23 сен 2019, 16:24

Ведьмежонок писал(а) on 23 сен 2019, 15:52:Золотая у тебя свекровь, молчит

Я не уверена что она в курсе, мы с ней давно не виделись, а муж не факт что что-то говорил. Да и я в данном случае ни при чём, в моих планах переезд был к средней школе, а это лет через 6-7. Тогда бы и машина уже была, и дача обжилась и ремонт обтрепался. Но муж решил что сразу надо туда идти, с началки, а то и детского сада. Так что все вопросы к апельсинке.
Если бы хоть намек на переезд был весной, не покупала бы я дачу и, тем более, не городила бы сарай. Не настолько я авантюристка :crazy: Мне его жуть как жалко
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2220

Сообщение Ведьмежонок » 23 сен 2019, 20:23

Совёнка писал(а) on 23 сен 2019, 16:24:Так что все вопросы к апельсинке.

:kuku:
Совёнка писал(а) on 23 сен 2019, 16:24:Мне его жуть как жалко

Вот :beer: Я тоже сразу про сарай подумала :hang: А может вам пожить еще в вашем свеженьком ремонте и на даче, купить машинку тебе и и потом уж... а? :nervous: А то мне теперь не только ремонт жалко :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2221

Сообщение Совёнка » 23 сен 2019, 21:32

Ведьмежонок, мне машинку.... Муж-то тоже без новой, а ведь он уже в салон ездил даже, понюхал, так сказать. Два года хотел-выбирал ведь. Я к нему мягко подходила с вопросом, а, может, сперва машину, он сказал нет, чтобы в школу уже Вера там пошла. Через какое-то время он пояснил почему сейчас, а не к среднему звену, что его "щелкнуло". В очередной раз всплыл в разговоре сложный мальчик у Веры в группе. Он явно с диагнозом, но мама в этом не признается, возможно, даже сама себе. А он дикий, неуправляемый и с приступами агрессии, ттт, моей особо не доставалось, она его по широкой дуге обходит, а кого-то из детей он даже душил :facepalm: позиция мамы "ну что же он, один такой?“ живут они рядом, велика вероятность что в один класс попадут. На это я мужу возражаю: "Но ведь и там может оказаться ребенок с проблемами, их сейчас много". Муж: "Да, но там другие родители"
И да, тут уже не возразить... Очень сильно отличается тамошний контингент от местного. Я даже не знаю, есть ли там кто-то, кто живёт там в унаследованных квартирах, по-большому счету смысла нет. Жилье там дорогое, а работы, если не в НИИ и около того, то и нет толком. Проще продать и с прибылью переселиться туда, где движухи побольше. В Кольцове большинство жителей - либо фанаты, либо ученые. А на бердской окраине - наследники рабочих бывших градообразующих заводов. Собственно, мы с мужем оба попадаем под это определение)) но, чего уж там, оба были белыми воронами в школе)) и, если смотреть на бывших одноклассников, то если в моём классе ещё более-менее, 50/50 кто как, то у мужа совсем все грустно.... Прошлой осенью его собирались на вечер встречи, мужу хватило переписку почитать чтобы определиться что он туда не пойдет ни за что на свете. Я видела кусочек и могу понять его чувства.
Есть у меня подозрение что он ещё и от этого решил переехать. Когда зашёл разговор про других родителей и т.п. В саду ещё круг общения ограничен и контролируется родителями, а в школе уже кто попадется...

Но это так, мысли вслух. Стоит ли это сарая? Ремонта точно не стоит, он все равно устареет со временем.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Safira писал(а) on 21 сен 2019, 17:52: это наверное у всех так, я когда думаю как в этой переделывать ремонт грустнею и хочу новую чтобы не переделывать а с нуля сделать

У меня после первого ремонта в прошлой квартире было так. А в этой меня всё устраивает на 99.99% ))
0.005 - это кран тропического душа можно было бы повыше сделать, а то сидя я его плечом задеваю и вторые 0.005 - это обои в гостиной, но там муж выбирал для себя и выбрал какие ему нравятся. Мне они не противны, но душу не греют. В остальном все прекрасно и ничего переделывать не хочется. Есть что можно было бы доделать, типа остекления балконов, но это уже опции сверху
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2222

Сообщение kissa-mia » 23 сен 2019, 21:49

Неее, я отказываюсь продавать такую красоту :hide:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №2223

Сообщение Злая Аглая » 23 сен 2019, 21:54

а я уже замерла в ожидании нового ремонта :hide:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2224

Сообщение Тарелка » 23 сен 2019, 22:08

Совёнка, муж прав. А ремонт? Ну что ремонт? Через полгода и так красота будет

Тарелка
 

Сообщение №2225

Сообщение Ведьмежонок » 23 сен 2019, 22:08

Совёнка писал(а) on 23 сен 2019, 21:36: Муж: "Да, но там другие родители"
Блажен, кто верует, как говорится :idontno: Я как-то работала в нашей верхней интеллигентно-элитной части города. Жесть, как вспомню... дети примерно одинаковые (если брать именно проблемных), зато родители с гонором :hang: И, кстати, нифига со своими детишками сами делать не хотят. Точно как работяги, только с другим выражением лица все это :kuku:
Совёнка писал(а) on 23 сен 2019, 21:36:Жилье там дорогое
Там с родителями все хуже может оказаться..
Совёнка писал(а) on 23 сен 2019, 21:36:Стоит ли это сарая?
Картинка, которую вы себе нарисовали. конечно, нет. Но не иллюзия ли это...
Я бы, ну понятно, что меня не спрашивали, но не могу молчать :sorry: Купила машину мужу, отдала старую тебе, ты бы ездила на дачу и накатывала стаж... Сколько выплачивать кредит за машину? Около 3-5 лет? Ну во там бы уже и .. того...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз