Имя пользователя:

Пароль:




Персонажи, которые нас бесят.

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 08 окт 2019, 16:04

Решила новую тему завести.

Вот, для затравки :idiot:
Елена Малышева призвала увеличить пенсионный возраст для женщин до 67 лет

Телеведущая Елена Малышева считает, что женщины в Россию живут долго, а работают мало. По ее мнению, власти должны повысить пенсионный возраст россиянок до 67 лет. Напомним, в 2019 году в России приняли пенсионную реформу, увеличив возраст выхода на пенсию с 55 до 60 лет для женщин и с 60 до 65 для мужчин. Малышева считает это недостаточным.

- Благодаря научным достижениям, созданию антибиотиков и вакцин, продолжительность жизни увеличилась на 30-40 лет. Когда сегодня женщина выходит на пенсию в 55 лет, очевидно, что она еще 30-40 лет проживет, не работая. С этим надо что-то делать! - сообщила телеведущая.

Малышева предложила «немедленно продлить пенсионный возраст до 67 лет, как и во всех цивилизованных странах», а также создать специальные клубы для пенсионеров. По мнению телеведущей, там они смогут общаться, учиться чему-то новому и подыскивать работу: «Мировая экономика использует объединения пожилых в клубы дневного пребывания, чтобы снизить обращаемость в медицинские учреждения и меньше тратить государственных денег, которые идут на лечение этих людей».

https://doctorpiter.ru/articles/22984/

Я эту дуру, как всегда, не нахожусь даже как прокомментировать :lol: :lol: :lol: И кто у неё в Думе(!!!) интервью берет??? И зачем?! :kuku: Может ее лучше гуманно усыпить? :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Злая Аглая » 08 окт 2019, 16:10

Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 16:04:Малышева предложила «немедленно продлить пенсионный возраст до 67 лет, как и во всех цивилизованных странах»,

Я согласна. Если Малышева пойдет работать на завод. В цех

Добавлено спустя 46 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 16:04:очевидно, что она еще 30-40 лет проживет, не работая. С этим надо что-то делать!

идиотка
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3

Сообщение Екатерина Л. » 08 окт 2019, 16:23

Она совсем из ума выжила ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Женщина живет в среднем около 80 лет , какие 30-40 лет.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4

Сообщение Октавия » 08 окт 2019, 16:47

Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 16:04:Малышева предложила «немедленно продлить пенсионный возраст до 67 лет, как и во всех цивилизованных странах», а также создать специальные клубы для пенсионеров. По мнению телеведущей, там они смогут общаться, учиться чему-то новому и подыскивать работу

она реально так сказала???
Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 16:04:Я эту дуру, как всегда, не нахожусь даже как прокомментировать

шиза :idontno:
Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 16:04:Может ее лучше гуманно усыпить? :hang:

думаю, после таких заявлений большинство россиян выступят за особо не гуманный способ :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Екатерина Л. писал(а) on 08 окт 2019, 16:25:Она совсем из ума выжила ?

ой, не могу :rofl:
хотела посмотреть, сколько ей лет, а гугл выдал

малышева.jpg


Клянусь, я гуглу не подсказывала! :yyy:
Малышева бесит даже гугл! :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Октавия 08 окт 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №5

Сообщение Ga-lya » 08 окт 2019, 16:53

Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 16:04:Может ее лучше гуманно усыпить?


Ага, щаз! Она еще до 95 лет скакать козлищей будет и пенисы прилюдно стричь.
Главное, и в маразм не впадет. Она уже там.
Тоже идиосинкразия на нее.
Екатерина Л. писал(а) on 08 окт 2019, 16:25:Женщина живет в среднем около 80 лет , какие 30-40 лет.


Ну она-то на здоровье не экономит, в израилях подлечивается, по бартеру. Она и сто лет проживет.

Меня вот Бузова бесит. По всем каналам, даже в рекламе - дура-дурой. И даже "форд Боярд" испоганила - до того мерзкааааяяяя.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №6

Сообщение Эльфика » 08 окт 2019, 17:07

Ну да, ну да, кто то и в 70 работает, а кому то и в 60 тяжело, то одно, то другое..
i.jpg
, правда я такую передачу не видела, но в свете последних событий... :kuku:
А еще очень раздражает, когда приходят в поликлинику к врачу: А вот Малышевааа сказала... и по списку :hang:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ga-lya писал(а) on 08 окт 2019, 16:53:Меня вот Бузова бесит.

это совсем отдельная песня, но в кучу к этой же. Ну не *толерантные* мы, фуки какие :whistle:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
***

Эльфика
 

Сообщение №7

Сообщение Злая Аглая » 08 окт 2019, 17:26

Ga-lya писал(а) on 08 окт 2019, 16:53:Бузова

:bad:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №8

Сообщение Октавия » 08 окт 2019, 17:34

Ga-lya писал(а) on 08 окт 2019, 16:53:Бузова

Ga-lya писал(а) on 08 окт 2019, 16:53:до того мерзкааааяяяя

фу-фу-фу, до рвотного рефлекса :bad:
Эльфика писал(а) on 08 окт 2019, 17:08:А еще очень раздражает, когда приходят в поликлинику к врачу: А вот Малышевааа сказала...

:facepalm:

В какой-то теме про Скабееву вспоминали. Она меня тоже бесит :hang: и вкус, и цвет, и запах © и лицо, и голос, и поведение :shutup:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 08 окт 2019, 18:12

Про Бузову, к слову, слышала что при живом общении она достаточно приятная. Причем, что существенно, с обслуживающим персоналом.

Но все равно, даже видеть ее не могу
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №10

Сообщение Злая Аглая » 08 окт 2019, 18:27

Совёнка писал(а) on 08 окт 2019, 18:12: Причем, что существенно, с обслуживающим персоналом.

Была в перестроечные времена такая певица Лариса Черникова. Милейший человек! И рядом всегда ее мама, типа продюсер) вот жаба жабная. Мерзее еще не встречала.
Мать и дочь, абсолютно разные
Наташа Королева тоже очень легкая в общении. Вика Цыганова, вечно с похмела, лучше не трогать)))))) муж такой же).
Сестры Зайцевы - это вообще песТня))))) гламурные колхозницы)
Апина - тоже жаба, а муж ейный), Иратов - душа человек, как и компаньон его, Васьков, вот ни капли выпендрежа.
Иванушки мне тоже нравились, никогда никаких проблем, все весело - задорно)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №11

Сообщение Ведьмежонок » 08 окт 2019, 18:48

Екатерина Л. писал(а) on 08 окт 2019, 16:25:Женщина живет в среднем около 80 лет , какие 30-40 лет.

Видимо с 13-14 веками сравнивает :hearing:
Октавия писал(а) on 08 окт 2019, 16:51:она реально так сказала???

Там видюшка по ссылке :yes: Правда там чуть более обтекаемо, типо с заботой, но суть идеи передана верно.
Октавия писал(а) on 08 окт 2019, 16:51:Малышева бесит даже гугл!

О, там еще и Пригожин. Он меня тоже бесит! :D
Ga-lya писал(а) on 08 окт 2019, 16:53:Ага, щаз! Она еще до 95 лет скакать козлищей будет и пенисы прилюдно стричь.
Главное, и в маразм не впадет. Она уже там.

Я потому и предлагаю усыпить.... ну или "в клуб".. с деревню, в глушь, в Саратов © :brows:

Бузова не бесит, я её как-то не замечаю))
Про сестер Зайцевых уже по ТВ все ясно :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Safira » 08 окт 2019, 21:52

Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 16:04:Я эту дуру, как всегда, не нахожусь даже как прокомментировать

не подумайте что я смотрю - сегодня просто так получилось, кусок посмотрела. про диспансеризацию - 40+ ежегодная и деньги выделяют и корпусов понастроили, клумбы понаразбивали а они не ходят. я грит давно говорила министру - кто не проходит диспансеризацию, при обращении потом к врачам - пусть ходят платно - раз не следят за собой. ну и голос её вот этот доброй-доброй феи
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №13

Сообщение Ведьмежонок » 08 окт 2019, 21:56

Safira, вот сучка крашена.
Толку от их диспансеризации, когда там врачи такие, каких ты уже в школьной теме описала))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Safira » 08 окт 2019, 21:59

из медийных персон это дудь (липкий, неумный, хамелеонистый мальчик в коротких штаниках с тонкими ножками), дальше - барин михалков в своем царском кабинете в шарфиках и перстнях, минобр - ну там понятно бровки, надежда бабкина - хз почему бесит - видно что очень нахрапистая баба, пугачева туда же.

Добавлено спустя 54 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 21:56:Толку от их диспансеризации, когда там врачи такие, каких ты уже в школьной теме описала))

я пыталась (честно пройти) но там такой квест что пошли они в жопу. талоны на диспансеризацию не дают или дают нулевые - вот ходи просись и ругайся с очередью?!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 21:56:каких ты уже в школьной теме описала))

терапевт та молоденькая теперь участковая (по прописке), теперь буду ходить по месту жительства которая
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №15

Сообщение Злая Аглая » 08 окт 2019, 22:21

Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 21:56:Толку от их диспансеризации,

знаешь, у нас в парке павильон выстроили "Здоровая Москва" называется https://www.mos.ru/city/projects/health/
мимо пробегая можно заглянуть
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №16

Сообщение Совёнка » 08 окт 2019, 22:27

Злая Аглая, эти павильоны крутые, знакомые девчонки забегали.
И опять как про другое государство.....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №17

Сообщение Тарелка » 08 окт 2019, 22:28

Совёнка, у вас Дни Здоровья не проводят?

Тарелка
 

Сообщение №18

Сообщение Ga-lya » 08 окт 2019, 23:05

Safira писал(а) on 08 окт 2019, 22:02:я пыталась (честно пройти) но там такой квест что пошли они в жопу. талоны на диспансеризацию не дают или дают нулевые - вот ходи просись и ругайся с очередью?!

Злая Аглая писал(а) on 08 окт 2019, 22:21:знаешь, у нас в парке павильон выстроили "Здоровая Москва" называется


:beer:
Совёнка писал(а) on 08 окт 2019, 22:27:эти павильоны крутые, знакомые девчонки забегали.
И опять как про другое государство.....

Это правда.
Читаю - и понимаю, что точно в Москве другая планета. У нас эта программа Здоровая Москва - павильоны в парках летом и в сентябре. Я вскочила на подножку - в конце сентября очнулась. И, честно, приятно удивлена была ( в районную поликлинику только за физиотерапией ходила за последние 15 лет, а на платную сейчас денег нет). По полису ОМС можно сразу в порядке живой очереди ЭКГ, анализы крови со со многими показателями, в том числе холестерин, сахар, кератины, щитовидные - 3 штуки, анализ крови развернутый, по определенным дням флюшка приезжает, терапевт направления на всякие маммограммы и анализы дает (конечно, терапевт сильно формальный, но направления для электронной записи к нужным спецам дал). По показаниям еще и УЗИ брюха (я записалась через 2 дня - там уже запись, но не критично, но именно в "мой" день закрыли павильоны из-за погоды).
Но реально много народу могли что-то продиспансерить в парках этих. Там штук 40 павильонов было. Вот прочитала, что 430 тыс прошли диспансеризацию. Блин, Собянин молодец, что не пожадничал.
[+]
Скрытый текст


Но, блин, зудеть про штрафы за не-диспансеризацию на другой территории России - дурость. И маразм. Когда у нас на даче в ближайшей больнице кардиолог есть, и неплохой, но лечит с 8 до 11, пока трезвый. Кстати, если есть еще. :cry2:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №19

Сообщение Октавия » 08 окт 2019, 23:28

Safira писал(а) on 08 окт 2019, 22:02:из медийных персон это дудь (липкий, неумный, хамелеонистый мальчик в коротких штаниках с тонкими ножками)

при взгляде на него у меня почему-то возникает стойкое ощущение, что он какой-то ммм... неполноценный, что ли? :kuku:
Safira писал(а) on 08 окт 2019, 22:02:пугачева туда же

с Киркоровым и Галкиным
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №20

Сообщение Ведьмежонок » 08 окт 2019, 23:29

Safira писал(а) on 08 окт 2019, 22:02:дальше - барин михалков в своем царском кабинете в шарфиках и перстнях,
Аааааа!!! Прямо как пенопластом по стеклу.... :help:
Safira писал(а) on 08 окт 2019, 22:02:надежда бабкина - хз почему бесит - видно что очень нахрапистая баба, пугачева туда же.
Из этих всех... нахрапистых баб среднего возраста, для меня гаже Гузеевой нет! :catch:
Safira писал(а) on 08 окт 2019, 22:02:но там такой квест что пошли они в жопу. талоны на диспансеризацию не дают или дают нулевые - вот ходи просись и ругайся с очередью?!
О как :hearing: А я еще думала - не сходить ли?
Ga-lya писал(а) on 08 окт 2019, 23:05:У меня там анемия с мононуклеозом оказалась (а я-то думала, что я просто "ленивая задница", ан нет, просто почти труп)
Ой, мама :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Октавия » 08 окт 2019, 23:33

Ga-lya писал(а) on 08 окт 2019, 23:05:Но, блин, зудеть про штрафы за не-диспансеризацию на другой территории России - дурость.

не, ну а чё? :idiot:
слабО, например, Совёнке, слетать в Москву на диспансеризацию? :manicure:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ga-lya писал(а) on 08 окт 2019, 23:05:павильоны в парках летом и в сентябре

эх, жаль... можно было вместо кафе в павильон половиной форума завалиться на радость Малышевой :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №22

Сообщение Safira » 08 окт 2019, 23:35

Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 23:29:О как А я еще думала - не сходить ли?

ну может у вас организовано иначе.
у нас запись сделали только через госсуслуги, но что-то там недошаманили и теперь в регистратуре не видят талон по фамилии а выдают нулевой с припиской времени от руки - веря на слово :idiot:
записалась когда вот болела на 8 - чтобы слать в сад всех "спросить" и тп - а пройти первой и уйти из этого места общения пенсионеров и медсестер в коридорах. так нас детей лейтенанта шмидта пришло на 8 часов трое :D но я ж предусмотрительная - у меня одной был на телефоне открыт скрин моего талона на госуслугах, как там разбирались между собой эти аферистки я уже не увидела
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №23

Сообщение Ведьмежонок » 08 окт 2019, 23:43

Октавия писал(а) on 08 окт 2019, 23:35:можно было вместо кафе в павильон половиной форума завалиться на радость Малышевой

:friends: :lol:
Ай, на-нэ-на-нэ)))
Safira писал(а) on 08 окт 2019, 23:35:ну может у вас организовано иначе.

Зная нашу поликлинику.. там это вообще никак не организовано. Я для анализов на операцию направления через звонок в страховую получала :crazy: А тут целая диспансеризация :idiot:
Safira писал(а) on 08 окт 2019, 23:35:как там разбирались между собой эти аферистки я уже не увидела

Ой, у меня НС слабая, не пойду :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Safira » 08 окт 2019, 23:51

Октавия писал(а) on 08 окт 2019, 23:35:в павильон половиной форума завалиться на радость Малышевой

лучше в останкино и сказать ей тихим добрым голосом что о ней думаем :D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 08 окт 2019, 23:43:А тут целая диспансеризация

вообще у нас в регистратуре слово диспансеризация также как "я хочу сделать прививку от гриппа" - вносит непередаваемый ажиотаж, но ненадолго))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №25

Сообщение Ga-lya » 09 окт 2019, 00:57

Октавия писал(а) on 08 окт 2019, 23:35:эх, жаль... можно было вместо кафе в павильон половиной форума завалиться на радость Малышевой


Это только если паспорт и полис подделать. У нас тут расизм- тока москвичи.
Safira писал(а) on 08 окт 2019, 23:35:но я ж предусмотрительная - у меня одной был на телефоне открыт скрин моего талона на госуслугах, как там разбирались между собой эти аферистки я уже не увидела


Блин, вот точно - квест повышенной сложности.
Safira писал(а) on 08 окт 2019, 23:52:вообще у нас в регистратуре слово диспансеризация также как "я хочу сделать прививку от гриппа" - вносит непередаваемый ажиотаж, но ненадолго))))


У нас в павильонах и в поликлинике пароль "я хочу прививку от гриппа" открывает мноооого дверей.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз