Имя пользователя:

Пароль:




Персонажи, которые нас бесят.

Сообщение №101

Сообщение Lyubov » 09 окт 2019, 17:50

Вайолет, ну вот, что и требовалось доказать. И таких врачей-учителей пруд пруди. Всем же обязательно нужно высшее образование. Потом работа по блату, да ещё чтоб платили как следует. С себя надо начинать.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №102

Сообщение Тарелка » 09 окт 2019, 17:50

Лунный Кстати писал(а) on 09 окт 2019, 17:10:Но, получается, что наобум
нет. С учетом клиники. Рентген может быть без изменений. И что, лечить не надо? Я твоей паники не поняла.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
[
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Тарелка
 

Сообщение №103

Сообщение Вайолет » 09 окт 2019, 17:58

Lyubov писал(а) on 09 окт 2019, 17:50:С себя надо начинать.

Ко мне какие претензии? Это не моя дочь, не я.
Получать нормально все хотят. Хотя бы для того, чтобы выжить. 13000 тут упоминали, это не нормально даже для начинающего специалиста. Не нормально!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №104

Сообщение Lyubov » 09 окт 2019, 18:03

Вайолет писал(а) on 09 окт 2019, 17:58:Ко мне какие претензии? Это не моя дочь, не я.

Абсолютно никаких. У меня вообще ни к кому нет претензий. Это образное выражение. И, согласись, она не государство.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №105

Сообщение Muffin » 09 окт 2019, 18:42

Начали с персонажей, продолжили диспансеризацией и прочей поликлиникой :D

Muffin
 

Сообщение №106

Сообщение Лунный Кстати » 09 окт 2019, 18:44

Тарелка, я считаю, что после первичного приёма неделю ждать снимка (на него тоже запись), потом 10 дней (и даже больше) ждать, чтобы попасть на приём, элементарно узнать, что там снимке, правильно ли назначено лечение (лучше не становится, может, уже давно колоть надо? а раньше-то не попасть) - это долго.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №107

Сообщение Lyubov » 09 окт 2019, 18:47

Muffin писал(а) on 09 окт 2019, 18:42:Начали с персонажей, продолжили диспансеризацией и прочей поликлиникой

Как обычно)))
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №108

Сообщение Екатерина Л. » 09 окт 2019, 18:56

Muffin писал(а) on 09 окт 2019, 18:42:Начали с персонажей, продолжили диспансеризацией и прочей поликлиникой :D

Сейчас и до домохозяек доберёмся :hide:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №109

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2019, 18:56

Лунный Кстати писал(а) on 09 окт 2019, 17:10: Все грехи вешают на главврача

Не хотела писать, т.к. хочется материться и плакать. Неделю назад узнала - на главврача той больницы, где завхирургией мне спас ногу и руку (с вашей материальной помощью), завели дело. Причем он сидит, его даже под домашний арест не выпускают, нашли, б.. ть уголовника :hang: Сидит ровно за то, что делали мне: рекомендацию пациентам купить импортные штифты, а не делать себя инвалидом с помощью нашей бесплатной медицины... И теперь что?? Вот попади я в этом году, ттт, туда в том состоянии - загипсовали бы меня и все. Кому надо за моё здоровье сидеть. Козлы!!!
Т.е. они не просто не предоставляют возможности лечить, они мешают лечить!!!
Моему папе в день смерти назвали лекарство (8 тыс. ампула), которое ему могло бы помочь. Успели купить одну. До этого в реанимации тупо твердили: "У нас все есть"... у меня дядя ходы на их главврача нашел, но было поздно. А зато сделали вид, что все в порядке. И я вообще врачей не виню, даже после его смерти. А вот уродов во власти... что у нас с онкоотделениями делается, вообще п...ц.
Лунный Кстати писал(а) on 09 окт 2019, 17:10: мне вот реально страшно

:beer:
Safira писал(а) on 09 окт 2019, 17:33: нефть/газ - и так делите, ну и делите дальше

:beer: От нас отъе..сь только.
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

Вайолет писал(а) on 09 окт 2019, 17:44:При этом два последних года она с репетирами по биологии и химии занималась,кучу денег выкинула, набрала минимум, что-то около 40-50 баллов.

Т.к. идиотко клиническое :hang: Господи, как же в 2014 поверила, что все куда-то разворачивается :cry: Но это явно был последний раз, когда я и им поверила, просто доверчивая очень :mrr: *задумчиво* И Чубайса до сих пор не повесили...((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №110

Сообщение ТаТаРин » 09 окт 2019, 19:14

Эльфика писал(а) on 08 окт 2019, 17:08: Изображение, правда я такую передачу не видела, но в свете последних событий... :kuku:

источник: Lenta.Ru
Программа Малышевой получила десятки миллионов государственных вливаний
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) выделило 57 миллионов рублей в качестве субсидии производителю программы Елены Малышевой «Жить здорово!».

ТаТаРин
 

Сообщение №111

Сообщение Лунный Кстати » 09 окт 2019, 19:25

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 18:56: Сидит ровно за то, что делали мне: рекомендацию пациентам купить импортные штифты, а не делать себя инвалидом с помощью нашей бесплатной медицины

:shutup: да, поймали преступника, молодцы. Ну, теперь-то всё хорошо будет :invalid:


Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 18:56:назвали лекарство (8 тыс. ампула), которое ему могло бы помочь. Успели купить одну.

...

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 18:56:И Чубайса до сих пор не повесили...((

Читала, что он компроматом каким-то запасся, рыжая морда, и типа если хоть волос, то))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №112

Сообщение Тарелка » 09 окт 2019, 19:31

Лунный Кстати писал(а) on 09 окт 2019, 18:44:Тарелка, я считаю, что после первичного приёма неделю ждать снимка (на него тоже запись), потом 10 дней (и даже больше) ждать, чтобы попасть на приём, элементарно узнать, что там снимке, правильно ли назначено лечение (лучше не становится, может, уже давно колоть надо? а раньше-то не попасть) - это долго.

Слушай, а почему она сразу не записалась на повторный прием, когда на рентген записывалась? Быстрее бы получилось же?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 18:56:Причем он сидит, его даже под домашний арест не выпускают, нашли, б.. ть уголовника Сидит ровно за то, что делали мне: рекомендацию пациентам купить импортные штифты, а не делать себя инвалидом с помощью нашей бесплатной медицины

Так ведь кто-то на него же пожаловался, что дело завели?

Добавлено спустя 45 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 18:56:Т.е. они не просто не предоставляют возможности лечить, они мешают лечить!!!

Кто? Те, кто жалуется и требует наказать?
Последний раз редактировалось Тарелка 09 окт 2019, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №113

Сообщение Лунный Кстати » 09 окт 2019, 19:39

Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 19:33:а почему она сразу не записалась на повторе вы прием, когда на рентген записывалась? Быстрее бы получилось же?


Потому что на первый приём получилось записаться без проблем (может, кто-то отменил запись и она как раз попала) Ну, теперь-то уже поняли, что просто повезло. Будем знать ©
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №114

Сообщение Злая Аглая » 09 окт 2019, 19:42

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 18:56:И Чубайса до сих пор не повесили..

вот это больше всего бесит
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №115

Сообщение Safira » 09 окт 2019, 19:58

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 18:56:От нас отъе..сь только.

ну собственно, да.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №116

Сообщение Лунный Кстати » 09 окт 2019, 20:05

Судя по теме (да и вообще)) Малышева и Чубайс- лидеры) Персонифицированное зло :catty:

ТаТаРин писал(а) on 09 окт 2019, 19:14:Программа Малышевой получила десятки миллионов государственных вливаний

Рыжего хоть по телеку не показывают, а эту :ssso:

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №117

Сообщение Safira » 09 окт 2019, 20:06

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №118

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2019, 20:44

Лунный Кстати писал(а) on 09 окт 2019, 20:05: Персонифицированное зло

:beer: :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 19:33:Кто? Те, кто жалуется и требует наказать?

Те, кто запретил врачам говорить правду пациентам и давать выбор: вас лечить или по ОМС?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №119

Сообщение Тарелка » 09 окт 2019, 20:48

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 20:45:Те, кто запретил врачам говорить правду пациентам и давать выбор: вас лечить или по ОМС?

Так вроде как твой давал выбор. Но кому-то он не понравился. Он хотел того же, что и за деньги, но по ОМС :sorry: потому и сдал того, кто хотел ему помочь.

Тарелка
 

Сообщение №120

Сообщение Lectrice » 09 окт 2019, 20:48

Лунный Кстати писал(а) on 09 окт 2019, 20:05:Рыжего хоть по телеку не показывают

Чувство самосохранения у него развито)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 09 окт 2019, 20:05:Условие просмотра: 100 сообщений(я)(е).


Да по ней все видно. Что за блат у нее?? И страшная , и дура...

Lectrice
 

Сообщение №121

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2019, 21:15

Muffin писал(а) on 09 окт 2019, 18:42:Начали с персонажей, продолжили диспансеризацией и прочей поликлиникой

Так это любимая тема персонажа))) Теперь она еще и пенсиями озаботилась :hang:
Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 20:48:Так вроде как твой давал выбор. Но кому-то он не понравился. Он хотел того же, что и за деньги, но по ОМС
Так мало ли в той Балахне деревенских идиотов, не понимающих сути того, что им объясняют. Но с идиотов чего и взять? Вопрос к тем, кто на врачей дела заводят за то, что они посмели правду про состояние нашей медицины говорить. Ведь не секрет - врачи боятся озвучить, что надо докупить. В моей корр.педагогике то же самое. Переживательные логопеды страдают, т.к. видят, что ребёнку нужны занятия, интенсивные и не в 6 лет, а "прям щас" в 4 годика, т.е. в наши условиях - с частником. Но они вынуждены говорить: "Вы идите на ПМПК, потом к нам... мы вас на очередь поставим". И пишут потом в нашей группе вопросы: "Как намекнуть маме, чтобы брала все в свои руки?" А им ответ, от менее переживательных и более трезвомыслящих: "Молчи, дура. Потом не отмоешься...".

Т.е мало нам оптимизации. Специалистам еще запрещают прямо говорить, к чему эта оптимизация ведет и как спасаться. Вот это моя главная мысль об этом всём.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №122

Сообщение Тарелка » 09 окт 2019, 21:31

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 21:15:Вопрос к тем, кто на врачей дела заводят за то, что они посмели правду про состояние нашей медицины говорить.

Не за это. А за то, что пошли на подлог фактически. В документах отразили одно, по факту поставили другое. А может быть еще и откат получили с продаж. :sorry:
Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 21:15:Ведь не секрет - врачи боятся озвучить, что надо докупить

Правильно боятся. Идиотов, которые хотят сдать тех, кто их лечит, много.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 21:15:Специалистам еще запрещают прямо говорить, к чему эта оптимизация ведет и как спасаться. Вот это моя главная мысль об этом всём.

Говорить-то не запрещают. Только лицензию на мед деятельность имеет мед организация, а не врач.

Тарелка
 

Сообщение №123

Сообщение Тимыч » 09 окт 2019, 21:43

Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 21:40:Идиотов, которые хотят сдать тех, кто их лечит, много.

а может "идиотам" не надо по телеку рассказывать, что у нас все бесплатно и обязаны предоставить :idontno: по всем ящикам рассказали. что школы обязаны выдать рабочие тетради, что денег выделили на все. реально ни хрена ничего нет. в больницах тоже самое. меня больше всего именно это лицемерии бесит. честно скажите, люди учитесь платно, лечитесь тоже платно. сегодня местные новости посмотрела, меня переполняют эмоции... да у меня тут рай оказывается. а вот реальность совсем другая.

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 18:56: От нас отъе..сь только.


:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вайолет писал(а) on 09 окт 2019, 17:37:Не верь. Она нам цифры все озвучивает. И зная ее, как она поступила, и ее знания, я как раз верю.

:beer:

Safira писал(а) on 09 окт 2019, 17:39:а как она поступила? сейчас же одна прозрачность - ЕГЭ

так балы при целевом посмотри. там при хороших связях напрягаться особенно не надо :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 21:15:Т.е мало нам оптимизации. Специалистам еще запрещают прямо говорить, к чему эта оптимизация ведет и как спасаться. Вот это моя главная мысль об этом всём.

:beer:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №124

Сообщение Вайолет » 09 окт 2019, 21:50

Тимыч писал(а) on 09 окт 2019, 21:46:может "идиотам" не надо по телеку рассказывать, что у нас все бесплатно и обязаны предоставить по всем ящикам рассказали. что школы обязаны выдать рабочие тетради, что денег выделили на все. реально ни хрена ничего нет

Даааа! И что в садах все есть туда же.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №125

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2019, 22:05

Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 21:40: В документах отразили одно, по факту поставили другое

Чего откуда берешь :idontno: В моих документах, к которым прилагались мои рентгеновские снимки, были отражены мои импортные штифты. Похоже сейчас такое бы уже не прокатило. Т.е. нормально лечить в госбольницах врачам тупо запретили. А есть ли частные у нас, кто такого уровня операциями занимается, я даже и не знаю... Да и не довезли бы меня, нам это четко тогда сказали. А санавиацию а мной высылать никто не рвался.
Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 21:40:Правильно боятся. Идиотов, которые хотят сдать тех, кто их лечит, много.

Еще раз - дело не в идиотах, власть не у них. А в тех, кто на такие жалобы реагирует подобным образом. Тихо должно быть в библиотеке!© И так во все сферах.
Тарелка писал(а) on 09 окт 2019, 21:40:Говорить-то не запрещают
Кто? Главврачи и заведущие детсадов за милую душу. Им лишиться должности, а то и под суд попасть, не улыбается. Ну а то, что "клиент" из больнички в инвалидном кресле уедет/ребеночек в школу 8 вида попадет, то административному лицу статистику не попортит.
Тимыч писал(а) on 09 окт 2019, 21:46: может "идиотам" не надо по телеку рассказывать, что у нас все бесплатно и обязаны предоставить
:beer: И это тоже.
Тимыч писал(а) on 09 окт 2019, 21:46:меня больше всего именно это лицемерии бесит. честно скажите, люди учитесь платно, лечитесь тоже платно
:beer: И отвалите от рядовых работников, врачей и учителей, со своими видеосъемками о том, как они заветам прямой линии Путина не соответствуют.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз