Имя пользователя:

Пароль:




Олимпиада СОЧИ-2014

Сообщение №1

Сообщение Ирина З... » 04 фев 2015, 23:37

Вспомним Праздник 2014 года. Веселый, прекрасный! Сейчас повторяют трансляцию открытия игр.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение BattleAngel » 04 фев 2015, 23:39

о да! :applause:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №3

Сообщение BattleAngel » 04 фев 2015, 23:42

сижу прям зомбировалась :hearing: а тут взяли и превали на рекламу :idontno: :cry: и вообще, как тааааак можно, не патриотично же... колечки не раскрыли :( ну понятно, что первый раз не раскрыли - тех сбой, да и на весь мир трансляция, но сейчас-то, ну могли бы удовлетворить патреотизм россиян и раскрыть все кольца!
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №4

Сообщение BattleAngel » 04 фев 2015, 23:45

комментаторов прям люблю :love: :xaxa:
ну няшки же?
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №5

Сообщение Ирина З... » 04 фев 2015, 23:50

Для меня эта Олимпиада началась в 2007 году, в Сочи, где мы отдыхали как раз, когда объявили уже точно, что зимние Олимпийские игры будут в Сочи.
И реакция у меня была, аверное, такая же, как и у очень многих других. Для меня Сочи и зимние виды спорта были не совместимы.

И было очень много фейков, фотошопов, скандалов, которые очень сильно порочили подготовку к Играм. В какие-то верила, в какие-то нет.
Главным рупором защиты,, опровержения всей этой грязи была Тарелка. :flower: Спасибо тебе за это!!!
Но когда Игры открылись, то было Счастье, Красота, Гордость. Я думаю, что это все было бы меньше в разы, если бы не эти потоки грязи.
Открытие было прекрасным, впечатляющим. Я помню, как мы обсуждали его в прямом эфире.
Как негодовали наши яркие украиночки, что не показали их Президента Януковича! А им все говорили, что это их телевидение наложило рекламную пузу как раз на этот показ. И эти же мадам через несклько дней слали ему же проклятие. Называя тираном, преступником.
Как некоторые дамы радовались, что одно кольцо не раскрылось. А потом, через пару дней, прявился стоп-кадр со "спящим Медведевым" и шутками на эту тему.
Последний раз редактировалось Ирина З... 05 фев 2015, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Ирина З... » 04 фев 2015, 23:54

Но больше всего я поражалась нашему Президенту! Путин был просто великолепен! Везде! Живой, улыбающийся! :love:
Он действительно был радушным хозяином! Заботливым, хлебосольным, улыбающимся всем! Я тогда сравнила его с юным менеджером, старающимся удилить внимание всем!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 04 фев 2015, 23:54

BattleAngel, а где вы смотрите?

Тарелка
 

Сообщение №8

Сообщение BattleAngel » 04 фев 2015, 23:54

вот ведь сволочи... и при закрытии не раскрыли кольца...


а самое главное... как наорд отреагировал на все это :cry: ну не раскрыли - сволочи... вообще гады... против мира... :cry:
иьфу-тьфу-тьфу..... :bad: :bad: :bad:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №9

Сообщение BattleAngel » 04 фев 2015, 23:55

Тарелка, :idiot: а у нас -2 с москвой по времени :p
(работать не возможно вааще :zlost: )
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №10

Сообщение Тарелка » 04 фев 2015, 23:58

А кольцо все-таки намеренно не раскрыли. Потроллили. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №11

Сообщение Ирина З... » 04 фев 2015, 23:58

По России 2
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Anoek » 05 фев 2015, 00:00

Ирина З... писал(а) on 04 фев 2015, 23:50: Я думаю, что это все было бы меньше в разы, если бы не эти потоки грязи.
Открытие было прекрасным, впечатляющим. Я помню, как мы обсуждали его в прямом эфире.

Я может фанатка такая, но меня миновали все эти потоки грязи. Я только совсем перед играми обнаружила эту клоачную тему на соседнем форуме... Сразу в болельщики ушла, рада что нам там не гадили :rock-n-roll: ну вот радостьу меня была сразу. Я так хотела ОИ в России чтобы прошли, было абсолютно все равно где :) ооооченьрада была когда Россию выбрали, а уж на открытии гордостьпросто распирала.
Такая отдушина была.
А когда у нас медальки поперли и мы поверили, что где-то там в верхушке таблички осесть удастся :yyy: :yahoo: :dance4:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №13

Сообщение BattleAngel » 05 фев 2015, 00:01

Тарелка, н,ну я,еси чо. то как бы, ну ентот самый и есть :blush: попыталась покрайней мере :blush2:

Москва! встречай по России (телеканал такой :kefir: ) Олимпиаду 2014!!!!!!!!!!!!
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №14

Сообщение Ирина З... » 05 фев 2015, 00:01

А помните, кто-то спрашивал, почему после бала, не была освещена война 1812 года, потом 1 мировую замяли и ВОВ - вскользь показали?
А я тогда написала, что всегда будут обиженные: французы, немцы, шведы... :idontno:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Anoek » 05 фев 2015, 00:03

Ирина З... писал(а) on 04 фев 2015, 23:50: через пару дней, прявился стоп-кадр со "спящим Медведевым"

да он же няшка, ему можно :xaxa: кстати наш король натурально отрубился там у конькобежцев. Ну устал, бывает :)
Изображение

Anoek
 

Сообщение №16

Сообщение BattleAngel » 05 фев 2015, 00:16

Anoek, и только Путину никак нельзя :insane:
он ведь не человек :hearing:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №17

Сообщение Ирина З... » 05 фев 2015, 00:36

Завтра в 15-05 по Москве будут повторять церемонию открытия, а в 16-05 - церемонию закрытия. Еще для неспящих - ночью посмотреть можно. В 5-20 и в 6-10. По России2.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение benice » 05 фев 2015, 01:20

Я не очень ждала тех игр, во многом из-за 7-лтних потоков грязи, окончательно омрачивших все ожидания.
В итоге олимпиада оказалась первой в моем рейтинге (как поклонника зимних олимпиад, начиная с 1988 г.). На втором месте ОИ в Лиллехаммере аж в 1994.
Очень рада, что побывала в SOCHI 2014, правда, летом :) Была б помоложе и без семьи, обязательно рванула бы волонтером!
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №19

Сообщение tarakashka » 05 фев 2015, 10:15

А я болела...ох, как я болела, сама от себя не ожидала. За наших фигуристов сначала, потом влюбилась в Виктора Ан - такой он классный :amore: И за саночников болела, за биатлонистов
Ну и в новогоднюю ночь/вечер, вместо концертов, смотрела передачу про наших олимпийских чемпионов. Прям ностальгия...и настроение поднялось, когда их снова увидела всех, их победы и в домашней обстановке. Мои фавориты - Волосожар и Траньков и Виктор Ан.
Кстати, я до Олимпиады даже и не знала о таком виде спорта как шорт-трек. Тут ходили на каток. У нас в городе, в Коломне, Конькобежный центр, там и каток для свободного катания населения и тренируются спортсмены. Вот наблюдала немного за тренировкой шорт-трека - глаз не отвести, это завораживающие зрелище. Короче, я теперь фанат. У старшего сына одноклассник занимается, но там все серьезно, спортшкола, 6 дней в неделю.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №20

Сообщение tarakashka » 05 фев 2015, 10:15

benice писал(а) on 05 фев 2015, 01:20:Была б помоложе и без семьи, обязательно рванула бы волонтером!

:kefir:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №21

Сообщение benice » 05 фев 2015, 11:28

tarakashka писал(а) on 05 фев 2015, 10:15:потом влюбилась в Виктора Ан - такой он классный

А мне понравился Александр Зубков, еще когда он знамя нес на открытии. такое приятное лицо
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №22

Сообщение Тарелка » 05 фев 2015, 11:44

Вот удивительно. Уже год прошел. Трудный и нелегкий. А сколько мы ждали этого события. Помню, как загадывала, сколько старшему будет в год Олимпиады... 8 лет пролетели, как один день. Удивительно, но у меня есть открытки с презентации Сочи в 1995 году. Тогда Сочи номинировался на проведение Олимпиады-2002 года и проиграл в 1 туре. Я как раз во время голосования была в Красной Поляне. С тех пор не была там ни разу. Понимаю, что это уже совсем другой город и совсем другая Красная Поляна. Это свершившаяся мечта.

Тарелка
 

Сообщение №23

Сообщение Тарелка » 05 фев 2015, 11:48

Вот так выглядела Красная Поляна в 90-е http://www.kp.ru/daily/26188/3077045/

Тарелка
 

Сообщение №24

Сообщение Тарелка » 05 фев 2015, 11:50

А это моя Красная Поляна. 1995 год.
[+]
Скрытый текст

Я влюбилась в нее сразу, с первого дня пребывания.

Зимы у нас с одной стороны мягкие, а с другой стороны довольно неприятные. И я никогда не думала, что может лежать снег и в тоже время тепло и комфортно. В Сочи было именно так.

Нас встретила горная дорога в поселок. Ехали на пазике. Было очень страшно. Потому что дорога практически одноколейка, встречный поток машин из-за горы не видно. И для того, чтобы разъехаться нужно было на скальном участке одной машине прижаться вплотную к скале и остановиться. Тем же, кто ехал по наружной стороне дороги можно было представить себя парящей над горным ущельем птицей.

В общем, вернулась я влюбленная в горы, лыжи и Красную поляну навсегда.
Последний раз редактировалось Тарелка 05 фев 2015, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №25

Сообщение Ирина З... » 05 фев 2015, 12:12

Добавлю фотографии.

Олимпийский огонь... как его только не доставляли!!! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 
Автор темы

След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз