Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Николай Носков

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 12 янв 2020, 23:28

По НТВ сейчас смотрю концерт "Живой". Какой же он все-таки замечательный и сильный певец и человек.
В декабре артист после долгой реабилитации возвращается на сцену. Носков в 2017 году перенес операцию по удалению тромба в шейном отделе. После этого у артиста диагностировали ишемический спинальный инсульт.

Долгое время певец был подключен к аппаратам жизнеобеспечения. Медики смогли вернуть Носкова к полноценной жизни.
https://www.tvc.ru/news/show/id/173557? ... FnoECAsQBA

Сидит, рука и нога парализованы, но голос по-прежнему офигенный! Молодец Дробыш. Смотришь и не замечаешь его инвалидности. Видно, что певец сам кайф ловит от этого всего.
Последний раз редактировалось Тарелка 12 янв 2020, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Злая Аглая » 12 янв 2020, 23:34

а я щас по орт рекламу подгузников смотрю. Какие ж они офигенные!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 12 янв 2020, 23:58

Тарелка писал(а) on 12 янв 2020, 23:28:рука и нога парализованы

Ты реально считаешь, что таким стоит возвращаться на сцену? 63 года вообще-то, полтела парализовано. Он на сцене зачем? Надо уметь уходить красиво. Достали пенсионеры на сцене. И согласна с Мазаевым: "Жалкое зрелище".

MaSher
 

Сообщение №4

Сообщение Тарелка » 13 янв 2020, 00:06

Моя любимая песня
phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение MaSher » 13 янв 2020, 00:10

Тарелка писал(а) on 13 янв 2020, 00:06:Моя любимая песня

ну, вот пусть бы и осталась на дисках и пластинках. Зачем в таком состоянии-то на сцену лезть?

MaSher
 

Сообщение №6

Сообщение Злая Аглая » 13 янв 2020, 00:13

MaSher писал(а) on 13 янв 2020, 00:10:вот пусть бы и осталась на дисках и пластинках

"талант" уровня кафешек черкизона :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 13 янв 2020, 00:19

До слез
phpBB [media]

Отличный концерт! Море позитивных эмоций получила.
Последний раз редактировалось Тарелка 13 янв 2020, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение MaSher » 13 янв 2020, 00:49

Злая Аглая писал(а) on 13 янв 2020, 00:13:"талант" уровня кафешек черкизона

:beer:

MaSher
 

Сообщение №9

Сообщение Тарелка » 13 янв 2020, 10:57

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Лунный Кстати » 13 янв 2020, 14:55

Мне он очень нравился всегда, люблю его песни. Рада, что поднялся, дал концерт. Он большой молодец!
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №11

Сообщение мягкиелапки » 13 янв 2020, 21:44

я тоже люблю слушать многие его песни. не знала про его проблемы со здоровьем и всегда восхищаюсь людьми, которые не опускают руки в кризисных ситуациях!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №12

Сообщение Тарелка » 14 янв 2020, 08:28

мягкиелапки, мне в этой ситуации импонирует и Дробыш, который решился на такой замечательный концерт. Честно говоря, когда я впервые услышала в прошлом году про то, что он планируется, была настроена скептически. Но концерт получился великолепный. Было не так много приглашенных певцов, которые отработали в пользу Носкова и которые с моей точки зрения все равно так и не смогли перепеть его. Была атмосфера радости, был полный огромный зал поклонников. Все это воодушевляет и поднимает настроение и дает силы певцу на дальнецшее восстановление.

Скептиков еще будет много. Мазаев тут со своим высером подоспел. Ну пусть это будет на его совести. Намного причтнее видеть, как певцы и продюсеры не с протянутой рукой ходят, а помогают друг другу в трудной ситуации.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение MaSher » 14 янв 2020, 12:16

Тарелка писал(а) on 14 янв 2020, 08:28:Мазаев тут со своим высером подоспел.

а какой тут высер? Он абсолютно прав. Больному парализованному человеку не место на сцене. Как разовая акция еще возможно, но полноценное его возвращение нереально.
Я совсем не поклонник таланта Носкова. Для меня он очередная попса. То, что эта попса и в 60+, разбитая параличом, продолжает лезть на сцену, как раз показатель того, что с нашим шоу-бизнесом все совсем печально.

MaSher
 

Сообщение №14

Сообщение Лисица » 14 янв 2020, 12:26

Маш, ну а если человек живет всю жизнь только этим, может этот концерт вернуть себя к жизни, почувствовать живым, ведь кто не хочет не пойдет на него. Я, например, и не знала об этом, пока тут не прочитала.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №15

Сообщение MaSher » 14 янв 2020, 12:42

Лисица писал(а) on 14 янв 2020, 12:26:ну а если человек живет всю жизнь только этим

и? Пугачиха тоже только этим живет. 80 бабушке скоро, и хрен со сцены спихнешь.
Еще раз повторюсь, что уходить надо вовремя и красиво. Всем.

MaSher
 

Сообщение №16

Сообщение Лисица » 14 янв 2020, 12:51

MaSher писал(а) on 14 янв 2020, 12:42:Пугачиха тоже только этим живет. 80 бабушке скоро, и хрен со сцены спихнешь.

ну там и пиара много, там чисто зарабатывание бабла, а тут нет пиара, да и может быть организовали друзья, чтоб просто его поддержать, тот же Дробыш вполне мог сам это организовать
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №17

Сообщение Тарелка » 14 янв 2020, 13:20

Дробыш правильно ответил. На какие шиши лежать на пляже? И потом, лежать и ждать смерти? Слепой Стиви Уандер как пел. Наверное ему тоже нужно было не отсвечивать? Может? Хочет? Пусть поет.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение MaSher » 14 янв 2020, 13:38

Тарелка писал(а) on 14 янв 2020, 13:20:И потом, лежать и ждать смерти?

Не, на сцену лезть на инвалидной коляске. :hearing: Ты разницы между слепым и парализованным и вправду не видишь?
Как одноразовая акция такой концерт вполне нормален, как постоянное пребывание на сцене - это нонсенс и жалкое зрелище.

MaSher
 

Сообщение №19

Сообщение Октавия » 14 янв 2020, 13:54

Злая Аглая писал(а) on 13 янв 2020, 00:13: "талант" уровня кафешек черкизона :idontno:

ты серьёзно? :wonder: нравится или не нравится - другой вопрос, но к кафешкам Носков не имеет никакого отношения. У него очень сильный красивый голос. Я какой-то концерт смотрела несколько лет назад, пели на уличной сцене, видимо, под фонограмму. И тут что-то случилось и отключилась аппаратура, когда пел Билан. Он продолжал петь уже вживую, но его практически не было слышно. :idontno: Вышел Носков и сразу стало понятно, у кого голос есть, а у кого - петушиный пшик.
Лунный Кстати писал(а) on 13 янв 2020, 14:55:Мне он очень нравился всегда, люблю его песни. Рада, что поднялся, дал концерт. Он большой молодец!

надеюсь, что он восстановится до конца
MaSher писал(а) on 14 янв 2020, 12:16:Я совсем не поклонник таланта Носкова. Для меня он очередная попса.

Маш, он не попса. Носков пел в "Парке Горького", это рок-группа. Сейчас у него в репертуаре много романсов и баллад, они у него здорово звучат :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №20

Сообщение Лунный Кстати » 14 янв 2020, 15:00

MaSher писал(а) on 14 янв 2020, 13:38:Как одноразовая акция такой концерт вполне нормален


Так вроде и был один концерт :idontno: Год готовился человек к этому событию, один Бог знает, чего ему это стоило. Выступил, и хорошо выступил, надо сказать, голос - прежний остался! поклонники порадовались, для него это тоже большой праздник и победа, а сколько людей замотивировал не сдаваться и бороться... и вот, казалось бы, всем хорошо же, порадуйтесь за человека, коллеги по цеху особенно, ну или просто промолчите, но нееет, надо же было со своим ОЦМ непременно на всю страну выступить (каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком ©) Не понимаю, хоть убей, за что его было так пинать. Мазаев- просто днище! там какая-то внутрикорпоротивная грызня за бабки, видимо, или обидки старые. Он, кстати, песенки свои изымает из вк, (на яндексе тоже не всё)- а то ведь не дай гоги мимо кассы послушают, жааадный, сцуко) и что-то я не слышала от этого правдорубца "уходить со сцены надо вовремя" в сторону Пугачихи и ко, одни реверансы. А чё так? сцым?))

Да даже если Носков гастролировать поедет (что вряд ли) да его дело. Если люди будут покупать билеты, значит, он им нужен. Его же не засовывают зрителю силой на все каналы, концерты и огоньки по всем праздникам, как тусню эту, всех задравшую. Честно, я бы лучше его там увидела, даже вот таким, в кресле, чем скачущих этих гамадрилов, безголосых и бездарных (хоть молодых и здоровых, хоть пескоструйных))

Октавия писал(а) on 14 янв 2020, 13:54:Сейчас у него в репертуаре много романсов и баллад, они у него здорово звучат

:beer:
Он всегда был для меня особенным, и по репертуару, и по исполнению- голосу, вот как-то не смешивался ни с шансоном, ни с попсой ни в коем разе.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №21

Сообщение Вайолет » 14 янв 2020, 15:51

Тоже Носков очень нравится. К концерту отношение... Двоякое, так скажем. Разовая акция, долгая подготовка - да. Лишь бы не превратилось в то, как Караченцова таскали, у меня ассоциаци возникли. Но тут вроде несколько иная ситуация. Вообще не знала, что с Носковым такое было. Просто потеряла из виду.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №22

Сообщение MaSher » 14 янв 2020, 16:15

Вайолет писал(а) on 14 янв 2020, 15:51:Лишь бы не превратилось в то, как Караченцова таскали, у меня ассоциаци возникли.

:beer:
Октавия писал(а) on 14 янв 2020, 13:54:Маш, он не попса

Юль, я не про жанр,это мое общее название той эстрады, которую я не воспринимаю и не принимаю.
Я очень люблю Сукачева и БИ2. Их музыка постоянно играет у меня в машине. Но вот выступи они в подобной, на приведи Господи, ситуации, я бы не поняла.

MaSher
 

Сообщение №23

Сообщение Тарелка » 14 янв 2020, 16:33

Вайолет, он и Караченцов - это совсем разные истории. Носков интеллектуально сохранен. Восстанавливается достаточно быстро для его диагноза. Его сейчас удержать в 4-х стенах сложно. Потому что он сам хочет восстановиться.

Для Караченцова друзья по сцене тоже могли бы благотворительные спектакли делать, если бы хотели. Поргина же не ради собственного пиара это делала, а потому что деньги были нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вайолет писал(а) on 14 янв 2020, 15:51:Вообще не знала, что с Носковым такое было. Просто потеряла из виду.

Одно то, что его болезнь не рекламировали из всех утюгов, создает особое отношение к его возвращению на сцену. Он большой молодец!

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Лунный Кстати » 14 янв 2020, 16:53

Настя вот сейчас мне сказала, что Мазаев в принципе ку-ку)) слышала какие-то его высказывания совершенно неадекватные до этого, так что и не удивилась последнему, типа всё "в стиле".

И Носков- не Караченцов, конечно же. Тот, по большому счёту, только мычать и плакать мог, вообще ребёнок недееспособный, ну, не сравнить, да.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №25

Сообщение Октавия » 14 янв 2020, 17:10

Лунный Кстати писал(а) on 14 янв 2020, 15:00:Мазаев- просто днище!

почитала, что он ляпнул. Трындец вообще! :fingal:
Лунный Кстати писал(а) on 14 янв 2020, 15:00:Честно, я бы лучше его там увидела, даже вот таким, в кресле, чем скачущих этих гамадрилов, безголосых и бездарных (хоть молодых и здоровых, хоть пескоструйных))

:beer:
Вайолет писал(а) on 14 янв 2020, 15:51:Лишь бы не превратилось в то, как Караченцова таскали, у меня ассоциаци возникли.

Вайолет, ситуации всё же разные. У Караченцова - да простит меня мой любимый артист - всё же было сильное повреждение головного мозга. Было ощущение, что он не всегда понимает происходящее вокруг него. Носков даже голос сохранил, а его вид в инвалидном кресле лично у меня отрицательных ассоциаций не вызвал :idontno: только сочувствие и надежду, что он сможет физически полностью восстановиться.
MaSher писал(а) on 14 янв 2020, 16:15:Юль, я не про жанр,это мое общее название той эстрады, которую я не воспринимаю и не принимаю.

Маша, извини, но нет, не соглашусь. Носков - не попса :no3:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 14 янв 2020, 16:53:И Носков- не Караченцов, конечно же. Тот, по большому счёту, только мычать и плакать мог, вообще ребёнок недееспособный, ну, не сравнить, да.

:beer:
Поргину и осуждали за то, что она таскала Караченцова везде, где могла и не могла в таком состоянии. А хотел ли этого он сам? Караченцов до аварии и после - как будто разные люди. Носков же - всё тот же, только в кресле :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз