Имя пользователя:

Пароль:




Собаки! Маленькие и не очень)

Сообщение №2576

Сообщение Арабика » 26 фев 2020, 13:02

Кокапу из инстаграма. Какие же красавцы :love:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2577

Сообщение Октавия » 26 фев 2020, 13:06

Арабика писал(а) on 26 фев 2020, 13:02:Кокапу

это помесь спаниэля и пуделя? чудесный пёсик :hearts: , на моего пуделя Вильку похож, когда тот обрастал :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2578

Сообщение Арабика » 26 фев 2020, 14:19

Октавия писал(а) on 26 фев 2020, 13:06:это помесь спаниэля и пуделя?

:beer: да, они. Очень мне понравились.
Октавия писал(а) on 26 фев 2020, 13:06:моего пуделя Вильку похож, когда тот обрастал

да, кажется, что нестриженный пудель.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2579

Сообщение Глюпий Кошк » 27 фев 2020, 22:29

Собираюсь сегодня в фитнес. Положила водолазку на диван и ушла в кухню делать себе воду. Возвращаюсь и вижу:
83D2BEA6-A297-48ED-961C-FB2FD6282C88.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №2580

Сообщение Ведьмежонок » 27 фев 2020, 22:40

Глюпий Кошк писал(а) on 27 фев 2020, 22:29:Маааам, не уходи!!!!

Ах ты, лапочка :hearts: Самая ниЩастная собака в мире :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2581

Сообщение Глюпий Кошк » 27 фев 2020, 22:45

Да-да. Самый больной в мире Карлсон :D :D
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №2582

Сообщение Лисица » 28 фев 2020, 10:06

наш тоже часто обижаемся. когда все уходим
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2583

Сообщение kissa-mia » 28 фев 2020, 10:45

Глюпий Кошк, лапуся такая :amore:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №2584

Сообщение MaSher » 01 мар 2020, 10:37

Я очень люблю читать страничку в ФБ моей подруги Оли. Ну, во-первых, у нее прекрасный слог, и я получаю прям эстетическое наслаждение от правильной письменной речи, во-вторых, порой нахожу там очень интересную и разнообразную информацию.
Вот и сейчас. У моих активный период приучения Кнопы к пеленке. Не, погресс есть, конечно, но и несанкционированных луж хватает. И тут натыкаюсь на ольгин пост. Может, кому тоже сгодится.
Чисто бытовое, народно-хозяйственное.
Вдруг кому пригодится?
Как знают все, знающие меня, - моя младшая собака время от времени писает туда, куда не надо. Такие вот последствия жизни в клетке. Убираем, вытираем, подмываем... Но есть воистину любимые места. Которые пометить - утешение в тягостях бытия. Например, когда старшая собака успела первой занять лежанку. Нет, лежанок три. На двоих собак. Но есть лежанка - и лежанка, и если тебе захотелось полежать на синенькой бархатной, а свободной осталась розовая ситцевая, или наоборот, то наступает печаль. Тобой, твоими желаниями - пренебрегли, плюнули в душу, проигнорировали.
Мир должен знать о твоем существовании. Поэтому единственное, что может утешить - торжественно нассать туда, куда нельзя. Например, на колесо моего кресла. А его особенно не отмоешь. И хоть всей собаки - полтора килограмма, как-то не хочется, чтобы ее воспоминаниями и размышлениями колесо кресла пахло.
Нет, не кобель она, не кобель.
Она - за гендерное равноправие, и задирает ногу вполне по-мужски.
Стало быть, надо было найти средство от ее пометок.
Нашла.
Хорошее.
Объединив два старых надежных рецепта.
Помогает от любых запахов на любых объектах. Табачный запах, кстати, тоже отлично берет.
Старая добрая водка.
Самая дешевая.
Наливаем в распылитель. Чем более тонкий аэрозоль он дает - тем лучше. У меня - распылитель, купленный с каким-то тоником в магазине Lush.
Добавляем то эфирное масло, запах которого вам нравится.
Встряхиваем.
Брызгаем на область поражения.
Даем высохнуть или вытираем салфеткой (туалетной бумагой, тряпкой...).
Запах исчезнет.
Должна сказать, что водка и так убирает все "лишние" запахи. Потому что сильный окислитель. И не оставит своего - потому что спирт и вода прекрасно испаряются. Пятен тоже не будет (именно поэтому нам нужен тонкий аэрозоль с почти невидимыми каплями).
А в нашем случае нам надо отбить интерес у собаки к проставлению "меток". Ни собаки, ни кошки не любят цитрусовых запахов. А по приятному совпадению цитрусовые эфирные масла - самые дешевые.
Оно работает.
Количество мест, которые этот мелкий демон пытается пометить, сократилось радикально.
Остались два последних оплота - колесо кресла и облюбованная точка на полу.
Но я не теряю надежды. Купила еще одну бутылку водки и два пузырька лимонного эфирного масла.
Ну, держись, хвостатая!

MaSher
 

Сообщение №2585

Сообщение Ведьмежонок » 01 мар 2020, 11:54

MaSher, мне тоже нравится, как она пишет (читаю, что ты приносишь). Ты носи побольше :love:
А распылители такие точно есть готовые (апельсин на спиртовой основе), но по негуманной цене. Так что идея с водкой в б/у-шную бутылочку :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2586

Сообщение Глюпий Кошк » 01 мар 2020, 13:48

Ха))) Моей цитрус только в радость. Жреть она их, и от корок не шарахается, я ей даже в нос брызгала для чистоты эксперимента. Так что аккуратнее с маслами. Моей точно не нравится чайное дерево. Мне, кстати, тоже)))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №2587

Сообщение Октавия » 01 мар 2020, 13:55

Глюпий Кошк писал(а) on 27 фев 2020, 22:29:Положила водолазку на диван и ушла в кухню делать себе воду. Возвращаюсь и вижу

ах, ты, бедняга :mrr:
Ведьмежонок писал(а) on 27 фев 2020, 22:40: Самая ниЩастная собака в мире :kuku:

особенно умилительно смотрится, когда собака - как мини-пони :lol:
Когда все уходят, собакевич наш находит какую-нибудь мою вещь, вытаскивает в коридор, ложится на неё и спит. Не рвёт, не портит, просто лежит.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2588

Сообщение Ведьмежонок » 01 мар 2020, 14:18

Октавия писал(а) on 01 мар 2020, 13:55:особенно умилительно смотрится, когда собака - как мини-пони

:beer:
Октавия писал(а) on 01 мар 2020, 13:55:Когда все уходят, собакевич наш находит какую-нибудь мою вещь, вытаскивает в коридор, ложится на неё и спит. Не рвёт, не портит, просто лежит.

Ну вот что с ними делать.. только обнять и плакать :kuku: :love:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2589

Сообщение Октавия » 01 мар 2020, 14:37

Ведьмежонок писал(а) on 01 мар 2020, 14:18:Ну вот что с ними делать..

а что тут сделаешь? стараемся не оставлять одного, берём с собой, если возможно, он с удовольствием с нами катается, по сторонам смотрит :)
Вчера гулять с собакой пошли вдвоем с мужем, муж встретил знакомого, остановился поболтать, а мы дальше пошли. Дафф всю дорогу бежал и оглядывался в поисках Жени, а потом резко развернулся и поскакал туда, где мужа оставили. А его нет, ушёл. Дафф покрутился на месте и потащил меня в сторону дома. Я думала, что всё, нагулялся, а он меня к хозяину притащил, тот сидел на лавочке у детской площадки. :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2590

Сообщение Alameda » 01 мар 2020, 15:18

Октавия, какой разумный мальчик!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2591

Сообщение MaSher » 13 мар 2020, 13:37

Ведьмежонок писал(а) on 01 мар 2020, 11:54:Ты носи побольше

Ну, вот очередное. Тут про все (у нас аккредитация вуза скоро. Задрали уже, если честно), но и про собак тоже.

Что есть расцвет демократии в одной отдельно взятой квартире?
Человеку даны две руки, чтобы гладить двух собак.
Две ноги, чтобы у каждой собаки была своя нога для посидеть на ней теплой жопкой.
Работа, чтобы купить каждой собаке по две лежанки: по лежанке в спальне и по лежанке в кабинете.
Но окончательное торжество демократии достигается в момент, когда та собака, которая доселе не допускалась на хозяйскую кровать - младшая собака, полуторакилограммовое дитя подземелья по имени Говно - получает на хозяйской кровати собственную пуховую подушку.
И хозяйка спит, обложенная со всех сторон чихуахуями. Которые спят - каждая на своей пуховой подушке, приняв форму морской звезды, время от времени похрапывая и дергая во сне лапами.
Хозяйка размещается строго между ними, чтобы демократия торжествовала даже во сне.
Ей -хозяйке - подушка не положена.
Пусть скажет спасибо, что из кровати не гонят :)

Чтобы успешно пройти аккредитацию, к каждой программе учебной дисциплины надлежит составить тесты для контроля освоения компетенций.
К каждой компетенции - по два вопроса с тремя вариантами ответа.
Есть у меня на кафедре одна программка, где указано 666 компетенций (чесслово, не вру!). Они отличаются не так чтобы сильно, но...
Вопрос: если на кафедре имеют место быть 170 программ дисциплин, то сколько вариантов ответов должна сгенерировать кафедра физики для услаждения взоров аккредитационной комиссии?
Мне почему-то кажется, что правильным ответом будет, пардон, overдохуя. В десятой степени.

Если на свете есть такая штука, как реинкарнация, то пусть я следующий раз появлюсь на свет чихуахуей. У хорошей хозяйки. Буду вовремя есть, спать, радовать хозяйку тем, что знаю, как пользоваться пеленкой, умилять знанием команд "фу", "ко мне" и "сидеть".
Чихуахуа - это, практически, Будда.
И никаких компетенций

Изображение

MaSher
 

Сообщение №2592

Сообщение Hope » 13 мар 2020, 16:14

Моей с породой не повезло, поэтому на кровать ее не пускают :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Hope
 

Сообщение №2593

Сообщение GalinovMost » 13 мар 2020, 16:23

Hope, красота какая! :heartflame:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2594

Сообщение Октавия » 13 мар 2020, 16:42

Hope писал(а) on 13 мар 2020, 16:14:Моей с породой не повезло, поэтому на кровать ее не пускают

ой, это самоед? :hearts:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2595

Сообщение Hope » 13 мар 2020, 16:52

Октавия писал(а) on 13 мар 2020, 16:42:ой, это самоед?

Ага, самоедица. Хулиганка. :ssso: Но очень обаятельная, зараза! :xaxa:

Вот тут мелкая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Hope
 

Сообщение №2596

Сообщение Злая Аглая » 13 мар 2020, 16:57

собака - облако :wub:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2597

Сообщение Hope » 13 мар 2020, 17:01

Злая Аглая писал(а) on 13 мар 2020, 16:57:собака - облако

Это пока гулять не вышла :ssso:

Hope
 

Сообщение №2598

Сообщение Октавия » 13 мар 2020, 17:02

Hope писал(а) on 13 мар 2020, 16:52:Вот тут мелкая

очаровательная девочка! :love:
Значит, всё-таки взяли собаку. Сын счастлив?

Ой, ни за что не догадаетесь, с кем мой Дафф сегодня играл :crazy: с маленькой козочкой!
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2599

Сообщение Ирина З... » 13 мар 2020, 17:09

Октавия, у меня одноклассница занялась разведением коз, когда ей муж вместо котёнка подарил козленка. Сейчас уже больше 30 голов (загородный дом), все интересы только о козах. Они такие интересные маленькие!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2600

Сообщение Мариса » 13 мар 2020, 17:13

Hope писал(а) on 13 мар 2020, 16:14:Моей с породой не повезло, поэтому на кровать ее не пускают

А мой не хочет на кровать. Только на диване может бока подавить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мариса
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз