Имя пользователя:

Пароль:




Поправки к Конституции

Как вы проголосуете на референдуме о поправках к Конституции?

Опрос закончился 01 июл 2020, 10:59

за
21
54%
 
Тарелка, MsAutry, jannet, Надежда I, pri4uda, Лунный Кстати, Lyubov, Жена Вандала, Крапива, Sanad, Encanto, Арабика, Амчаночка, Гость, Свекетака, Авось, МамаДимочки
против
3
8%
 
Анчутка, Людовик, Ирина З...
не пойду голосовать
15
38%
 
Вайолет, Екатерина Л., Ведьмежонок, Спай, MaSher, Safira, Тимыч, Мариса, Muffin, Глюпий Кошк, olgau, Ga-lya, Amarana
 
Всего голосов : 39, Всего голосовавших : 39

Сообщение №601

Сообщение Rock-n-roll » 03 июн 2020, 00:00

Октавия, зато от спирта можно и положительные эмоции бонусом получить, от хлорки врядли))

Rock-n-roll
 

Сообщение №602

Сообщение Анчутка » 03 июн 2020, 07:54

MaSher писал(а) on 02 июн 2020, 20:49:ы с температурой попрешься свое волеизъявление высказать? Думаю, вряд ли.

ну как сказать.. смотря что считать температурой.. :scratch: 37,2 легко может подняться у любого и незаметно, подняться просто от волнения-не досыпа-от жары. Ну или погрешность термометра которым мерить будут :lol:


MaSher писал(а) on 02 июн 2020, 20:49:ну, не передергивай. Штрафы тем, кто, несмотря на поставленный диагноз, пусть и под вопросом, продолжает шляться о городу,

вот не надо невинную овечку из себя строить ;) почитай про этот мониторинг, как штрафы парализованным приходят, или за то, что люди по квартире ходят, а геолокация показывает, то Москва, то Подмосковье.. или как не услышали, что надо фоточку прислать. Да и вообще, технически часто телефон может давать сбой в геолокации - а тебе штрафик :p

а про шляние по городу - так сами же разрешили ан метро ехать... сколько у людей было проблем - назначили КТ, а как пройти?
Так что вся система на одно заточена: деньги, деньги, деньги, денюжки...

Анчутка
 

Сообщение №603

Сообщение Вайолет » 03 июн 2020, 07:59

Октавия писал(а) on 02 июн 2020, 23:41:думаешь, заставят самозаливаться хлоркой накануне выборов

Не подсказывай!!!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №604

Сообщение Тарелка » 03 июн 2020, 10:04

Октавия писал(а) on 02 июн 2020, 23:41:простая математика: участок работает 12 ч/день, 12*12=144 за 1 день, умножить на 7 = 1008 человек за весь период голосования на 1 участке. Да в нашем ЖК в трех домах больше живёт

Плюс на дому, плюс на улице в автобусах, как обещали. Думаю, там тоже математики есть и гни все просчитали заранее.

Тарелка
 

Сообщение №605

Сообщение Тимыч » 03 июн 2020, 11:49

Тарелка писал(а) on 03 июн 2020, 10:04:Думаю, там тоже математики есть и гни все просчитали заранее.

явка значение не имеет :idontno: чего там просчитывать?
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №606

Сообщение Октавия » 03 июн 2020, 12:22

Тарелка писал(а) on 03 июн 2020, 10:04:плюс на улице в автобусах, как обещали

жесть вообще, какие автобусы? :fingal:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №607

Сообщение Вайолет » 03 июн 2020, 12:34

Октавия писал(а) on 03 июн 2020, 12:22:жесть вообще, какие автобусы?

Продезинфицированные :umnik:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №608

Сообщение Тарелка » 03 июн 2020, 12:35

Октавия писал(а) on 03 июн 2020, 12:22:жесть вообще, какие автобусы?

Вчера попадалось про автобусы. Попробую найти сейчас
Памфилова: голосование на воздухе — это разновидность голосования в помещении. Еще можно будет проголосовать на придомовых территориях. Можно будет подать заявку и приедет специальный автобус, который остановится в центре деревни и все смогут прийти и проголосовать.

— ИА Закон (@zakon_agency) June 2, 2020

https://echo.msk.ru/blog/golosinfo/2653593-echo/

Тарелка
 

Сообщение №609

Сообщение Октавия » 03 июн 2020, 12:39

Тарелка писал(а) on 03 июн 2020, 12:35:приедет специальный автобус, который остановится в центре деревни и все смогут прийти и проголосовать.

также 12 человек в час? не рассчитывают они на активную явку, это же очевидно :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №610

Сообщение Lectrice » 05 июн 2020, 10:39

пролистала форумы. И что-то не уверена, что поправки те пройдут... народ раздражен последними событиями и хочет насолить будто власти.

Lectrice
 

Сообщение №611

Сообщение Вайолет » 05 июн 2020, 10:57

Lectrice писал(а) on 05 июн 2020, 10:39:пролистала форумы. И что-то не уверена, что поправки те пройдут... народ раздражен последними событиями и хочет насолить будто власти.
Наивная чукотская девочка)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №612

Сообщение Анчутка » 05 июн 2020, 11:34

Lectrice писал(а) on 05 июн 2020, 10:39:И что-то не уверена, что поправки те пройдут... народ раздражен

:xaxa: какая разница что думает и хочет народ.. :xaxa: как скажут посчитать - так и посчитают
Мнение народа учитывается лишь тогда, когда "верхи не могут, низы не хотят" :smoke: и выражается оно не на выборах тогда :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Анчутка
 

Сообщение №613

Сообщение Шанечка » 05 июн 2020, 11:43

Lectrice писал(а) on 05 июн 2020, 10:39:что поправки те пройдут...

А разве с самого начала не было сказано, что поправки примут; мнением , кто хочет высказаться, поинтересуются и не более того?
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №614

Сообщение Lectrice » 05 июн 2020, 11:58

Шанечка писал(а) on 05 июн 2020, 11:43: поправки примут

конечно, примут, коли надо. Я вообще про общественное мнение. Даже те, кто готов был за голосовать, сейчас говорят, что проголосуют против. Народ как-то возбужден.

Lectrice
 

Сообщение №615

Сообщение Анчутка » 05 июн 2020, 12:08

Lectrice писал(а) on 05 июн 2020, 11:58: Я вообще про общественное мнение. Даже те, кто готов был за голосовать, сейчас говорят, что проголосуют против

с этим согласна...

Анчутка
 

Сообщение №616

Сообщение Encanto » 05 июн 2020, 12:22

Анчутка писал(а) on 05 июн 2020, 11:34:выражается оно не на выборах тогда

Анчутка, там твоего Картошкина замели, дело шьют) дозвизделся)

Encanto
 

Сообщение №617

Сообщение Крапива » 09 июн 2020, 10:54

Нагиев пишет о предстоящих поправках:
Выгляжу так, как будто перенёс оргазм на ногах. А теперь закройте рот, и продолжайте готовиться к поправкам. Добро пожаловать на Голодные игры. Продолжаем пахнуть надеждами и сыром-косичкой.
https://www.instagram.com/p/CBLIq42C5dl ... _copy_link

При чем тут "Голодные игры"?... Вся либеральная оппозиция пророчит прям всё страшное после поправок.... Я, совсем не в теме, получается. Кто может растолковать, что все так мрачно предрекают-то? :ban:

Крапива
 

Сообщение №618

Сообщение Шанечка » 09 июн 2020, 11:39

Крапива писал(а) on 09 июн 2020, 10:54: Кто может растолковать, что все так мрачно предрекают-то?

Да они вой подняли, что Конституция с поправлками уже вышла, на Озоне вроде. :manicure:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №619

Сообщение Ведьмежонок » 09 июн 2020, 12:03

Крапива писал(а) on 09 июн 2020, 10:54:Кто может растолковать, что все так мрачно предрекают-то?
Может "Путина навсегда"? :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №620

Сообщение Крапива » 09 июн 2020, 13:02

Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2020, 12:03:
Крапива писал(а) on 09 июн 2020, 10:54:Кто может растолковать, что все так мрачно предрекают-то?
Может "Путина навсегда"? :scratch:

Ну, "навсегда" это против законов физики :idontno: Я реально хочу понять, чего там такого страшного в этих поправках? Я не увидела :idontno:

Крапива
 

Сообщение №621

Сообщение Ведьмежонок » 09 июн 2020, 13:05

Крапива, я сравнение с "голодными играми" вообще не поняла.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №622

Сообщение jannet » 09 июн 2020, 13:08

Крапива писал(а) on 09 июн 2020, 13:02:хочу понять, чего там такого страшного в этих поправках? Я не увидела

К тебе, Оль :friends:

Но, справедливости для, несколько неприемлемых для других аргументов услышала (они для меня норм, не вижу ужас-ужас и даже просто ужас): про Бога, про русскую нацию, про Госсовет, про более широкие полномочия ГДЕ

jannet
 

Сообщение №623

Сообщение jannet » 09 июн 2020, 13:09

Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2020, 13:05:Крапива, я сравнение с "голодными играми" вообще не поняла.

А про надежды и сыр-косички поняла? Я перечитала несколько раз :idontno:

jannet
 

Сообщение №624

Сообщение Ведьмежонок » 09 июн 2020, 13:15

jannet писал(а) on 09 июн 2020, 13:09:А про пармезан и косички поняла? Я перечитала несколько раз

Это он, видимо, стебется над непритязательностью "быдла", там про надежду и сыр-косичку.
ИМХО это к сегодняшним обсуждениям Виторгана и Ефремова. Не надо в речепотоке малообразованных и не шибко отягощенных интеллектом людей искать скрытые смыслы. Он сам не понял, что ляпнул, а мы дууууумаем: "А что это он имел в виду?!" Да ничего не имел. Косноязычный выпускник циркового училища просто, а щеки понадувать хочется, как это у них (актеров) заведено.
Мы же не пытались расшифровать Кличко с его "могут не только лишь все", поржали да и пошли дальше, своими делами заниматься :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №625

Сообщение Крапива » 09 июн 2020, 14:09

Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2020, 13:15:Мы же не пытались расшифровать Кличко с его "могут не только лишь все", поржали да и пошли дальше, своими делами заниматься

Ну, если так подходить, то да :D
Но там же комментарторы, итьтить твою, заходятся от восторга - как написал! какая фраза! и т.п.
Я хочу понимать чего они там все такого страшного-то углядели в поправках? А вы мне тоже рассказать не можете...

Крапива
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз