Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Парад Победы пройдет 24 июня

Сообщение №326

Сообщение Лунный Кстати » 24 июн 2020, 22:50

Контрразведка прямо перед парадом в Москве вычислила провокатора - солдата-срочника в самый последний, как пишут СМИ, момент вывели из основного строя. Выясняется, что срочник что-то кричал про ненависть к ФСБ, а также разбил прикладом оружия окно машины ФСО.

Военная контрразведка ФСБ вычислила солдата, который мог устроить провокацию во время парада Победы. По предварительной информации, бойца перевели из основного состава в резерв в последнюю минуту.

Сообщается, что взбешённый срочник разбил прикладом оружия окно машины ФСО. Кроме того, передаёт телеграм-канал "112", военный что-то кричал о своей ненависти к ФСБ.

Сейчас солдат-срочник задержан. На вопрос, что он намеревался устроить на Красной площади, молодой человек пока молчит.

В мессенджерах тем временем распространяется фото молодого человека. На снимке запечатлено, как военнослужащий сидит на стуле в парадной форме.

По данным источников, он расстроился из-за того, что ему не удалось принятие участие в параде. Задержанному, который мог устроить провокацию на Красной площади, грозит уголовное дело.
https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/n ... .ru%2Fnews
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №327

Сообщение Другая жизнь » 24 июн 2020, 22:59

Мариса писал(а) on 24 июн 2020, 22:29:посмотри момент возложения цветов



Я смотрела возложение цветов. Обратила внимание, как Путин не с Лукашенко все время разговаривал, а с кем-то другим, с другой стороны. И мне показалось, что Лукашенко жтим остался недоволен, корчил рожу, дергался. Так мне показалось :idontno:

Другая жизнь
 

Сообщение №328

Сообщение Мариса » 24 июн 2020, 23:12

Другая жизнь писал(а) on 24 июн 2020, 22:59:Лукашенко жтим остался недоволен

мне показалось, что Лукашенко принципиально отошел от Путина и другого человека подвинул.

Мариса
 

Сообщение №329

Сообщение MaSher » 24 июн 2020, 23:25

Лунный Кстати писал(а) on 24 июн 2020, 22:50:мог устроить провокацию на Красной площади

Ну, что ж за мрази-то!? Должен же быть где-то порог, через который переступать нельзя. Или на то и расчет, что этот парад в честь Великой Победы, которая для каждой нашей семьи важна?

Концерт не смотрела, некогда было. А парад мне очень понравился. И я очень рада, что он все-таки прошел.Да ковидла поднасрала знатно. Но в условиях форс-мажора дата 24 июня, как дата первого парада в честь победы, очень даже символична.

MaSher
 

Сообщение №330

Сообщение Октавия » 24 июн 2020, 23:30

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №331

Сообщение Шанечка » 25 июн 2020, 00:30

phpBB [media]

очень красиво
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №332

Сообщение Lyubov » 25 июн 2020, 07:55

Октавия, участвовал
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №333

Сообщение Анчутка » 25 июн 2020, 09:01

Lyubov, поздравляю!

Анчутка
 

Сообщение №334

Сообщение Крапива » 25 июн 2020, 09:08

Lyubov писал(а) on 25 июн 2020, 07:55:Октавия, участвовал

Как у него впечатления?

Крапива
 

Сообщение №335

Сообщение Lyubov » 25 июн 2020, 09:21

Крапива писал(а) on 25 июн 2020, 09:08:Как у него впечатления?

Мы с ним не виделись, и не созванивались. У него уже началась учеба. Завтра зачет первый.
А в СМСках мало, что напишешь. Мне хочется посмотреть фотографии, которые они сделали. Но по интернету их нельзя пересылать. Сам Парад был так снят, что вообще мало что можно было разглядеть. Все быстро и мельком.
Конечно же, это очень почётно и память на всю жизнь. Дед (мой отец) вчера даже прослезился.
Нам хочется увидеться с сыном. Соскучились уже. Медаль хочется подержать в руках.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №336

Сообщение Encanto » 25 июн 2020, 12:01

Дело не в том, что шаблон порвали) дело в том, что "я" на первом месте, все воспринимается через "я". При таком типе мышления всегда будет чего-то не хватать. Довольно часто наблюдаю)

Encanto
 

Сообщение №337

Сообщение Лунный Кстати » 25 июн 2020, 12:21

MaSher писал(а) on 24 июн 2020, 23:25:Должен же быть где-то порог, через который переступать нельзя.


Нервный срыв у солдата якобы. Ну хз, может быть.


ТАСС: на разбившего стекло машины ФСО солдата не стали заводить дело

Уголовное дело против солдата-срочника, который разбил стекло микроавтобуса Федеральной службы охраны (ФСО) перед парадом Победы, возбуждать не стали, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Парад состоялся 24 июня на Красной площади.

Накануне Telegram-канал «112» сообщил, что сотрудники военной контрразведки Федеральной службы безопасности (ФСБ) в последний момент перевели в резерв солдата, который якобы мог что-то совершить на параде. После того, как военнослужащего перевели в резерв, он разбил автоматом стекла машины ФСО, сотрудники не пострадали. Канал писал, что солдата задержали, и на него собираются завести дело.

«По предварительным данным, у военнослужащего произошел нервный срыв. Уголовное дело не возбуждалось, солдата отправили к психиатрам»,— сообщил источник.
https://www.kommersant.ru/doc/4391330?u ... #id1913308
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №338

Сообщение Амчаночка » 25 июн 2020, 12:26

Lyubov, в ВК есть Мария Москвицова , она фотограф Преображенского полка , зайдите к ней на страничку там много фото с парада, может найдете своего мальчика.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
https://vk.com/moskvitsovamaria
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №339

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2020, 12:50

Lyubov, поздравляю! Такое событие :love:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №340

Сообщение Lyubov » 25 июн 2020, 12:54

Амчаночка писал(а) on 25 июн 2020, 12:30:Lyubov, в ВК есть Мария Москвицова , она фотограф Преображенского полка , зайдите к ней на страничку там много фото с парада, может найдете своего мальчика.

Спасибо! :) Я на нее давно подписана. Это действительно, классный фотограф. Ее фотографии лучшие из всех, которые я вижу. Но, к сожалению, мой сын не попал к ней в кадр.
Ничего, я подожду. Их фотографировал фотограф из их группы. Фотографии будут позже.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Сын прислал мне скрины из видеосъемки (трансляции Парада), где он нашел себя. Там правда, мелко и мутно, но узнать можно. :D
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №341

Сообщение Другая жизнь » 25 июн 2020, 13:56

Lyubov, Люба, даже я гадала, в какой колонне идет твой сын. Он в какой шел? (интересно, я отгадала или нет)

Другая жизнь
 

Сообщение №342

Сообщение Тарелка » 25 июн 2020, 13:58

Другая жизнь, :beer: я тоже пыталась угадать.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Сергей "Zergulio" Колясников @SergeyKolyasnikov специально для @rt_russian

В нападках на прошедший парад Победы оппозиционная общественность превзошла сама себя. Оно и понятно: мало того, что парад получился на редкость зрелищным, так ещё и прекрасный салют прошёл в российских городах (Москву и Волгоград здесь хочется отметить особо). Но один момент не могу обойти вниманием — это эволюция старого доброго «лучше бы пенсионерам раздали» в «танк проехал — это канализация больницы, другой танк — маски для медиков», раздуваемая в лентах соцсетей (и не только). Понятно, что российские медики сегодня обеспечены всем необходимым, но я хочу присмотреться именно к магии цифр.

Расходная часть бюджета, выделенная на 2020 год Минобороны, составляет 1,894 трлн рублей. Если поделить это на граждан России, на руки выйдет 12 901 рубль. Чуть больше, чем уже второй раз получают десятки миллионов российских детей в качестве поддержки.

В российской армии сегодня служат 1,9 млн человек (включая гражданский персонал), эти люди станут безработными, уровень безработицы в стране вырастет на 44% (из расчёта 4,3 млн).

Но это ещё не всё. Десятки предприятий ВПК по стране потеряют гособоронзаказ, начнётся волна банкротств и массовых сокращений. И далее по цепочке. Обвалится и экспорт вооружений, а это $15,2 млрд за 2019 год. При этом армии у нас не будет вообще. Не будет танков, бронетранспортёров, кораблей, самолётов, ракет — ничего. Мы не сможем защищать свои интересы не то что в Сирии, но даже на собственной территории.

А теперь давайте вспомним, что в текущих реалиях происходит со странами, не сумевшими обеспечить себя современными вооружениями. Лучший пример здесь, безусловно, Ливия. Новость от января 2010 года: Россия договорилась с Ливией о поставке стрелкового оружия, учебно-боевых самолётов Як-130 и различной бронетехники, истребителей Су-35, зенитно-ракетных систем С-300ПМУ2 «Фаворит» и зенитных комплексов «Панцирь-С1». Правительство Муаммара Каддафи также интересовалось возможностью приобретения зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф».

Но контракты всё затягивались и затягивались (причём точкой отсчёта тут был не 2010-й и даже не 2008 год). И уже 19 марта 2011 года силами НАТО над Ливией была создана «бесполётная зона». Ну а далее вы знаете — процветающее суверенное государство перестало существовать: противостоять двум сотням самолётов было объективно нечем. Теперь страну раздирает гражданская война, а за €200 вы можете приобрести раба на невольничьих рынках. Это в Ливии, где когда-то были бесплатными медицина и образование (в том числе за рубежом), отсутствовала квартирная плата и плата за электроэнергию, бензин стоил дешевле воды и развивался крупнейший в мире ирригационный проект «Живительная река».

Поэтому, когда в следующий раз увидите призывы отказаться от армии, вооружений и раздать деньги, вспомните Ливию
@rt_russian

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №343

Сообщение Lyubov » 25 июн 2020, 14:02

Другая жизнь писал(а) on 25 июн 2020, 13:56:Lyubov, Люба, даже я гадала, в какой колонне идет твой сын. Он в какой шел? (интересно, я отгадала или нет)

Не поняла, что ты имеешь ввиду?
Если коробки, то в 4-й коробке своего ВУЗа.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 


Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз