Имя пользователя:

Пароль:




Соцсети и муж/жена. Поболтать

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 07 авг 2020, 12:42

Вайолет писал(а) on 07 авг 2020, 10:00:ам всякие статусы про то, что бывших пограничников не бывает, сослуживцы, и все общение с ними тоже ведёт жена, но с ними уже под его диктовку.

Он не в силах освоить ВК, чтобы с сослуживцами пообщаться? :wonder: Я-то думала просто не надо.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение И.В. » 07 авг 2020, 15:13

Совёнка писал(а) on 07 авг 2020, 05:38:Так его больше не становится
Естественно, не становится. Но эго на время успокаивается.
Совёнка писал(а) on 07 авг 2020, 05:38: это "делается вид" для дальних одноклассников,
Это делается, в первую очередь, для себя. У неё есть проблема, она её пытается заглушить/решить. Как умеет, так и пытается.
Вайолет писал(а) on 07 авг 2020, 10:00:Да. Я не понимаю, зачем.
Она же дома сидит? Внимания не хватает, реального, скорее всего. И от мужа и "вообще". Вся эта звёздочко-сердечная-поздравительная хрень - метод привлечения внимания к себе, любимой. Скорее всего ей скучно, не хватает комплиментов, цветов, шоколадки на подушке. Ребенок заколебал, на работе не выступить.
Хочешь помочь - возьми ребенка на пару-тройку дней :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №28

Сообщение Вайолет » 07 авг 2020, 16:03

И.В. писал(а) on 07 авг 2020, 15:13:Она же дома сидит?

С чего бы? Она работает заведующей магазином.
И.В. писал(а) on 07 авг 2020, 15:13:возьми ребенка на пару-тройку дней

Думаешь, 18-летний племянник так легко согласится? Для этого надо его от груди отлучить. Только не от мамкиной)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 07 авг 2020, 12:42:Он не в силах освоить ВК, чтобы с сослуживцами пообщаться?

ему просто не хочется осваивать, наверное. Он себе увлечение нашел, а в возрате за 50 не хочется уже, видимо, влезать деревенскому мужику. А она помоложе, плюс по работе с компьютером связана, вот ей интересно.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
И.В. писал(а) on 07 авг 2020, 15:13:на работе не выступить.

выступить, выступить)
Но речь в общем-то не о конкретной ситуации и не о помочь))) так как там никто в помощи не нуждается,
а чисто поболтать о явлении в целом.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Совёнка » 07 авг 2020, 16:25

Вайолет писал(а) on 07 авг 2020, 16:21:Для этого надо его от груди отлучить. Только не от мамкиной)

:rofl:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №30

Сообщение Ведьмежонок » 07 авг 2020, 16:36

Вайолет писал(а) on 07 авг 2020, 16:21:Думаешь, 18-летний племянник так легко согласится? Для этого надо его от груди отлучить. Только не от мамкиной)

Бери с грудью, тебе жалко что ли?! :ssso:
Вайолет писал(а) on 07 авг 2020, 16:21:Он себе увлечение нашел, а в возрате за 50 не хочется уже, видимо, влезать деревенскому мужику.
Ну да, я думала он помладше. Просто поступки жены не свидетельствуют о таком возрасте :spy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №31

Сообщение И.В. » 07 авг 2020, 16:37

Вайолет писал(а) on 07 авг 2020, 16:21:Думаешь, 18-летний племянник так легко согласится? Д
Другая невестка :help:
Причины другие - проблема та же, недостаток внимания (мужа) к ней, любимой.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №32

Сообщение Вайолет » 07 авг 2020, 16:40

Ведьмежонок писал(а) on 07 авг 2020, 16:36:Бери с грудью, тебе жалко что ли?!

У меня комнаты нету лишней, а у них любофффь, первая.
Ведьмежонок писал(а) on 07 авг 2020, 16:36:Ну да, я думала он помладше. Просто поступки жены не свидетельствуют о таком возрасте

Жена помоложе, ей чуть за 40)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение И.В. » 07 авг 2020, 16:40

Вайолет писал(а) on 07 авг 2020, 16:21:чисто поболтать о явлении в целом.

Привлечение внимания к себе, любимой.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 07 авг 2020, 16:36:Просто поступки жены не свидетельствуют о таком возрасте

Молодость уходит, романтИк пропал, гормоны начали шалить :idontno:
Я, вон, целую тему этому посветила пару лет назад.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №34

Сообщение Ведьмежонок » 07 авг 2020, 17:18

И.В., не пугай меня))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №35

Сообщение Safira » 07 авг 2020, 17:38

И.В. писал(а) on 07 авг 2020, 16:37:Причины другие - проблема та же, недостаток внимания (мужа) к ней, любимой.

просто как бы сказать у такой проблемы и попытки её компенсации бывают разные. этот способ он кажется все-таки каким-то подростковым - когда для подружек придумывают бойфренда и цветы себе покупают "он подарил"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №36

Сообщение И.В. » 07 авг 2020, 21:16

Safira, а ко мне то какие претензии? :idontno: :cry:
Я так не делаю, честно :no:
Ведьмежонок писал(а) on 07 авг 2020, 17:18:И.В., не пугай меня))
Так мы же уже отбоялись, вроде? :brows:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №37

Сообщение Ведьмежонок » 07 авг 2020, 21:47

И.В., ну а вдруг торкнет еще :wonder: И буду сама себе сердечки на Чердаке слать :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №38

Сообщение Safira » 08 авг 2020, 10:21

И.В. писал(а) on 07 авг 2020, 21:16:Safira, а ко мне то какие претензии?

я к тому, что если у нее такой способ даже не привлечения внимания, а симуляции наличия внимания для окружающих в 40 лет ума нет - там первоисточник в том числе и всего этого глубже - и цветами от мужа и освобождением от быта вряд ли решится.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №39

Сообщение И.В. » 08 авг 2020, 15:03

Safira, :idontno: понятия не имею :idontno:
Большое количество женщин этого возраста не в интернете развлекаются, а любовников или другие браки заводят. И не известно что лучше / хуже.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №40

Сообщение Тарелка » 08 авг 2020, 15:18

И.В. писал(а) on 07 авг 2020, 03:58:
Вайолет писал(а) on 06 авг 2020, 22:33:Я именно про соцсети и публичность.
Невестка да, вообще странно. Я точно знаю, что сама себе,

Не хватает романтического (а может и всех остальных тоже) внимания мужа в реальности.

+1. Добирает как может, не ругаясь и не разводясь. Есть такие люди. Привыкли и приспособились друг к другу. Одна половина выбирает сама себе подарки, приводит другую, чтобы купить или даже она сама покупает, а муж типа дарит. А потом она делится с подругами, какой у нее муж внимательный. Причем сама в это она начинает искренне верить. Вот такая романтичная натура. Причем от возраста это не зависит.
Последний раз редактировалось Тарелка 08 авг 2020, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №41

Сообщение Вайолет » 08 авг 2020, 15:29

И.В., Тарелка, если б вы знали, насколько далеки в своих предположениях в данном конкретном случае))
В других эта причина, вероятнее всего, и есть, а в этом ну вот настолько мимо, что ни в сказке сказать ни пером описать.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №42

Сообщение Тарелка » 08 авг 2020, 15:34

Так мы в целом о явлении или должны, угадать конкретную причину?

Тарелка
 

Сообщение №43

Сообщение И.В. » 08 авг 2020, 15:46

Вайолет писал(а) on 08 авг 2020, 15:29:И.В., Тарелка, если б вы знали, насколько далеки в своих предположениях в данном конкретном случае))
Если тебе известен ответ, зачем задавать вопрос?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №44

Сообщение И.В. » 08 авг 2020, 16:10

Тарелка писал(а) on 08 авг 2020, 15:34:или должны, угадать конкретную причину?
Не сможем :cry:
Тетка - резидент ЦРУ, Моссада и МИ-6, она им сердечками и фоточками зашифрованные послания шлет. Причины, к этому побуждающие, не каждый психиатр распознает :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №45

Сообщение Вайолет » 09 авг 2020, 07:32

Я лишь о том, что у этого явления не только в отсутствии романтики и скуке причина, видимо, так как все до этого, что написано, в случаях моих - мимо. Причин я не знаю, но описанная пока не подходит на мой взгляд.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №46

Сообщение Тарелка » 09 авг 2020, 07:45

И.В. писал(а) on 08 авг 2020, 16:10:Причины, к этому побуждающие, не каждый психиатр распознает

:beer: играть в угадайку, не имея всех вводных, неинтересно.

Тарелка
 

Сообщение №47

Сообщение Вайолет » 09 авг 2020, 07:52

Тарелка писал(а) on 09 авг 2020, 07:45:играть в угадайку, не имея всех вводных, неинтересно.

Каких вводных? Я ещё раз: поболтать. Но раз уж есть пример конкретный, который все кинулись обсуждать, придумав даже жизнь неработающей невестки, пишу, что в нем - мимо. Ну не подходит то, что я вижу, под то, что вы описываете.
Но в целом причина понятна. И есть, видимо, какие-то другие.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №48

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2020, 11:10

Вайолет, а у неё в подчинении не коллектив "юных дев"?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №49

Сообщение Тарелка » 09 авг 2020, 11:45

Вайолет писал(а) on 09 авг 2020, 07:52:Каких вводных? Я ещё раз: поболтать

Я в угадайку не играю. Поговорить на тему явления - интересно. Обсуждать конкретного человека, не зная его - нет. Лучше ты сама нам расскажи о ней больше. А так каждое предположение будет мимо.

Тарелка
 

Сообщение №50

Сообщение Вайолет » 09 авг 2020, 13:36

Ведьмежонок писал(а) on 09 авг 2020, 11:10:Вайолет, а у неё в подчинении не коллектив "юных дев"?))

Нет, наоборот как раз. Это деревня, Лен. А муж ее, как и мой, они братья, романтик и очень внимательный в жизни. Со здоровьем беда, и постарше нее, но цветы часто дарит без повода, и прочая забота, мать ее очень уважал, дом построил сам тоже, сын прекрасный у них, воспитанный, трудяга, года два уже подрабатывает летом , и неплохо. Она как раз таки в особом романтизме не замечена никогда была. Семью их в деревне очень уважают. Вот и странно , зачем? Чтобы что? Даже если в другом варианте действительно муж сам, а зачем? Подарочки с "днём левой пятки" и ответы на них, и прочие поздравляя друг другу, если живут вместе под одной крышей, смысл?
Тарелка писал(а) on 09 авг 2020, 11:45:Я в угадайку не играю. Поговорить на тему явления - интересно.

Кто мешает?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз