Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Навальный

Сообщение №251

Сообщение Тарелка » 07 сен 2020, 19:22

«Пусть лечат так, чтобы был абсолютно здоров, тем более он мне денег должен».

Евгений Пригожин перевёл клинике «Шарите» 1 млн рублей на лечение Навального.

Этих денег должно хватить на дальнейшее лечение, говорится в заявлении компании «Конкорд».

Ранее бизнесмен выкупил долг Навального, Соболь и ФБК перед компанией «Московский школьник». Он составляет более 87 млн рублей
@rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №252

Сообщение jannet » 07 сен 2020, 20:40

Навальный из комы вышел. Реагирует на обращение к нему. Прогнозы все ещё туманны.
==
Интересно, что очнулся аккурат после того, как наконец отдуплилась немецкая мед.ассоциация на августовские запросы от рф-стороны и предложение международной комиссии:
Без согласия родных оппозиционера новое обследование Навального проводиться не будет, сообщила ассоциация немецких врачей. В субботу Леонид Рошаль предложил им совместно выяснить, что случилось с оппозиционером

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/09/2020/5 ... 505ad2582b


Сейчас скажет, что ни капли мочи российским грачам не отдаст и опять впадёт в кому уедет к скрипалям в новую Зеландию

jannet
 

Сообщение №253

Сообщение Тарелка » 07 сен 2020, 21:00

Представитель МИД ФРГ снова не ответил на вопрос RT Deutsch по ситуации с Навальным.   

На пресс-конференции Кристофера Бургера спросили, не стоит ли сравнить пробы, взятые у Навального в России и в Германии. 

«Пробы, которые исследовались в лаборатории бундесвера, без всяких сомнений, подтверждают, что было применено вещество из группы «Новичок». Вся остальная цепочка событий, вплоть до состояния на момент двух дней после преступления, имела место на территории РФ. Именно поэтому мы призываем Россию к расследованию и объяснению произошедшего.

Германия находится в контакте с её партнёрами и ОЗХО, в том числе и в том, что касается дальнейшего обращения с фактом нарушения договора о неприменении химвеществ. Эти контакты продолжают иметь место, но в том, что касается криминологического расследования дела, мы ожидаем, что Россия прольёт свет на произошедшее», — только и сказал Бургер

Выход Алексея Навального из комы свидетельствует, что в случае его отравления «Новичок» не использовался, заявил РИА Новости российский учёный Леонид Ринк, участвовавший в разработке боевого вещества.

По его словам, «Новичок» разрабатывался для того, чтобы заменить на поле боя ядерное оружие и имеет 100-процентную летальность.

«Значит это не «Новичок», — отметил Ринк

https://t.me/rt_russian/44218

​​Запросили дополнительную информацию у лаборатории бундесвера, которая нашла в организме Навального «Новичок».

Вот что нам ответили:

«Благодарю вас за ваш запрос и проявленный интерес к работе Института фармакологии и токсикологии Вооружённых сил Германии (InstPharmToxBw) в Мюнхене. Как вы уже узнали из пресс-релиза федерального правительства, из двух пресс-конференций канцлера, а также министра обороны совместно с министром иностранных дел, Институту фармакологии и токсикологии ВС Германии удалось неоспоримо доказать присутствие боевого отравляющего вещества так называемой группы «Новичок» в биомедицинских образцах господина Навального.

Тем не менее по соображениям секретности мы не можем предоставить никаких дополнительных сведений о применённых методах и процедурах или каких-то других деталей. Поэтому в данном конкретном случае я вынужден надеяться на ваше понимание того, что ни интервью с сотрудниками Института фармакологии и токсикологии Вооружённых сил Германии, ни записи визуального материала изнутри института невозможны»
@rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №254

Сообщение lelek » 07 сен 2020, 21:46

золотую жилу фармакологи и прочие -ологи нашли благодаря всей этой истерии русофобской, что с WADA, что с новичками и прочими. сами 'нашли', сами 'неоспоримо' доказали, самим себе, сами деньги пересчитали
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №255

Сообщение Октавия » 07 сен 2020, 22:53

lelek писал(а) on 07 сен 2020, 21:46:сами 'нашли', сами 'неоспоримо' доказали, самим себе, сами деньги пересчитали

какие самостоятельные идиоты пошли, а? :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №256

Сообщение lelek » 07 сен 2020, 23:23

Октавия, не идиоты, нельзя недооценивать соперников
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №257

Сообщение Свекетака » 08 сен 2020, 08:14

lelek, :beer:
Пока этим "идиотам" всё задуманное прекрасно удается. А наши не знаю что делать будут. Пока санкции все при нас. :idontno:

Свекетака
 

Сообщение №258

Сообщение Safira » 08 сен 2020, 09:03

Свекетака писал(а) on 08 сен 2020, 08:14:Пока этим "идиотам" всё задуманное прекрасно удается. А наши не знаю что делать будут. Пока санкции все при нас.

там нечему не удаваться. Формальный повод нужен любой, с учетом что критиковать его будет только РФ - можно и не заморачиваться. скрипали в солсберри жили фиг знает сколько лет - "новичок" и всё - санкции , порицание, все что надо прикрутили. Сколько таких экс-граждан по миру разбросано - бери и "трави", хоть новичком, хоть полонием :idontno:
Розыгрыш карты навального похож на политтехнолога-двоишника, потому как навальный и оппозиция хоть сколько организованная уже давно есть только в отчетах ино-агентов чтоб дальше финансирование получить, только в тырнете бузотерство, а так пшик - со всех акций куда они пытаются присоседиться выгоняют (те что за фургала вышли, где-то была инфа что подгребла туда оппа)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №259

Сообщение Safira » 08 сен 2020, 11:28

Изображение
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №260

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2020, 12:52

Перехваченный разговор по Навальному был опубликован не полностью. В закрытой части - сенсация


Президент Белоруссии заявил, что в записи есть неопубликованная часть, которая в такой же степени удивит общество.

Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал главный редактор Роман Бабаян. Он участвовал в интервью с Александром Лукашенко.

«Я дословно не процитирую, но смысл передам сейчас. Все, говорит, надо мной начали смеяться, но я вам скажу так: напрасно вы надо мной посмеялись, это очень серьёзная история, и это не мы придумали. Мы развернули станцию в Гродно (станция радиоэлектронной разведки), она у нас снабжена суперсовременной техникой, у нас там работают суперпрофессиональные люди. Мы её перехватили.

Это только кусочек этой плёнки. У нас есть, говорит, весь этот разговор, хотите послушать? Мы, естественно, сразу отреагировали: конечно, хотим, давайте послушаем! На это он говорит: но тогда попросите руководителя ФСБ России, он даст её вам послушать, потому что я передал эту плёнку ему. Но, говорит, я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки ещё впереди».

Президент Белоруссии 8 сентября дал интервью российским СМИ. На беседу также были приглашены главред RT Маргарита Симоньян, журналист Первого канала Антон Верницкий и ведущий ВГТРК Евгений Рожков.

4 сентября в Минске обнародовали запись разговора неназванных представителей Польши и ФРГ. Правительство Белоруссии преподнесло её как «перехваченную беседу о фальсификации отравления Навального».

https://govoritmoskva.ru/news/245674/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №261

Сообщение Шанечка » 09 сен 2020, 13:31

Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2020, 12:52:Президент Белоруссии заявил, что в записи есть неопубликованная часть, которая в такой же степени удивит общество.

Вот о том же отрывок из видео от 5 сентября
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №262

Сообщение jannet » 10 сен 2020, 10:14

Материал подготовлен совместно с Bellingcat и Der Spiegel

Как стало известно из наших источников, Алексей Навальный во вторник полностью пришел в себя после того, как его вывели из медицинской комы. Его состояние здоровья лучше, чем можно было бы ожидать в такой ситуации. Ему даже удалось вспомнить события, предшествовавшие отравлению, вплоть до того, как он потерял сознание от боли в туалете самолета.

Охрана госпиталя была усилена после того, как Навальный пришел в себя. Согласно источнику, для встречи с Навальным надо преодолеть три кордона охраны. Высший уровень безопасности («Красная угроза») был введен вчера именно после того, как стало ясно, что Навальный все помнит, что делает его положение более опасным.

Врачи разрешили допускать к Навальному посетителей (раньше, помимо врачей, к нему допускали только жену).

По данным источника, немецкие спецслужбы готовятся не только к физическим угрозам, но и к «дезинформационному шторму», включая попытки дискредитировать клинику «Шарите».

По мнению врачей, физически Навальному удастся восстановиться как минимум на 90%, а психически он уже восстановился практически полностью (для сравнения, как физическое, так и психическое восстановление Скрипаля и Гебрева проходило намного дольше и труднее). Врачи считают, что Навальный выжил только благодаря быстрой реакции пилотов, решивших посадить самолет в Омске, а также тому, что атропин он получил еще в аэропорту.

https://theins.ru/news/234686
Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2020, 12:52:Президент Белоруссии заявил, что в записи есть неопубликованная часть, которая в такой же степени удивит общество.


Совпадение? :scratch: :hide:

После «крепкого орешка» © Майк и Ник)) Олёша очнулся, после передачи «плёнки с записью» ( :facepalm: ) — встал и пошёл «восстановился полностью, физически на 90%»

Повезло все таки Олёше — видимо, реально «любимый оппозиционер Путина», а иначе бы сгинул в Новой Зеландии, как Скрипали (если не того хлеще — разделил бы судьбу кота скрипачей :tomato: ) имхо))

jannet
 

Сообщение №263

Сообщение Safira » 10 сен 2020, 11:31

jannet писал(а) on 10 сен 2020, 10:14:Олёша очнулся, после передачи «плёнки с записью» ( ) — встал и пошёл «восстановился полностью, физически на 90%»

чудеса немецкой медицины! это вам не британские ученые.
Опять же скрипалям на дверную ручку сыпали, а алексию в трусы - видимо кружевные трусы не зря потребнадзор запретил - семейные хб вон какие свойства побочные показывают
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №264

Сообщение jannet » 10 сен 2020, 11:38

Safira писал(а) on 10 сен 2020, 11:31:семейные хб вон какие свойства побочные показывают
Нейтрализуют действие «нового, более токсичного яда из группы Новичок»? :idiot:

jannet
 

Сообщение №265

Сообщение belunda » 10 сен 2020, 12:12

jannet писал(а) on 10 сен 2020, 10:14:Олёша очнулся, после передачи «плёнки с записью» ( ) — встал и пошёл «восстановился полностью, физически на 90%»
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

belunda
 

Сообщение №266

Сообщение lelek » 12 сен 2020, 17:48

который день мелькает инфа про певчих...
https://vlad-dolohov.livejournal.com/28 ... s#comments
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №267

Сообщение Lectrice » 14 сен 2020, 15:28

"Единая Россия" потеряла большинство в гордуме Томска

Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Члены оппозиционных партий и самовыдвиженцы на выборах в думу Томска избрались в парламент, причем своим количеством превысили численность депутатов от "Единой России".

Как следует из данных горизбиркома, после обработки 100% бюллетеней по единому избирательному округу список кандидатов "Единой России" сумел набрать 24,47% голосов. Далее расположились КПРФ с 17,55%, "Новые люди" с 15,06%, ЛДПР с 14,43%, "Справедливая Россия" с 11,21%, "Яблоко" с 9,17% и "Партия Роста" с 5,33%.

Среди списков партий на выборах депутатов гордумы Томска VII созыва распределяется десять мандатов.

По итогам обработки 91% бюллетеней по одномандатным округам, в 18 из 27 округов победили либо оппозиционные кандидаты, либо самовыдвиженцы. "Единороссы" смогли одержать верх только в девяти округах.

Таким образом, по предварительным данным, "Единая Россия" получит лишь 11 мандатов из 37, КПРФ - восемь мест в гордуме, самовыдвиженцы - шесть, "Справедливая Россия", "Новые люди" и "Яблоко" - по три, ЛДПР - по два, "Партия Роста" - одно.

В прежнем составе думы "Единая Россия" имела 21 мандат из 35, при этом во фракцию "единороссов" входили 30 депутатов.

Ранее сообщалось, что, по предварительным итогам выборов, в гордуму Томска смогли пробиться двое членов томского штаба оппозиционера Алексея Навального - Ксения Фадеева и Андрей Фатеев.

Lectrice
 

Сообщение №268

Сообщение Лунный Кстати » 14 сен 2020, 17:56

Lectrice писал(а) on 14 сен 2020, 15:28:в гордуму Томска смогли пробиться

А по Новосибирску стон стоит
Безымянный.png


и вообще печаль
eK0VQWAONlY.jpg



lelek писал(а) on 12 сен 2020, 17:48:инфа про певчих...


ещё небольшое расследование (с привязкой)

phpBB [media]



Кстати, она с Навальным в одном номере жила, могла получить доступ к трусам :kuku:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №269

Сообщение Совёнка » 14 сен 2020, 18:04

И чего им не нравится? Что Крымнашевец? :hearing: ну так все правильно :whistle:
IMG_20200914_220206.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №270

Сообщение Лунный Кстати » 14 сен 2020, 18:13

Там ещё на 2 ч. 50 мин. очень интересное интервью с Сергеем Капчуком, вернувшимся из Англии беглым олигархом. Подробно рассказывает, как бежал туда, как там его пыталось вербовать и использовать МИ-6, как бежал оттуда)) реально шпионско-детективная история, послушайте.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №271

Сообщение jannet » 15 сен 2020, 00:13

Лунный Кстати писал(а) on 14 сен 2020, 18:13:Там ещё на 2 ч. 50 мин. очень интересное интервью с Сергеем Капчуком
Посмотрела, спс :beer:
Весьма интересно, хотя и ОЧЕНЬ подробно ))

Слушай, а я уже спрашивала — соловьева изгнали с федеральных каналов, получается?)
Это не после срача с уткиным случилось?
Он, конечно, лихо , как мне кажется, кукухой уезжает, при всей проф.школе.
Золотой, то ли кафтан, то ли френч, меня впечатлил :hihi:

===
Ещё странно что Навальный молчит как рыба об лёд — уже дня четыре как «восстановился на 90%». Тут , в мордоре, в 37 годе, его не заткнуть было, а на свободном западе какая то стеснительность прям напала :scratch:
Шо цэ такэ, я вас пытаю???

jannet
 

Сообщение №272

Сообщение Лунный Кстати » 15 сен 2020, 08:16

jannet писал(а) on 15 сен 2020, 00:13: соловьева изгнали с федеральных каналов, получается?)

Полезла гуглить) На России-1 "Вечер с.." вроде выходит. Соловьёв Live- просто его канал на ютубе. Я посматриваю со времён белорусской плошчи и убийства Навального, когда душа просила чего-то типа "подонки!" :crazy: хорошо оттягивало :D тогда же "Изоленту" нашла, интересные эфиры и гости бывают (за исключением Цыпкина)

jannet писал(а) on 15 сен 2020, 00:13:лихо , как мне кажется, кукухой уезжает, при всей проф.школе.

да-да, прям завораживает)

jannet писал(а) on 15 сен 2020, 00:13:Тут , в мордоре, в 37 годе, его не заткнуть было, а на свободном западе какая то стеснительность прям напала

Разработчики пока программу не вставили. Ща допилят, воткнут, наслушаемся ещё))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №273

Сообщение Safira » 15 сен 2020, 08:41

jannet писал(а) on 15 сен 2020, 00:13:Слушай, а я уже спрашивала — соловьева изгнали с федеральных каналов, получается?)
Это не после срача с уткиным случилось?

ой а расскажи что случилось?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №274

Сообщение Другая жизнь » 15 сен 2020, 09:25

Лунный Кстати писал(а) on 14 сен 2020, 18:13:интересное интервью с Сергеем Капчуком

наш гнида, местный
прекрасно помню этого бандита с братцем на излете 90-х в начале 0-х

Другая жизнь
 

Сообщение №275

Сообщение Крапива » 15 сен 2020, 09:43

jannet писал(а) on 15 сен 2020, 00:13:Шо цэ такэ, я вас пытаю???

Лунный Кстати писал(а) on 15 сен 2020, 08:16:Я посматриваю со времён белорусской плошчи и убийства Навального, когда душа просила чего-то типа "подонки!" хорошо оттягивало

Девушки, ваши диалоги так занимательно читать :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Safira писал(а) on 15 сен 2020, 08:41:
jannet писал(а) on 15 сен 2020, 00:13:Слушай, а я уже спрашивала — соловьева изгнали с федеральных каналов, получается?)
Это не после срача с уткиным случилось?

ой а расскажи что случилось?

Я что-то тоже не в курсах, что там было? :kuku:

Крапива
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз