Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] COVID-19 и мы - 4

Сообщение №1301

Сообщение Вайолет » 17 окт 2020, 20:55

Rugaya писал(а) on 17 окт 2020, 20:24:интересно, а статистика учитывала, что вторая группа самая распространенная в Европе?..

А кого это волнует? Главное - исследовать!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1302

Сообщение Amarana » 17 окт 2020, 21:19

Подавляющее большинство заболевших коронавирусом россиян — это те, кто вернулся с отдыха, заявил главный аллерголог-иммунолог Минздрава России Рахим Хаитов в субботу.
90% заболевших сейчас — это возвращающиеся с отдыха, которые привезли инфекцию. Это было неизбежно из-за огромных скоплений людей на пляжах и в ресторанах: один не надевает маску, другой носит неправильно.
Рахим Хаитов




а если чел в ресторане на пляже не был и заболел - ему главный иммунолог лично компенсацию выплатит? За базар ответит?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1303

Сообщение ТаТаРин » 17 окт 2020, 21:29

Amarana писал(а) on 17 окт 2020, 21:19:Это было неизбежно из-за огромных скоплений людей на пляжах и в ресторанах: один не надевает маску, другой носит неправильно.

Скопление на пляже в октябре? Турция что ли? Тогда понятно, их 100% тестируют, а кто ищет, тот всегда найдет.

ТаТаРин
 

Сообщение №1304

Сообщение Amarana » 17 окт 2020, 21:33

ТаТаРин писал(а) on 17 окт 2020, 21:29:Тогда понятно, их 100% тестируют, а кто ищет, тот всегда найдет.

но вот так всех больных записать в отдыхающих :idontno:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1305

Сообщение Тарелка » 17 окт 2020, 21:47

ТаТаРин писал(а) on 17 окт 2020, 21:29:Скопление на пляже в октябре? Турция что ли?

Так и на нашем юге еще тепло и многочисленно.
[+]
Скрытый текст
Правда, сомневаюсь, что прямо 90% инфицированными возвращаются.

Тарелка
 

Сообщение №1306

Сообщение lelek » 17 окт 2020, 21:58

вчера интервью смотрела, главврач ков. госпиталя в детройте: по результатам вскрытия, у 80% умерших от ковид и осложнений после него недостаток витамина д
продажи витаминов online взлетели у нас. то говорили про цинк и витамин c в основном, потом д, скоро еще чего-нибудь надо будет срочно продать.
я тут посчитала, что наши борис, чарльз, что трамп болели ровно 5 дней, а не как все обычные люди от 2 недель до 2 месяцев. и без всяких осложнений, огурцы все как один. вот на 80% уверена уже, что так и задумано: выпустили вирус в Китае ради эксперимента, ну не срослось по плану, накрыло всех. но для своих есть четкий протокол лечения. так что у них все под контролем.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1307

Сообщение Вайолет » 17 окт 2020, 22:26

lelek писал(а) on 17 окт 2020, 21:58:вот на 80% уверена уже, что так и задумано: выпустили вирус в Китае ради эксперимента, ну не срослось по плану, накрыло всех. но для своих есть четкий протокол лечения.

Ну индивидуальных реакций организма ни один протокол лечения не отменял.
Вариант, что они не болели короной ,более реалистичен и логичен
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1308

Сообщение Ведьмежонок » 18 окт 2020, 00:36

Вайолет писал(а) on 17 окт 2020, 20:55:Главное - исследовать!

Понабрались от английский ученых манеры вести исследования.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1309

Сообщение И.В. » 18 окт 2020, 01:37

zayka писал(а) on 17 окт 2020, 18:22:И.В., не, у нас , слава Богу, уроки нормально по расписанию..
У детей - уроки нормально, по расписанию, это преподаватели попали под удар.
Здесь система семестровая, у детей 4 урока по 75 минут в день, 4 предмета за семестр, а у преподавателей только три урока в день в семестр, 4-й - период подготовки к занятиям. Сейчас мы работаем с 7:50 до 14:10 с 40-минутным перерывом на обед и без периода подготовки. Каждый предмет идет весь день 22-24 рабочих дня (понятия не имею почему восьмушки семестра разные), т.е. в одном семестре у меня теперь должен быть какой-то период в 22 рабочих дня когда я "готовлюсь к предстоящим занятиям". У меня он должен был начаться во вторник, а теперь перенесся на январь. И это мне, считай, повезло - я веду предметы которые уже хоть раз, но вела. А пара учителей попали конкретно: у них период подготовки был в сентябре, люди подготовили курсы (на очный и заочный вариант!) а им поменяли расписание. Очень они сердиты и я их понимаю.
zayka писал(а) on 17 окт 2020, 18:22:Муж вот только переживает. Обьявили, что вся физ-ра на улизе, а он и так мерзляк... совсeм замерзнет. У него день есть, 6 уроков подряд...

У нас народ втихую пьет кофе с коньяком из термосов... Конкретно так с коньяком, но из под маски ничего не несет. Может он тоже в эту сторону малость того... подумает...
Вот, к слову, понятия не имею где идет физра. На улице их нет, зал, вроде, закрыт, работает только качалка и идет теоретическая подготовка какая-то. :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1310

Сообщение lelek » 18 окт 2020, 13:10

у нас физ-ра 50 на 50 . один урок на улице, другой в зале. играют в бадминтон. на улице это нереально. у нас всегда очень ветренно.
грозились полным локдауном с понедельника, т.е. закрыть вообще все кроме магазинов с едой. вроде бы перенесли на субботу. БЕСИТ
от нашего минздрава app рекламирует каждый мобильник. люди все таки куку в массе своей. наскачивали. я и не собиралась, без одобрения мужа я вообще никаких нe скачиваю. а у нас на работе запретили его официально. еще больше это насторожило. а теперь тадаааамс... полиция имеет полный доступ ко всем мобильникам с этим апп -ом, т.е. официально отслеживает все твои перемещения. мало того, если им чего не нравится, могут вломиться в дом, где ты и твой мобильник находитесь, без всякой доп. бумажной волокиты.
в лондоне... посмотрела интервью с мэром, садик кхан, если кто не в курсе. англики вышли на демонтрацию против очередного локдауна, 3 тысячи человек, мэр разогнал их вооруженной полицией. на сл. день муслимы вышли на демонстрацию с лозунгами: давайте все станем мусульманами. ни одного полицейского и рядом не появилось. в интервью мэр проблеял что-то невнятное об этом. и все
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1311

Сообщение Тарелка » 18 окт 2020, 13:18

lelek писал(а) on 18 окт 2020, 13:10:играют в бадминтон. на улице это нереально. у нас всегда очень ветренно.

Затейники, однако. Других игр нет? Или просто побегать?

Тарелка
 

Сообщение №1312

Сообщение lelek » 18 окт 2020, 13:35

Тарелка, а что не так с бадминтоном?
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1313

Сообщение Тарелка » 18 окт 2020, 13:50

lelek, на улице в ветер в бадминтон сложно играть. Или я неправильно поняла и играют в зале?

Тарелка
 

Сообщение №1314

Сообщение lelek » 18 окт 2020, 14:17

на улице бегают и пр. теннис, футбол, рэгби, в зале играют в бадминтон
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1315

Сообщение Анчутка » 18 окт 2020, 21:23

Lectrice писал(а) on 17 окт 2020, 12:37:Или свиной не такой страшный как нынешний?

от ковида у меня среди знакомых умирают лишь хроники глубокие и старики.. от свиного умирали молодые и здоровые

Анчутка
 

Сообщение №1316

Сообщение zayka » 18 окт 2020, 21:37

lelek писал(а) on 17 окт 2020, 21:58:по результатам вскрытия, у 80% умерших от ковид и осложнений после него недостаток витамина д

недостаток витамина Д по вскрытию не определить. Чтоб что-то увидеть должен быть длительный и выраженный авитаминоз. Так что это явно не по результатам вскрытия. Гонит доктор.
А недостаток витамина Д - это просто модная болезнь сейчас. Фармаиндустрии надо помочь в кризис.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1317

Сообщение zayka » 19 окт 2020, 11:31

О, у нас в школы приборчики раздают... как они по русски, ну которые CO2 в воздухе меряют. По одному на школу. :p
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1318

Сообщение MsAutry » 19 окт 2020, 12:27

zayka писал(а) on 19 окт 2020, 11:31:О, у нас в школы приборчики раздают... как они по русски, ну которые CO2 в воздухе меряют. По одному на школу.

Как прибор, установленный в одном конце школы, покажет СО2 в другом конце? Тоже деньги отмывают?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1319

Сообщение И.В. » 19 окт 2020, 13:26

MsAutry, у них в школе наверняка такие приборы стоят стационарно в системе пожаротушения. Вот нафига им переносной? :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1320

Сообщение Talia » 19 окт 2020, 14:07

zayka, а зачем? При открытых-то окнах :hearing:

Talia
 

Сообщение №1321

Сообщение zayka » 19 окт 2020, 14:39

Talia, Решили, после жалоб родителей проветривать, как сверху рекомендовали: 15 минут окна закрыты, 5 минут открыты (весело, наверно, на уроке будет, сегодня первый день после каникул, спрошу, как прошло.). На переменах все дети выходят на двор и еще раз проветривают. Так что зачем в реальности- не знаю, и кому он oдин на школу нужен....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
я своей все равно плед в школу дала, 5 минут хорошего сквозняка достаточно,имхо, чтоб простыть.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Но вообще все это, считаю, создание видимости бурной антивирусной деятельности.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1322

Сообщение И.В. » 19 окт 2020, 16:02

У нас сегодня день когда мы проверяем экзамены и ставим оценки. Я всё сделала вчера, стою в очереди в гос.офис - права и медстраховку менять надо :cry:
Приехала за 30 минут до открытия, передо мной 10 человек... офис откроется через 3 минуты - за мной ещё 25 человек и хвост уже за углом, так что не видно где кончается. Стоим на улице, метрах в полутора друг от друга, всё в масках. Одна радость - на улице +10 и пока без дождя
Офисов 4 в городе, работают с 9 до 13 вместо 9-19 с целью уменьшения очередей.
Бесконечно вспоминается Лавров... :ssso:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1323

Сообщение zayka » 19 окт 2020, 16:16

И.В. писал(а) on 19 окт 2020, 16:02:Бесконечно вспоминается Лавров

:beer: :cry:
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1324

Сообщение Amarana » 19 окт 2020, 17:12

zayka писал(а) on 19 окт 2020, 11:31:ну которые CO2 в воздухе меряют.

а зачем измерять СО2 ???
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1325

Сообщение Voyager » 19 окт 2020, 17:34

Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз