Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №4626

Сообщение Крапива » 25 ноя 2020, 17:52

лайти писал(а) on 25 ноя 2020, 13:47:Все почти прошло, кроме небольшого совсем кашля и тошноты. Капец как мутит. То немного легче, то снова.

Меня неделю мутило так. При том, что есть все равно хотелось, но не моглось :idontno: Капец состояние.

Крапива
 

Сообщение №4627

Сообщение Safira » 25 ноя 2020, 18:06

Ведьмежонок писал(а) on 25 ноя 2020, 17:46:Впрочем, у него все признаки есть

и даже когда нет, называют безсимптомными
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4628

Сообщение Людовик » 25 ноя 2020, 18:53

лайти писал(а) on 25 ноя 2020, 13:47:Люда, прошла у тебя тошнота?
Да, прошло. Неделю плохо было. "Дела" прошли и стало лучше. А может и вирусняк это был. У меня ещё прыщики по языку были, типа стоматита. Сейчас прошли.
Крапива писал(а) on 25 ноя 2020, 17:52:При том, что есть все равно хотелось, но не моглось
Не, мне не хотелось. Обидно, что "потерянный" килограмм вернулся обратно. :(

Людовик
 

Сообщение №4629

Сообщение Шанечка » 26 ноя 2020, 00:34

Марадона умер.
Я видела тот матч, когда и "рука Бога" забила и через все поле он прошел до гола. С отцом смотрели, воспоминания юности.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4630

Сообщение jannet » 26 ноя 2020, 08:52

Шанечка, эхх, ушла легенда (((

Я тоже смотрела весь Мехико-чемпосейс, дневник вела с вырезками из СовСпорта, турнирные таблицы.. Мне даже «перчик в сомбреро» папа как то умудрился заказать у выездных коллег и подарить мне :hearing:
И , конечно, мой кумир был Диего. Собственно, с того чемпионата я полюбила футбол (как болельщица :D ).

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Две-три недели назад мелькала инфо что его госпитализировали с подозрением на инсульт что ли.. я ещё тогда подумала что Легенда от спорта может и не выкарабкаться в этот раз...

jannet
 

Сообщение №4631

Сообщение MaSher » 26 ноя 2020, 11:10

jannet писал(а) on 26 ноя 2020, 08:54:оспитализировали с подозрением на инсульт что ли

У него была какая-то операция на мозге, но его выписали чуть ли не в день операции домой.Типа все хорошо прошло.
Вообще меня поражает это быстрое выпихивание домой в зарубежной медицине. Невестку моей подруги в Израиле после онкооперации на мозге домой отправили на следующий день. я не хочу, чтобы наши оптимизаторы до такого же дооптимизировались.

MaSher
 

Сообщение №4632

Сообщение Екатерина Л. » 26 ноя 2020, 11:11

В сети писали , что сердечный приступ. Диего Марадону знали все.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4633

Сообщение MaSher » 26 ноя 2020, 11:13

Екатерина Л. писал(а) on 26 ноя 2020, 11:11:сердечный приступ

Да запросто. Он же и алкоголем, и наркотиками баловался. Однозначно подрасшатал организм. Что угодно выстрелить могло. Но все равно жалко. Легенда.

MaSher
 

Сообщение №4634

Сообщение Мура-вей » 30 ноя 2020, 19:09

Меня "выпнули" на удаленку :D Приболели дети, в субботу младший (температура была до 38.5, а сегодня ему уже легче), а с утра 37.4 было и у старших. Я как сказала "мои трое заболели" - так меня коллеги на удаленку и послали. В марте, когда "мои трое заболели", заболела я, а потом - половина нашей комнаты, хорошим таким ОРВИ с температурой и ломотой до недели, теперь нас все боятся. :hide: Так что самоизолируюсь, пока все не поправимся.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №4635

Сообщение Екатерина Л. » 30 ноя 2020, 21:16

Мура-вей, быстрого выздоровления !
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4636

Сообщение Safira » 01 дек 2020, 14:43

MaSher писал(а) on 26 ноя 2020, 11:13:Однозначно подрасшатал организм.

на его врача дело завели теперь, что-то он не оказал помощь медицинскую
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4637

Сообщение Шанечка » 02 дек 2020, 22:56

Сбербанк запустил сервис постановки диагноза с помощью нейросетей
Входящие в группу Сбербанка компании — «СберЗдоровье», «СберМед ИИ» и «Лаборатория по искусственному интеллекту» — запустили онлайн-сервис по определению вероятного диагноза с помощью искусственного интеллекта. Об этом РБК сообщил представитель «СберЗдоровья».

Для получения консультации пользователь должен в свободной форме перечислить в сервисе симптомы, после чего система выделит три наиболее вероятных причины недомогания. По словам представителя «СберЗдоровья», точность распознавания варьируется от 75 до 91% в зависимости от причины болезни: чем подробнее дана информация о симптомах, тем выше шанс постановки вероятного диагноза. Чтобы обучить нейросеть, разработчики загрузили в нее более 4 млн установленных диагнозов в обезличенном виде. В «памяти» системы 265 различных диагнозов, что охватывает 95% всех возможных случаев диагнозов россиян при первом обращении в больницы, рассказывает представитель сервиса. Собеседник РБК подчеркивает, что в мире работает множество сервисов по проверке симптомов, но решение в них основано на мнении нескольких врачей, тогда как сервис Сбербанка работает исключительно на основе машинного обучения и опирается на экспертизу сотен тысяч врачей.
Для пользователей услуга будет бесплатной. Как пояснил представитель «СберЗдоровья», сервис является инструментом, который поможет людям понять, нужно ли им обращаться к врачу. После того как пациент получит вероятные диагнозы, система предложит ему проконсультироваться с доктором удаленно (телемедицина) или записаться на прием в клинику через «СберЗдоровье».

В ближайшее время в сервис планируют добавить возможность оценить по симптомам возможность заражения коронавирусом. Если пользователь введет описание состояния, характерное для этого заболевания, система дополнительно предупредит о подозрении на него и предложит обратиться в клинику, сдать ПЦР-тест или вызвать скорую помощь.


:hide:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №4638

Сообщение ТаТаРин » 02 дек 2020, 23:37

Пора открывать новую тему Сбер - это Скайнет?

ТаТаРин
 

Сообщение №4639

Сообщение Safira » 03 дек 2020, 12:53

https://www.facebook.com/george.zotov.5 ... 4607093629
Однажды Георгий просто восторгался рекламными гениями Сбербанка. Ну это, конечно, белый пушистый зверёк и полноценное ура - сделать лицом своей рекламной кампании вора-домушника, взломавшего квартиру спиздившего у дантиста Шпака куртку замшевую и кинокамеру заграничную. Это вот правда шикарно. Несите деньги в банк, который представляет жулик, разыскиваемый советской милицией - прям отличная идея, Георгий готов Сбер целовать, а особенно его службу рекламы.
После того, как половине страны уже позвонили с зоны (то есть, простите, "из службы безопасности Сбербанка") и пытались украсть со счетов деньги (а у кого-то и украли), превратить вора Жоржа Милославского из "Иван Васильевич меняет профессию" в символ Сбера идея, которая придёт нормальному человеку в голову только с бодуна. Видимо, именно так она и пришла, иного понятия нет. Ну действительно, вас уже обманули на обмене денег в 1991 году, потом в 1992 превратили в пыль ваши вклады - да, Милославский подходит для лица банка ваще идеально.
Причём, видимо, в последний момент Сбер уже спохватился, ибо в рекламных текстах Милославский называется "обаятельным", любимцем женщин" и "популярным у зрителей" и "бренд-амбассадором" банка. О том, что это уголовник, вор-домушник - вообще ни слова. Ну это нормально, это generation next. Такие люди у нас в рекламе работают. Следует поблагодарить, что угонщиков самолёта в Пакистан в 1990 году бренд-амбассадорами не сделали.
Георгий горячо аплодирует, и предлагает на этом не останавливаться. Он ждёт, когда следующими амбассадорами Сбера будут Бонни и Клайд, дон Корлеоне, и Ганнибал Лектор. Ух, как они шикарно по Москве-то прокатятся! Можно было бы также лису Алису и кота Базилио, но эти персонажи давно уже зарезервированы правительством Российской Федерации.
Короче, молодцы там ребята в Сбере в креативе, обзавидуешься полёту мысли.
© Zотов
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4640

Сообщение Октавия » 03 дек 2020, 13:59

Safira писал(а) on 03 дек 2020, 12:53:После того, как половине страны уже позвонили с зоны (то есть, простите, "из службы безопасности Сбербанка") и пытались украсть со счетов деньги (а у кого-то и украли), превратить вора Жоржа Милославского из "Иван Васильевич меняет профессию" в символ Сбера идея, которая придёт нормальному человеку в голову только с бодуна

да, нормальному - только с великого перепоя. Но кто сказал, что это придумали нормальные люди? :idiot: :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Safira писал(а) on 03 дек 2020, 12:53:Он ждёт, когда следующими амбассадорами Сбера будут Бонни и Клайд, дон Корлеоне, и Ганнибал Лектор

зачем сразу иностранных бандитов вспоминать? у нас и своих полно. Соловей-разбойник - шикарная кандидатура, я считаю :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4641

Сообщение Совёнка » 03 дек 2020, 14:03

Октавия писал(а) on 03 дек 2020, 14:01:Соловей-разбойник - шикарная кандидатура, я считаю

Свистит красиво, родственная им душа
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4642

Сообщение Октавия » 03 дек 2020, 14:15

Совёнка писал(а) on 03 дек 2020, 14:03:Свистит красиво, родственная им душа

а Остап Бендер? куда уж роднее :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4643

Сообщение Мазурка » 03 дек 2020, 14:24

Октавия писал(а) on 03 дек 2020, 14:15:а Остап Бендер? куда уж роднее

:beer: "голубой воришка" туда же)))))))))))))
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №4644

Сообщение Ведьмежонок » 03 дек 2020, 14:36

Safira писал(а) on 03 дек 2020, 12:53:да, Милославский подходит для лица банка ваще идеально.

:beer: Согласна на 100%))
Совёнка писал(а) on 03 дек 2020, 14:03:Свистит красиво
:lol:
Мазурка писал(а) on 03 дек 2020, 14:24:"голубой воришка" туда же)))))))))))))

Не, у этого не тот размах.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4645

Сообщение Мазурка » 03 дек 2020, 14:40

Ведьмежонок писал(а) on 03 дек 2020, 14:36:у этого не тот размах

зато окрас намекает)))
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №4646

Сообщение Кикимора » 05 дек 2020, 16:15

Кто-то знает, куда Злая Аглая пропала?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4647

Сообщение Мариса » 05 дек 2020, 16:20

Кикимора писал(а) on 05 дек 2020, 16:15:Кто-то знает, куда Злая Аглая пропала?

и Тарелка. Одновременно пропали.

Мариса
 

Сообщение №4648

Сообщение Кикимора » 05 дек 2020, 17:10

Мариса писал(а) on 05 дек 2020, 16:20:и Тарелка. Одновременно пропали.

Ой :nervous:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4649

Сообщение MsAutry » 05 дек 2020, 17:40

Аглая в чате пишет иногда.
Тарелка на днях заходила, даже писала.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №4650

Сообщение Ведьмежонок » 05 дек 2020, 19:53

Мариса писал(а) on 05 дек 2020, 16:20:Одновременно пропали.

Подрались? :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз