Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Страшно вкусно

Сообщение №101

Сообщение Лунный Кстати » 04 фев 2021, 19:38

Кикимора писал(а) on 04 фев 2021, 19:20: Тратить время, продукты


поганить, я б сказала. Простите тоже, если задеваю чьи-то чувства, но для меня это реально какое-то глумление над едой) Ну да, раз такое своими руками делают, то уж, наверное, съедают, и типа нет разницы в каком виде еда в рот попадает, желудку-то всё равно) но вот есть в этом что-то такое... неприемлемое для меня на "тонком" уровне) Ещё раз извините.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №102

Сообщение Лунный Кстати » 04 фев 2021, 19:53

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №103

Сообщение Совёнка » 04 фев 2021, 20:01

Кикимора писал(а) on 04 фев 2021, 19:20:Совёнка, в чем? Тратить время, продукты... чтобы гостей за столом вывернуло?

Я же про хэллоуин. В него чем противнее, тем лучше. Торт в форме кошачьего лотка и все такое.

Я не любитель, но поклонники подобного точно есть.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №104

Сообщение Ведьмежонок » 04 фев 2021, 20:04

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Наоборот. Я еще в начале чтения предположила, что тут сильный страх как раз может быть в основе, а как ты уточнила про утро... :idontno: Меня что-то аж затошнило((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №105

Сообщение MaSher » 04 фев 2021, 20:28

Ведьмежонок писал(а) on 04 фев 2021, 20:04:Меня что-то аж затошнило((

Ну, вот да. Меня тошнит аж на подходе. А уж в рот это засунуть...
Ну и какой кайф жрать из судна или кошачьего лотка? Куда деть знания, что это сосуд для экскрементов? В этом что-то ненормальное все же есть.

MaSher
 

Сообщение №106

Сообщение Арабика » 05 фев 2021, 08:19

Talia писал(а) on 12 дек 2020, 13:36:На самом леле, если желе на агар агаре, то должно быть вкусным.

Аж перечитала. Мне рыбой агар воняет и всё, чтт на нём. Желатин и желе люблю. На йогурте желатиновые торты часто едим.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №107

Сообщение Бузина » 05 фев 2021, 10:27

MaSher писал(а) on 04 фев 2021, 17:51: Оно же на вид омерзительное. Как и капкейки-глаза, кстати (прости, Бузина). Это ж рвотный рефлекс сразу сработает от одного вида.

Именинник и гости были в восторге. Глаза съели быстрее капкейков. Мои капкейки на день рождения сына по игре Фолаут и то так не разлетелись.
IMG_20201205_230307_129.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №108

Сообщение Мазурка » 06 фев 2021, 18:57

Сладенькое к чаю в ординаторской подвезли :hihi:
Изображение
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Talia » 06 фев 2021, 22:23

Арабика, я ела желе на агаре из фукуса, вообще никакого привкуса и очень нежное, не резиновое.

Talia
 

Сообщение №110

Сообщение Tessi » 06 фев 2021, 22:44

Мазурка писал(а) on 06 фев 2021, 18:57:Сладенькое к чаю в ординаторской подвезли

Чёрный юмор. ))

Tessi
 

Сообщение №111

Сообщение BattleAngel » 08 фев 2021, 20:46

phpBB [media]
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №112

Сообщение Ведьмежонок » 08 фев 2021, 23:09

И правда страшно...
Чтоб ты жил на одну зарплату(с)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №113

Сообщение Мазурка » 09 фев 2021, 00:58

У нас тут раздел Юмор ваще-то :cry2: Был(((
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №114

Сообщение MaSher » 09 фев 2021, 07:04

Ведьмежонок писал(а) on 08 фев 2021, 23:09:И правда страшно

Вот нафига делать 100%-но столовскую еду? Есть масса недорогих и вкусных блюд из тех же самых продуктов. Т.е. я не очень поняла, а ролик-то о чем? Что на положенные по МРОТ продукты мало чего путного можно приготовить? А что, это для кого-то новость? Его не один раз упомянутое "мы тут в Москве жируем". Это вообще к чему? В Екб, например, продукты примерно в ту же цену, а кое-что и подороже (сахар, мука и яйца, например). Ну, и странно готовить из 300 г мяса четко на 1 день. А что, так кто-то делает? Мясное (те же котлеты, или рагу, или гуляш) уж точно не одну котлету и не одну порцию жаришь-тушишь. Это ж не картошка и не макароны, которые готовишь ровно к обеду или к ужину. Короче, ни о чем ролик. Приготовил г-но из того набора продуктов, что было предложено, и распинается, как тяжко жить.
[+]
Скрытый текст

MaSher
 

Сообщение №115

Сообщение Лунный Кстати » 09 фев 2021, 08:49

А что не так с едой-то и почему это страшно?)) :hide: Я люблю тушёное мясо и картошку во всех видах. По-моему всё норм, сытно, традиционно, вполне аппетитно. Не хуже, чем у Оливера) как раз ролики смотрю второй день про домашние обеды, вот у него много подобных блюд. Понятно, что тут не особо разнообразно и ЗОЖно, ну так МРОТ он и есть МРОТ. Минимум, но с голоду не помрёшь. "Супчик жиденький, но питательный, будешь худенький, но старательный" :D хотя супчик и пр. тут вполне себе нажористо.
Включала ролик, думала, ну, сейчас из куриных шкурок и луковых жопок обед будет, а тут вон как. Нагребалово!)

MaSher писал(а) on 09 фев 2021, 07:04: Это вообще к чему?

Зарплаты жирные. К этому, наверное.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №116

Сообщение MaSher » 09 фев 2021, 10:13

Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2021, 08:49:думала, ну, сейчас из куриных шкурок и луковых жопок обед будет, а тут вон как. Нагребалово!)

:D
Подобный суп мои израильская Ирка лет 10 варила. Они там по своей же гьупости и неопытности в весьма неприятную финансовую историю попали, денег было очень в обрез. Так Ирка приноровтлась покупать хребты куриные по 1 шекелю за кило (по тем временам 10 р на наши деньги) и варила из них бульон. Сами хребты вынимала и еще с них мясо выковыривала и с тем мясом делала то пирожки, то макароны по-флотски, то запеканки.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2021, 08:49:Зарплаты жирные. К этому, наверное.

Лен, так разные ж зарплаты. Есть и ого-го, а есть и весьма скромные. И это яине таджиков-дворников имею в виду отнюдь. Но если взять среднюю температуру по больнице, то тогда да, конечно.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2021, 08:49:Я люблю тушёное мясо и картошку во всех видах

Я бы такую картошку, что в ролике, точно б есть не стала. Намешал-намешал. Еще и фасоль туда бухнул. Бррр.
А вот купить костей (на рынке они 50 р кило, но обрезанные прям очень-очень, ничего не выковыришь из них, но есть и по 100 р но там чуток мяска имеется), наварить большую кастрюлю бульона и варить разные супы, хоть с той же фасолью, вполне вариант. Не, лучше, конечно, бульон из челочки, он самый вкусный. Но ей цена 350 р за кило, а тут про супербюджетные блюда разговор.

MaSher
 

Сообщение №117

Сообщение Лунный Кстати » 09 фев 2021, 11:29

MaSher писал(а) on 09 фев 2021, 10:31:приноровтлась покупать хребты куриные по 1 шекелю за кило (по тем временам 10 р на наши деньги) и варила из них бульон.

Я бульон варю из супового набора, там как раз спинки ( курица "зернового откорма") Оч. хороший бульон получается. Давно уже курицу целиком не покупаю. Если другой марки, то там шейки и шота ближе к жопке, но тоже окнорм. Мясо, правда, не колупаю)

MaSher писал(а) on 09 фев 2021, 10:31:так разные ж зарплаты.

Да естественно, он просто шутит на тему сложившегося стереотипа.

MaSher писал(а) on 09 фев 2021, 10:31:Я бы такую картошку, что в ролике, точно б есть не стала. Намешал-намешал. Еще и фасоль туда бухнул.

А я бы не побрезговала) Чего он там намешал? лук, морковь, картошка, сливки. Овощное рагу на минималках) и картошка с фасолью- мне вкусно. Ну, в целом- это такая традиционная деревенская еда, когда в чугунок всё подряд кладётся, чем-то заливается и хорошенько тушится, получается сытное первое-второе, два в одном) такое не только у нас, у всех народов что-то подобное имеется (варьируются только ингредиенты, в зависимости от того, что произрастает/бегает/плавает/и вообще имеется на данный момент)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №118

Сообщение Лунный Кстати » 09 фев 2021, 12:01

Фасолевый суп- да! О нём сразу же подумала) Его можно и без мяса, на поджарке (в пост часто такой варила) Фасоль сама по себе очень сытная, много белка.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №119

Сообщение MaSher » 09 фев 2021, 14:06

Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2021, 12:01:Фасолевый суп- да!

Кстати, про фасолевый суп. Я его не шибко люблю, а вот муж очень уважает. Так вот он уверен, что из обычной размоченной и потом сваренной фасоли суп вкуснее, чем из консервированной. А пакета фасоли на много супо хватит)

Но тема все же в разделе Юмор. Я тут на фотку наткнулась. Так понимаю, что не только у меня сразу неприличные ассоциации

Изображение

MaSher
 

Сообщение №120

Сообщение Alameda » 09 фев 2021, 14:57

Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2021, 08:49:"Супчик жиденький, но питательный, будешь худенький, но старательный"

Моя бабушка говорила: супчик жиденький, но питательный, будешь худенький, но пузатенький :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №121

Сообщение Лунный Кстати » 09 фев 2021, 15:23

MaSher писал(а) on 09 фев 2021, 14:06:Так вот он уверен, что из обычной размоченной и потом сваренной фасоли суп вкуснее

Совершенно с ним согласна :agree: Раньше только такой и варила, потом, когда баночная появилась, начала лениться)
MaSher писал(а) on 09 фев 2021, 14:06:Так понимаю, что не только у меня сразу неприличные ассоциации

Кроме неприличного, ничего другого разглядеть не получется :D

Alameda писал(а) on 09 фев 2021, 14:57:будешь худенький, но пузатенький

:brows: тоже вариант.

ещё внимательный встречается)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №122

Сообщение Вайолет » 09 фев 2021, 16:03

Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2021, 15:23:внимательный встречается)

Вот у нас такой вариант
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №123

Сообщение Ведьмежонок » 11 фев 2021, 22:46

Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2021, 08:49:А что не так с едой-то и почему это страшно?))

Понятия не имею. Я о заголовке)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №124

Сообщение Лунный Кстати » 12 фев 2021, 09:08

Ведьмежонок, мой вопрос к BattleAngel, почему этот ролик в теме про страшную еду)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №125

Сообщение Мазурка » 11 сен 2021, 20:33

Изображение

:D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз