Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дорогое Мироздание!

Сообщение №326

Сообщение Мура-вей » 02 апр 2021, 00:47

Talia писал(а) on 01 апр 2021, 23:44:Мура-вей, ох ты кто-то проснулся?

Катя. Пошла на кухню и все выключила. Это я так яйца сварила - они взорвались, из трех я нашла только одно.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №327

Сообщение Talia » 02 апр 2021, 09:13

Мура-вей, Катя - молодец! Купи ребёнку шоколадку :mrr:

Talia
 

Сообщение №328

Сообщение Tessi » 02 апр 2021, 20:35

Tessi писал(а) on 05 мар 2021, 17:52:чтобы мой внук оказался здоров!!!
Чтобы вся наша семья была здорова!

Улетел мой голос куда-то не туда. :(

Tessi
 

Сообщение №329

Сообщение Мура-вей » 03 апр 2021, 07:54

Tessi писал(а) on 02 апр 2021, 20:35:Улетел мой голос куда-то не туда.

Туда, просто не долетел, но скоро долетит: все поправятся и будут здоровы, еще и с кучей антител.
Мура-вей писал(а) on 01 апр 2021, 22:37:Помоги, пожалуйста, моему Гошке - пусть у него завтра все получится.

Огромнейшее спасибо!
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №330

Сообщение Шанечка » 30 май 2021, 22:58

Дорогое Мироздание! :kepka: Пожалуйста-пожалуйста, пусть 5 июня у нас всё сложится, получится, побеждается, удачи нам, а в остальном мы три года работали, значит не подведем, но удача ой как понадобится! Очень хотим в финал, и выше хотим :yess: , мы работаем, но в нашем деле удача сейчас очень много значит, пожалуйста, поддержи! :hearts: :dreamy-eyes: :group-hug: :thank_you2:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №331

Сообщение Safira » 31 май 2021, 16:39

Шанечка, @@@@@@@@@@@@
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №332

Сообщение Voyager » 27 июн 2021, 01:30

Формулируйте свои желания правильно!
они имеют свойство сбываться.

— Регистратура желаний, слушаю.
— Желание: мужчина. Смертная А1Д8К6.
— Какого там мужчину хочет эта твоя смертная?
— Надёжного. "Что бы ни случилось, чтоб рядом был".
— И всё?
— Всё.
— Фу, совсем без фантазии.... Ладно, записываю её на следующую жизнь сиамским близнецом.

— Регистратура желаний, слушаю?
— Ребёнка хочет. К18Р3Б46.
— Какого?
— Любого... Наверное...
— Пол? Возраст? Здоровье? Внешность? Какие таланты с прошлых жизней оставляем?
— Ну... Э... Нет данных.
— Тогда ко мне без претензий.

— Регистратура, видимо, мазохистких желаний.
— Нужны деньги для С4Ж9Ф1.
— Сумма?
— 2 000 000 рублей.
— Почему именно два?
— Просто так захотелось.
— Отправляю один. Чтоб больше и аргументированно хотелось.

— Регистратура, чтоб его, желаний. Слушаю.
— Р2000Б14Х9. Котёнок белый с чёрными пятнышками, лапки будто в перчатках и на лбу сердечко, ласковый и чтобы спать вместе. Причина: хочется с кем-то играть.
— Сделано. Хоть дети у них ещё пока сообразительные.

— Регистратура. Может быть и желаний. Слушаю.
— Хорошей жизни для Ф30М6Ч1.
— Что такое для неё "хорошая жизнь"?
— Что-то большое, яркое, светлое...
— На ум приходит только ядерный взрыв. Отклонено. Балбесы. Потом опять будут ворчать, что желания не сбываются. Желать тоже того... уметь надо.

Из сети.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №333

Сообщение Ведьмежонок » 27 июн 2021, 11:34

Voyager писал(а) on 27 июн 2021, 01:30:— Что такое для неё "хорошая жизнь"?
— Что-то большое, яркое, светлое...
— На ум приходит только ядерный взрыв. Отклонено. Балбесы.

:kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №334

Сообщение jannet » 07 окт 2022, 19:35

Дорогое Мироздание :love: , пожалуйста, поспособствуй тому, чтобы запланированные мною перемены были лучшим, полезным и денежным выбором для меня.
И еще прошу - моральных сил и уверенности для выбранных изменений и стойкости отстоять их :worthy:

jannet
 

Сообщение №335

Сообщение Глюпий Кошк » 25 окт 2022, 00:12

Дорогое мироздание! Спасибо тебе за то, что я имею. Прошу помочь мне в положительном разрешении судебного спора, в который я сегодня вступила, в мою пользу. Это очень важно для меня и моей дочки. Очень-очень прошу!
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №336

Сообщение Galla » 21 сен 2023, 23:34

Дорогое Мироздание, спасибо тебе за помощь, за то, что в семье все благополучно :4u:
Мне сейчас очень нужна помощь с работой. Помоги мне получить хорошее предложение. Выбрать место где условия будут лучше, чем сейчас. А я обещаю честно трудиться и вообще быть молодцом :flower:
Последний раз редактировалось Galla 22 сен 2023, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №337

Сообщение Вайолет » 22 сен 2023, 09:16

Galla писал(а) on 21 сен 2023, 23:34:Не выбрать место где условия будут хуже, чем сейчас. А я обещаю честно трудиться и вообще быть молодцом

Мироздание не слышит частицу не. Переформулировать бы
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №338

Сообщение Galla » 22 сен 2023, 16:55

Вайолет, спасибо, поправила :4u:
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №339

Сообщение Тарелка » 19 янв 2024, 10:27

«Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.

☆☆☆
Дорогая Маша!
Честно говоря, я даже почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!

☆☆☆
Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило! Но… бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так: я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад?

☆☆☆
Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. :)

☆☆☆
Дорогое Мироздание!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. Но! У меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это?

☆☆☆
Маша!
Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили – я делаю. Я тебе когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?»

☆☆☆
Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы все было хорошо, понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова

☆☆☆
Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Бред Питт, зато и в зеркало так часто не смотрится. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: можно (!), чтобы все было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.

☆☆☆
Уважаемое Мироздание,
А можно, чтобы долго было хорошо? В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…

☆☆☆
Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. Долго одинаково – нет. Все будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время.

☆☆☆
Мироздание!
Только не ногу! Пусть погуливает муж.

☆☆☆
Мария, кончай со мной торговаться. Как на базаре, ей Богу! Я судьбой не заведую. Моё дело – предоставить человеку то, что он хочет. Единственная к тебе просьба: когда ты будешь совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты отлично шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, и людям в радость

☆☆☆
Дорогое моё!
Прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я точно тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще лучшую работу, а тот симпатичный парень из кафе назначил свидание. Ура! Так не бывает? Так не бывает!
(Купила швейную машинку!)
Целую тебя!»

☆☆☆
Дорогая Маша!
Всё хорошо. Можно (!) делать всё, что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, я только порадуюсь. С нытиками возни много. Так что удачи. Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Ну зачем мне их здоровье?

☆☆☆
Мироздание, привет!
Как ты там? Дочку назвали Мирой, в твою честь. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, поступают заказы, думаю открыть своё дело. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Иногда думаю – за что мне такое счастье?
P/S. От мужа привет!

☆☆☆
Маша, привет!
Смущенно признаюсь, я немного перепутало с сыном, которого ты заказывала… Но, гляжу, ты счастлива и так. Быть счастливым — это нормально. Воспринимай это не как подарок, а как спокойный фон твоей жизни.
А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело заставлять птиц петь под твоим окном. Это полагается каждому, базовая комплектация. Твоё дело – их услышать и… все, дальше думай сама. Пиши, если что.»

Психолог Юлия Рублева

https://t.me/JuliaMenshovaJulia/4101

Тарелка
 

Сообщение №340

Сообщение Ведьмежонок » 20 янв 2024, 13:24

Я тоже торгуюсь с Мирозданием. И, бывает, если оно мне хочет что-то дать - не верю и не беру. Ну на всякий случай, вдруг буду слишком много должна?!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз