Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Олимпиадная тема

Сообщение №2051

Сообщение Talia » 24 июл 2021, 23:09

Ga-lya, труселя - это и есть пародия, а нормальное мужское трико - спортивная одежда.

Talia
 

Сообщение №2052

Сообщение Тарелка » 24 июл 2021, 23:09

Ga-lya писал(а) on 24 июл 2021, 23:06:Ну кабЭ не совсем мужская. Но да, это просто пара - такая, нетрадиционная, конечно, потому что мужчина и женщина, но пара.

Если учесть, что до этого мужчин в этом виде спорта совсем не было, то вполне себе мужская. И мне бы интересно было посмотреть мужской вариант групповых с силовыми упражнениями.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2053

Сообщение Talia » 24 июл 2021, 23:10

У этого деятеля в стразах упор идёт на внешнее. Как Кончита Вюрст, не поьедила бы в обычной мужской одежде.

Talia
 

Сообщение №2054

Сообщение Шанечка » 25 июл 2021, 00:24

Talia писал(а) on 24 июл 2021, 22:59:Оно может и красиво, но выделять в отдельный вид спорта.

Скорее всего это не в новый вид, это добавление новой дисциплины в существующий вид спорта.
Проблема, имхо, только в том, что правят бал разновидности заднеприводных и извращают всё, планомерно, громко и безнаказанно :zlost:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2055

Сообщение Тарелка » 25 июл 2021, 18:48

34
Сборная России завоевала пять наград по итогам второго соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио.
25 июля россияне принесли в копилку одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медали.

Виталина Бацарашкина завоевала золото в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м.

Женская сборная России по стрельбе из лука заняла второе место в командном турнире.

Инна Дериглазова завоевала серебро в фехтовании на рапирах.

Татьяна Минина стала второй в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг.

Лариса Коробейникова выиграла бронзу в фехтовании на рапирах.
https://russian.rt.com/sport/news/88888 ... -olimpiada

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2056

Сообщение Amarana » 26 июл 2021, 18:05

Хороший день на Олимпиаде в Токио — наши саблистки Софья Позднякова и Софья Великая сразились в русском финале и заработали золото и серебро. Победила Позднякова, но овации получают обе.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И еще одно золото! Постарались ребята из команды гимнастов – они выиграли командное многоборье. Победа очень ценная, ведь в этом виде у нас не было золота с 1996 года.

Есть и третья победа за день — тхэквондист Максим Храмцов завоевал золото. Это первая золотая медаль России в этом виде спорта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2057

Сообщение Шанечка » 27 июл 2021, 22:26

Девчонки, вы навсегда! Российские гимнастки — королевы Олимпиады в Токио
После мужского многоборья в понедельник пробегала мысль, что Олимпийские игры в Токио можно закрывать. Мол, круче уже не будет. Однако прошли сутки, и мы снова улетели в космос. Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла командный турнир на Олимпиаде. Впервые в истории.
Признаюсь, в это почти не верилось до Игр, зато после квалификационных соревнований сердце екнуло. Да, финал — отдельная история, но она не появляется из ниоткуда. Звоночки сработали и стали колокольной симфонией.

:novyjgod: :novyjgod: :novyjgod:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2058

Сообщение Тарелка » 28 июл 2021, 06:40

Молодцы гимнасты и гимнастки. А вот пловцы нас пока не радуют. В эстафете вчера только седьмые.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2059

Сообщение Екатерина Л. » 28 июл 2021, 12:52

В плавании вчера были две личные медали : золото и серебро. Сегодня в эстафете вторые.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2060

Сообщение Amarana » 28 июл 2021, 14:04

Шанечка писал(а) on 27 июл 2021, 22:26:после квалификационных соревнований сердце екнуло.

когда наши с бревна падали, чуть инфаркт на схватила...
И все же наши девочки-лапочки, хрупкие и нежные - на фоне их соперниц из одной страны.
Там же просто тетя-лошадь, а не гимнастка....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2061

Сообщение Alameda » 28 июл 2021, 20:08


Ангелина Мельникова - наша девочка, воронежская :heartflame:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2062

Сообщение Тарелка » 31 июл 2021, 19:54

"Мамочка, я тебя очень люблю. Без тебя я не стал бы олимпийским чемпионом"

Эти слова посвятил своей матери пловец Евгений Рылов сразу после победы на Олимпиаде. А женщина рассказала о пути сына к золотой медали.

Марина Александровна сразу обнаружила в Жене спортивный талант и отдала его в секцию. Но в девять лет будущий чемпион сломал себе позвоночник. И мама не сдалась: полгода помогала своему сыну восстановиться. Постепенно мальчик возвращал себе возможность плавать.

Чтобы ребёнок развивался, семья переехала в Московскую область. Там женщина каждый день вставала в пять часов утра, отводила сына на тренировки. Сама оплачивала квартиру и спортивное снаряжение. Когда деньги заканчивались, помогала директор бассейна, в котором занимался парень.

В какой-то момент Жене захотелось всё бросить, он очень долго не мог получить первый взрослый разряд. Но, к счастью, он не сдался: помогли любовь и забота. И вот теперь уже чемпион по плаванию Евгений Рылов благодарит маму за свою победу.
https://t.me/breakingmash/26877

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Президент ОКР Станислав Поздняков поздравляет свою дочь Софию и остальных российских саблисток с золотом командного турнира на Играх в Токио. Наши спортсменки одержали победу над командой Франции.

Видео: Игорь Лазорин/ТАСС
https://t.me/tass_agency/67344

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2063

Сообщение Тарелка » 01 авг 2021, 13:17

Песков назвал героем рапиристку Марту Мартьянову, которая завоевала для России золото Олимпийских игр в Токио, несмотря на травму

https://t.me/rt_russian/72657

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Марта Мартьянова после церемонии награждения покидала зал в инвалидной коляске.

22-летняя олимпийская чемпионка по фехтованию получила травму ноги в финале и после награждения сама идти не смогла.

Спортсменку под руки практически несли подруги по команде. Она смогла на одной ноге дойти до коляски и в слезах буквально рухнула в неё.

«Пока не знаю, что с ногой, но ходить очень больно. Посмотрим, что скажут врачи. Похожая травма у меня была в январе, только на другой ноге. Когда всё случилось, я не думала ни о чём, кроме одного: нельзя подвести команду. По правилам командного турнира на Олимпиаде можно делать только одну замену. Лимит был использован в полуфинале. Поэтому, если бы я не смогла продолжить поединок с француженкой, команде засчитали бы поражение», — цитирует Мартьянову ОКР
https://t.me/rt_russian/72657

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2064

Сообщение Alameda » 06 авг 2021, 17:51

Я с очередным прекрасным исполнением любимого проекта.
Понравилось больше оригинала!
phpBB [media]
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2065

Сообщение Ведьмежонок » 06 авг 2021, 18:05

Они о чем-то задумались после этих игр? :kuku: Ну реально, эта Олимпиада была богата примерами именно силы духа "русских" ИМХО))
Главный тренер проигравшей в финале нашим девочками женской сборной Норвегии Торир Хергейрссон
Сегодня играли две хорошие команды с отличными игроками. Вся разница в том, что они русские, а мы норвежцы

[+]
ссыль

Alameda писал(а) on 06 авг 2021, 17:51:Я с очередным прекрасным исполнением любимого проекта.

Какая у нас огромная, разная, красивая страна... дух захватывает :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2066

Сообщение Alameda » 06 авг 2021, 18:59

Ведьмежонок писал(а) on 06 авг 2021, 18:12:Они о чем-то задумались после этих игр?

Сомневаюсь. Там такой промыв мозга длиной в несколько поколений, что вряд ли. Хотя, конечно, попадаются нормальные люди.

Добавлено спустя 31 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 06 авг 2021, 18:12:Какая у нас огромная, разная, красивая страна... дух захватывает

:friends: :amore: В этом видео наконец-то ансамбль из нашего города тоже пел :rock-n-roll:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2067

Сообщение Липен » 06 авг 2021, 20:14

Alameda, до мурашек!!!!!

Липен
 

Сообщение №2068

Сообщение Тарелка » 06 авг 2021, 20:32

Alameda писал(а) on 06 авг 2021, 17:51:Я с очередным прекрасным исполнением любимого проекта.
Понравилось больше оригинала!
phpBB [media]

Какие красивые лица и голоса. Не то что вся эта наша силиконовая эстрада.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 06 авг 2021, 18:12:Они о чем-то задумались после этих игр?

Да ни о чем они не задумались. Они просто не понимают нас, русских. Причем мы можем быть разных национальностей, но мы все равно русские.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2069

Сообщение Alameda » 06 авг 2021, 21:21

Липен писал(а) on 06 авг 2021, 20:14:до мурашек!!!!!

:kefir: Смотрю их со слезами каждый раз, настолько от души и здорово сделано.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2070

Сообщение Тарелка » 06 авг 2021, 21:28

RT на русском:
Путин о гимне российской сборной на Олимпийских играх в Токио: пусть в мире знакомятся с русской классикой

Отсутствие флага России на Олимпиаде в Токио не влияет на качество выступления российских спортсменов — Путин

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2071

Сообщение Voyager » 06 авг 2021, 22:15

03:51 06.08.2021 (обновлено: 04:13 06.08.2021)

Белорусов выгнали из олимпийской деревни из-за "дела Тимановской"

МОК выслал из олимпийской деревни двух белорусских тренеров из-за дела легкоатлетки Тимановской

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Белорусские тренеры Юрий Моисевич и Артур Шумак лишены аккредитации на Олимпиаде в Токио и высланы из олимпийской деревни из-за ситуации с легкоатлеткой Кристиной Тимановской, сообщается на странице Международного олимпийского комитета (МОК) в Twitter.

Как отмечается, в интересах "благополучия спортсменов НОК Белоруссии, которые всё еще находятся в Токио, и в качестве временной меры МОК вчера лишил аккредитации тренеров Шумака и Моисевича".

От тренеров потребовали покинуть олимпийскую деревню, они выполнили требование. Шумак и Моисевич получат возможность высказать свою позицию.

Ранее было объявлено, что дисциплинарная комиссия МОК расследует действия Шумака и Моисевича, который является главным тренером сборной Белоруссии по легкой атлетике.

Тимановская должна была выступить на Олимпиаде в Токио в беге на дистанциях 100 и 200 метров. Но после того, как двух белорусских спортсменок отстранили от участия в эстафете 4х400 метров из-за отсутствия необходимого числа допинг-проб, тренеры решили задействовать Тимановскую в этом забеге. Бегунья в соцсетях подвергла критике такое решение. Она заявила, что руководство пытается за счет спортсменов исправить свою некачественную работу.

После этого Олимпийский комитет Белоруссии сообщил, что Тимановская прекращает участие в Играх "по заключению врачей, в связи с эмоционально-психологическим состоянием". Сама спортсменка заявила СМИ, что намерена просить убежища в Европе, обратилась к Международному олимпийскому комитету с просьбой помочь ей. По словам Тимановской, на нее было оказано давление и ее пытались вывезти из Японии без ее согласия. В среду Тимановская прилетела из Токио в Вену, а из австрийской столицы отправилась в Варшаву.

https://rsport.ria.ru/20210806/beloruss ... 04871.html
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2072

Сообщение Safira » 06 авг 2021, 23:37

Ведьмежонок писал(а) on 06 авг 2021, 18:12:Они о чем-то задумались после этих игр?

я думаю они задумывались ДО них - это ж очень удобно, чуть что русские мухлюют, хакеры опять же русские, эти двое маратов и баширов
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2073

Сообщение Voyager » 06 авг 2021, 23:57

Safira писал(а) on 06 авг 2021, 23:37:маратов и баширов

Петров и Боширов ;)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2074

Сообщение Октавия » 07 авг 2021, 00:14

Safira писал(а) on 06 авг 2021, 23:37:эти двое маратов и баширов

Вера, ай-яй-яй! ты не знаешь самых знаменитых агентов ГРУ? :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2075

Сообщение Tessi » 07 авг 2021, 00:28

Alameda писал(а) on 06 авг 2021, 17:51:Понравилось больше оригинала!

Мне тоже. Душа поёт. Спасибо, Alameda! :for_you:
Каждый раз, когда смотрю этот проект, думаю: как же много в России талантливых людей!

Tessi
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз