Имя пользователя:

Пароль:




А ты привился?

Вакцинировались?

Да, давно, двумя/тремя/пятью положенными вакцина и
15
20%
 
Тарелка, Авось, Другая жизнь, мягкиелапки, Свекетака, Darenka, kris78, Любовь, pri4uda, И.В., Глюпий Кошк, Voyager, belunda, tarakashka, тат@яна
Да, недавно
20
27%
 
Надежда I, Лунный Кстати, Safira, Talia, Marge, Пин, GalinovMost, Вайолет, Амчаночка, Ведьмежонок, Hope, Октавия, Декабристка, Крапива, Ютка, kapasya, Кикимора, Мариса, Бузина, Amarana
Собираюсь в ближайшие пару месяцев
3
4%
 
Арабика, Alameda, марисоль
Жду вакцину ковивак/вектор/пфайзер и тд тогда привьюсь
1
1%
 
Екатерина Л.
Может, через год....
0
Голосов нет
 
Только если совсем гайки завернут
16
22%
 
Мура-вей, Tessi, jannet, Эльфика, Людовик, Rock-n-roll, лайти, Ga-lya, Terely, MaSher, BattleAngel, Ситора
Не собираюсь
19
26%
 
olgau, fioccola, MsAutry, Ирина З..., lelek, zayka, Rugaya2703, Липен, Muffin, Анчутка, Совёнка, Sanad, Татуня, Encanto, starik, Злая Аглая, Тимыч, Gabi
 
Всего голосов : 74, Всего голосовавших : 74

Сообщение №1876

Сообщение Lectrice » 30 сен 2021, 17:34

Тарелка писал(а) on 30 сен 2021, 16:55:Ты думаешь, все всегда говорят правду?

я думаю, что те, кто говорят неправду, врут)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Тарелка писал(а) on 30 сен 2021, 16:55:Но не врали.

и я так думаю. В окружении Путина реальная вспышка ковида. А Лавров, как и Песков, не делают себе вакцину - она им не нужна :hi:

Lectrice
 

Сообщение №1877

Сообщение Amarana » 30 сен 2021, 18:19

Екатерина Л. писал(а) on 30 сен 2021, 17:06:и к чему тут И?

да к тому, что тут о принудиловке, плане-приказе и прочих выкручиваниях рук несогласным прививаться расписывают
Вот и удивляюсь, как же так неравномерно-то выкручивают??
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1878

Сообщение MaSher » 30 сен 2021, 19:36

Amarana писал(а) on 30 сен 2021, 18:19:Вот и удивляюсь, как же так неравномерно-то выкручивают??

А чему тут удивляться? У вас так, где-то совсем по-другому. Пример вам нужен? Да пожалуйста. Завод моего мужа. Привили всех, кто на момент приезда бригады прививочников болел больше, чем 6 месяцев назад. В приказном порядке всех. С уточнением, что отказавшиеся не будут допущены до работы без сохранения з/п. Нормально так. Какое выкручивание рук? Нет такого и в помине. Аха.

MaSher
 

Сообщение №1879

Сообщение Safira » 30 сен 2021, 20:52

MaSher писал(а) on 30 сен 2021, 19:36:Привили всех, кто на момент приезда бригады прививочников болел больше, чем 6 месяцев назад.

с подтвержденным именно ковидом или любой больничный орз/орви?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1880

Сообщение Екатерина Л. » 30 сен 2021, 21:09

Amarana, ну вот умудряются выкручивать
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1881

Сообщение MaSher » 30 сен 2021, 21:46

Safira писал(а) on 30 сен 2021, 20:52:с подтвержденным именно ковидом

именно ковид

MaSher
 

Сообщение №1882

Сообщение Лунный Кстати » 30 сен 2021, 22:17

Народ, а чем ревакцинируют сейчас? Спутником? Две дозы снова нужно делать или лайт?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1883

Сообщение Тарелка » 30 сен 2021, 22:23

Лунный Кстати писал(а) on 30 сен 2021, 22:17:Народ, а чем ревакцинируют сейчас? Спутником? Две дозы снова нужно делать или лайт?

Я лайт делала. Но можно любой вакциной

Тарелка
 

Сообщение №1884

Сообщение Крапива » 30 сен 2021, 22:57

Лунный Кстати писал(а) on 30 сен 2021, 22:17:Народ, а чем ревакцинируют сейчас? Спутником? Две дозы снова нужно делать или лайт?

Можно Лайтом, можно полновесным Спутником. Муж двумя уколами ревакцинировался.

Крапива
 

Сообщение №1885

Сообщение Шанечка » 01 окт 2021, 00:00

"Действительно, некоторые граждане по-прежнему до сих пор не приняли решение сделать прививку. Это плохо. Наверное, нам нужно более активно продолжать разъяснять, что единственное, что спасает жизнь - это прививка", - добавил представитель Кремля.
Пресс-секретарь Путина также заявил, что сегодняшняя реальность такова, что привитым от коронавируса во всем мире будет удобнее жить, чем непривитым.
"Вы знаете, что президент неоднократно говорил о том, прививки носят добровольный, необязательный характер. Но специфика ситуации по коронавирусу, специфика пандемии, очевидно, так или иначе будет вести дело к тому, я говорю здесь про все страны мира, что непривитым жить будет менее удобно, чем привитым. Это реальность, с которой мы сталкиваемся", - сказал Песков журналистам.

единственное, что спасает жизнь - это прививка

так то :pleasantry:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1886

Сообщение Lectrice » 01 окт 2021, 10:16

В Израиле у более 1 млн дважды вакцинированных в воскресенье будет заблокирован пропуск, так как пройдёт 6 месяцев со второй дозы, а третью они не получили. https://www.timesofisrael.com/over-1-mi ... on-sunday/

Lectrice
 

Сообщение №1887

Сообщение Encanto » 01 окт 2021, 11:51

Шанечка писал(а) on 01 окт 2021, 00:00:жить будет менее удобно

Палит тему, ранее в сериале пугали мучительной смертью!

Encanto
 

Сообщение №1888

Сообщение MaSher » 01 окт 2021, 13:01

Шанечка писал(а) on 01 окт 2021, 00:00:"Действительно, некоторые граждане по-прежнему до сих пор не приняли решение сделать прививку. Это плохо. Наверное, нам нужно более активно продолжать разъяснять

Так сам-то до сих пор не привит. Вот пусть и проводит среди себя разъяснительную работу. Задрали уже.

MaSher
 

Сообщение №1889

Сообщение Тарелка » 01 окт 2021, 13:07

MaSher писал(а) on 01 окт 2021, 13:01:Так сам-то до сих пор не привит. Вот пусть и проводит среди себя разъяснительную работу.

Песков объяснил, зачем сделал прививку от коронавируса, имея высокие антитела

Во-первых, ВОЗ рекомендует не обращать внимание на антитела и все равно вакцинироваться. Это раз. И второе, в моем случае, я посчитал для себя, что мне будет просто некомфортно жить. То есть я буду сталкиваться с какими-то для себя личными ограничениями. Я не хочу с ними сталкиваться. Поэтому я вакцинируюсь и буду испытывать всю полноту свободы
https://t.me/youlistenedmayak/16795
Последний раз редактировалось Тарелка 01 окт 2021, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №1890

Сообщение Шанечка » 01 окт 2021, 13:09

Encanto писал(а) on 01 окт 2021, 11:51:Палит тему, ранее в сериале пугали мучительной смертью!

не-не, всё на месте, всё в одном флаконе в этом выступлении -
Шанечка писал(а) on 01 окт 2021, 00:00:единственное, что спасает жизнь - это прививка

Шанечка писал(а) on 01 окт 2021, 00:00: я говорю здесь про все страны мира, что непривитым жить будет менее удобно, чем привитым

:hi:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1891

Сообщение MaSher » 01 окт 2021, 13:15

Шанечка писал(а) on 01 окт 2021, 00:00:непривитым жить будет менее удобно

Вот это как раз ставит крест на всех их заверениях, что прививки ради нашего же блага. Нифига подобного. Картинка-то прям апокалиптичская. Не апокалипсис, но точно предвестник. Не привьешься - отключим свет, воду, газ лишим возможности передвигаться, посещать определенные заведения. И если отсутствие возможности посещать рестораны и кафе люди перенесут легко, то запрет посещать магазины, например, выкрутит руки сильно.
Я вот все ковивак ждала. Похоже, не дождусь. Да и пока ни одна из наших вакцин не одобрена ВОЗ. И не надо кивать только на политику. Наши так торопились быть первыми, что немножко подтасовали данные. Молодцы, че! При этом ясно, что Спутник - это работающая вакцина, но остальное все через задницу ж. А мне, например, принципиально, какая вакцина будет одобрена в ЕС, чтобы была возможность беспрепятственно передвигаться по той же Европе.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Тарелка писал(а) on 01 окт 2021, 13:07:Поэтому я вакцинируюсь

Так "вакцинируюсь" или "вакцинировался"? Таки есть разница. Я не слежу так тщательно, как наша вездесущая Тарелка. Нет времени да и неинтересно. Но заявления, подобные лавровским и до недавнего времени песковским, веры не прибавляют.

MaSher
 

Сообщение №1892

Сообщение Тарелка » 01 окт 2021, 13:26

Всегда, когда не знаешь, что ответить, переходи на личности. :applause: Скучно, девочки ©

Тарелка
 

Сообщение №1893

Сообщение zayka » 01 окт 2021, 13:30

Тарелка писал(а) on 01 окт 2021, 13:07:То есть я буду сталкиваться с какими-то для себя личными ограничениями. Я не хочу с ними сталкиваться. Поэтому я вакцинируюсь и буду испытывать всю полноту свободы

Т.е. вся полнота свободы просто конституцией не предусмотрена.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1894

Сообщение Тарелка » 01 окт 2021, 13:30

Мне эта тема порядком поднадоела уже. Но отойти от нее не получается. Каждый раз снова и снова возвращаешься, когда узнаешь, кого еще забрал этот долбанный ковид.
Encanto писал(а) on 01 окт 2021, 11:51: ранее в сериале пугали мучительной смертью!

Я не думаю, что люди умирают с улыбкой на лицах. Но наверное проще жить, когда веришь в то, что все это сериал, который пройдет мимо тебя. Дай бог, чтобы так и было.

Добавлено спустя 56 секунд:
zayka писал(а) on 01 окт 2021, 13:30:Т.е. вся полнота свободы просто конституцией не предусмотрена.

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. ©

Тарелка
 

Сообщение №1895

Сообщение Lyubov » 01 окт 2021, 13:35

MaSher писал(а) on 01 окт 2021, 13:17:А мне, например, принципиально, какая вакцина будет одобрена в ЕС, чтобы была возможность беспрепятственно передвигаться по той же Европе.

США запретят въезд в страну с прививками Спутник V
США готовятся изменить порядок допуска в страну, запретив въезд людям, привитым не одобренными ВОЗ или профильным американским агентством вакцинами. Новые правила въезда в США, если они будут приняты, могут затронуть около 30 тыс. граждан Монголии, которые привиты Спутником V.

Российское внешнеполитическое ведомство, депутаты Госдумы и представители фонда прямых инвестиций в последние недели жалуются на то, что Всемирная организация здравоохранения не спешит сертифицировать для применения вакцину «Спутник V».

На прошлой неделе Штаты объявили, что с ноября начнут пускать привитых туристов из всех стран. Сейчас въезд в США запрещен негражданам, в течение 14 дней побывавшим в одной из стран Шенгенской зоны, Иране, Великобритании, Ирландии, Бразилии, ЮАР и Индии. Монголия в этот список не входит — сейчас монголы с визой и отрицательным тестом на коронавирус могут свободно въезжать в США.
http://www.mongolnow.com/ssha-zapretyat ... sputnik-v/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1896

Сообщение Encanto » 01 окт 2021, 13:43

MaSher писал(а) on 01 окт 2021, 13:17:беспрепятственно передвигаться по той же Европе

По какой Европе?...
Господи, проснитесь уже)
Тарелка писал(а) on 01 окт 2021, 13:31:Я не думаю, что люди умирают с улыбкой на лицах

Люди разные) лично я планирую умирать с улыбкой - может, меня там ждут!

Encanto
 

Сообщение №1897

Сообщение Совёнка » 01 окт 2021, 14:02

Encanto писал(а) on 01 окт 2021, 13:43:По какой Европе?...

Да есть такой кусочек суши между Москвой и Атлантическим океаном. Некоторые странные люди туда в отпуск ездят или даже в гости.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1898

Сообщение Voyager » 01 окт 2021, 14:05

Encanto писал(а) on 01 окт 2021, 13:43:По какой Европе?...

Кто бросил валенок на пятый пульт?! ©
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1899

Сообщение Encanto » 01 окт 2021, 14:29

Совёнка писал(а) on 01 окт 2021, 14:02:Некоторые странные люди туда в отпуск ездят или даже в гости

Ездили.
Он же не один ковид происходит-то)
В Англии нет бензина, в Китае электричества, в Европе газа, вы чо)

Encanto
 

Сообщение №1900

Сообщение Шанечка » 01 окт 2021, 14:39

Тарелка писал(а) on 01 окт 2021, 13:31:Каждый раз снова и снова возвращаешься, когда узнаешь, кого еще забрал этот долбанный ковид.

У меня долбаный рак забрал за несколько последних лет минимум пять людей. Но онкоцентра в области нет. Оставшуюся медицину отключают потихоньку. Участковый старшему два дня назад сказала - иди лечись. Чем, как и отчего не ее дело.
А от ковида да, пока, ттт, нет примеров.
И я не спорю, что новый вид есть. Только свистопляска вокруг не из-за него
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: Semrush [Bot] и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз