Имя пользователя:

Пароль:




А ты привился?

Вакцинировались?

Да, давно, двумя/тремя/пятью положенными вакцина и
15
20%
 
Тарелка, Авось, Другая жизнь, мягкиелапки, Свекетака, Darenka, kris78, Любовь, pri4uda, И.В., Глюпий Кошк, Voyager, belunda, tarakashka, тат@яна
Да, недавно
20
27%
 
Надежда I, Лунный Кстати, Safira, Talia, Marge, Пин, GalinovMost, Вайолет, Амчаночка, Ведьмежонок, Hope, Октавия, Декабристка, Крапива, Ютка, kapasya, Кикимора, Мариса, Бузина, Amarana
Собираюсь в ближайшие пару месяцев
3
4%
 
Арабика, Alameda, марисоль
Жду вакцину ковивак/вектор/пфайзер и тд тогда привьюсь
1
1%
 
Екатерина Л.
Может, через год....
0
Голосов нет
 
Только если совсем гайки завернут
16
22%
 
Мура-вей, Tessi, jannet, Эльфика, Людовик, Rock-n-roll, лайти, Ga-lya, Terely, MaSher, BattleAngel, Ситора
Не собираюсь
19
26%
 
olgau, fioccola, MsAutry, Ирина З..., lelek, zayka, Rugaya2703, Липен, Muffin, Анчутка, Совёнка, Sanad, Татуня, Encanto, starik, Злая Аглая, Тимыч, Gabi
 
Всего голосов : 74, Всего голосовавших : 74

Сообщение №1976

Сообщение Вайолет » 26 окт 2021, 22:36

Safira писал(а) on 26 окт 2021, 22:31:а ты что?

А.у меня есть) а я говорю, что нету! :rock-n-roll:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1977

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2021, 22:38

Safira писал(а) on 26 окт 2021, 22:31:просто он очень бесит
Меня тоже. Но ориентируясь на это чувство к какому-то малоприятному для меня и совершенно постороннему типу, я не буду делать выводы о том, как мне поступать. Это же то самое "назло маме".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1978

Сообщение Encanto » 26 окт 2021, 22:38

Тааак... Какой полезный человек...))

Encanto
 

Сообщение №1979

Сообщение Екатерина Л. » 26 окт 2021, 22:39

Ведьмежонок, так мы уже все поступили , как надо . Но критическое мышление не пропьёшь )))

Добавлено спустя 56 секунд:
Вот Лавров кстати не бесит , хоть и у него антитела , а эти усы прямо :zlost:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1980

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2021, 22:41

Вайолет писал(а) on 26 окт 2021, 22:36:.у меня есть) а я говорю, что нету!

Ишь ты, хиииитрый!©
мультик про Масленицу :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1981

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2021, 22:42

Екатерина Л. писал(а) on 26 окт 2021, 22:40:Но критическое мышление не пропьёшь )))
Можно попробовать комплекс витаминов группы В.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1982

Сообщение Екатерина Л. » 26 окт 2021, 22:46

Ведьмежонок, думаешь поможет? А работать как ? Пусть уж лучше остаётся , потерплю )
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1983

Сообщение Safira » 26 окт 2021, 22:47

Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2021, 22:38:Но ориентируясь на это чувство к какому-то малоприятному для меня и совершенно постороннему типу, я не буду делать выводы о том, как мне поступать. Это же то самое "назло маме".

ну это да, хотя я думаю его влияние и лаврова преувеличено. я тут разговаривала с соседкой, хорошая женщина - иногда парой фраз перебрасываемся и не было у меня ощущения, что мало информирована она, наоборот разговор поддерживает, мнения какие-то высказывает. вот что-то я ей сказала из фамилий то ли песков то ли мишустин - она говорит - а кто это?! ну т.е. у них такая же популярность как у аллы пугачевой и баскова для 20-40 летних
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1984

Сообщение Lectrice » 26 окт 2021, 22:50

Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2021, 22:38:Но ориентируясь на это чувство к какому-то малоприятному для меня и совершенно постороннему типу, я не буду делать выводы о том, как мне поступать. Это же то самое "назло маме".

А для меня Песков с Лавровым - пример для подражания))
Вы думаете, что не идут приваться "назло Пескову"? Не идут, потому что не считают для себя это полезным, и Пескрв лишь доказательство своей правоты)

Lectrice
 

Сообщение №1985

Сообщение Tessi » 26 окт 2021, 22:59

Amarana писал(а) on 26 окт 2021, 20:51:даже 100 - это в 10 раз меньше нашей 1000

Согласна.
Я за точность, поэтому за блогера зацепилась. ))

Tessi
 

Сообщение №1986

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2021, 23:45

Екатерина Л. писал(а) on 26 окт 2021, 22:46: А работать как ?
В смысле? Как тебе витамины помешают работать? Или ты про утрату критического мышления? Так оно останется, сгладится то, что ты за него принимаешь.
Safira писал(а) on 26 окт 2021, 22:47: она говорит - а кто это?!
Ну у нас тут население на форуме специфичное, да))
Lectrice писал(а) on 26 окт 2021, 22:50:Вы думаете
Вот это самое
Lectrice писал(а) on 26 окт 2021, 22:50:Пескрв лишь доказательство своей правоты
Для меня песков вообще не доказательство -ни прямое, ни обратное :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1987

Сообщение Екатерина Л. » 27 окт 2021, 00:15

Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2021, 23:45:В смысле? Как тебе витамины помешают работать? Или ты про утрату критического мышления? Так оно останется, сгладится то, что ты за него принимаешь.

Да , я про утрату) Я на бероку шипучую подсела , хорошие витамины, главное - пить не забывать).
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1988

Сообщение Amarana » 27 окт 2021, 20:23

Позвонила сейчас сотрудница - стоит в очереди на вакцинацию: "Вакцина Спутник закончилась, остался только Ковивак какой-то...мне прививаться??"

эх, а я все лето пыталась Ковиваком привиться - не нашла...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1989

Сообщение Екатерина Л. » 28 окт 2021, 00:33

Сейчас ещё вакцин наразрабатывают . Про назальную читала и от гриппа и нескольких видов короны будет защищать.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1990

Сообщение Talia » 28 окт 2021, 12:04

Школа сейчас "притихла", только от дочери узнаю, что как минимум трое её учителей официально больны, одна из них тяжело, в больнице лежит. Положительная их директрисса, тоже сидит дома. Я сразу напряглась: директорский сын в их классе учится. Но Мила говорит, что у него уже отрицательный тест. Вообще народу болеет гораздо больше, чем в прошлом локдауне. Я детям промываю мозг, чтоб как можно меньше шлялись по общественным местам и общение сократили. Яне категорически нельзя заражаться с её диагнозом, тем более сейчас в пубертата :( когда может рецедив на пустом месте произойти. Спрашивала ревматолога: есть ли какие-то способы предохранения и профилактики? - Нет таких способов :idontno: только надеяться, что пронесёт.

Talia
 

Сообщение №1991

Сообщение Тарелка » 28 окт 2021, 15:07

В детских садах и школах Армавира для родителей ввели пропускную систему по QR-коду

Из-за нестабильной эпидемиологической обстановки администрацией города было принято решение ограничить доступ на территорию детских садов, а также других учреждений лиц без QR-кода о прививке от коронавируса.

В список объектов, на территорию которых можно попасть только по предъявлению кода, вошли детские сады, школы, учреждения культуры и спорта, управление социальной защиты населения.

При входе также проводится телеметрия, контролируется масочный режим и не допускается нахождения третьих лиц на территории.
https://t.me/kub_news_ru/16629

Тарелка
 

Сообщение №1992

Сообщение Совёнка » 28 окт 2021, 15:52

Тарелка писал(а) on 28 окт 2021, 15:07:В детских садах и школах Армавира для родителей ввели пропускную систему по QR-коду

Т е., нет кода - ребенка в сад привести не можешь?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1993

Сообщение Amarana » 28 окт 2021, 16:03

Совёнка писал(а) on 28 окт 2021, 15:52:нет кода - ребенка в сад привести не можешь?

у ворот будут оставлять....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1994

Сообщение Voyager » 28 окт 2021, 16:07

Совёнка писал(а) on 28 окт 2021, 15:52:
Тарелка писал(а) on 28 окт 2021, 15:07:В детских садах и школах Армавира для родителей ввели пропускную систему по QR-коду

Т е., нет кода - ребенка в сад привести не можешь?

Хочешь пользоваться плюшками от государства - выполняй его требования. А как иначе? Права влекут за собой и обязанности.
По мне идеально было бы непривитым сделать личный локдаун без права выхода из дома. Быстро все привьются кроме самых идейных.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1995

Сообщение Ведьмежонок » 28 окт 2021, 16:13

Voyager писал(а) on 28 окт 2021, 16:07:сделать личный локдаун

Вообще да, а то мы свою часть ответственности за свой выбор несём. Так до кучи на нас, в виде этих локдаунов, и ответственность привереженцев свободы выбора повесили. Херня какая-то - свободы у одних, а ответственность за них - на других :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1996

Сообщение Amarana » 28 окт 2021, 16:15

Voyager писал(а) on 28 окт 2021, 16:07:По мне идеально было бы непривитым сделать личный локдаун без права выхода из дома. Быстро все привьются кроме самых идейных.

❗️Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире «Радио России» предложил ужесточить режим самоизоляции и использовать уголовное наказание за отказ от прививки
похоже, вы где то пересекались....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1997

Сообщение Voyager » 28 окт 2021, 16:17

Amarana писал(а) on 28 окт 2021, 16:15:вы где то пересекались....

Ну я не предлагал уголовное наказание, я предложил личный локдаун. Не хочешь делать прививку - ну и сиди себе дома без прививки сколько влезет, никто не заставляет. Но из дома - ни шагу.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1998

Сообщение Hope » 28 окт 2021, 16:25

Voyager писал(а) on 28 окт 2021, 16:07:По мне идеально было бы непривитым сделать личный локдаун без права выхода из дома. Быстро все привьются кроме самых идейных.


Ну вот у меня маман непривитая. Она переболела в прошлом ноябре.
Сначала антитела были небльшие, потом делали тест в июне там было 1500+ (при норме 50+ = есть антитела). Сделала тест в сентябре. 6,000+. Не поверили. Переделали в другом городе в другой лаборатории. 6,000+

И вот тут вопрос. А нафига вакцина?

Я в мае сделала тест, обнаружила, что антител нет. Вообще нет. Сделала первый компонент. Через три недели снова сделала тест - в районе 250 было. (Это как раз, когда у маман было 1,500+. Делали в одной лаборатории).

Поэтому вот эти размышления - от прививки правильные антитела, а от болезни нет, поэтому через 6 месяцев бежим на вакцинацию, мне не близки совсем.

В сентябре анализ делала, как раз чтобы посмотреть - если падают, то надо бы уколоться. Но они, блин, растут.

Hope
 

Сообщение №1999

Сообщение Amarana » 28 окт 2021, 16:32

а у части привитых Ковиваком антител вообще нет...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2000

Сообщение MsAutry » 28 окт 2021, 16:33

Amarana, так же как и у части привитых Спутником. Из своего окружения небольшого троих знаю.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз