Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

COVIDная - 5

Сообщение №2151

Сообщение Кикимора » 22 май 2022, 20:25

Обезьянья оспа поразила страны, где обезьяны-то и не водятся... Просто там люди встали на путь обратной эволюции от человека к приматам.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2152

Сообщение MaSher » 22 май 2022, 20:29

Мазурка, ну, если б у меня была такая реакция на бцж, я бы о ней знала. Мама все-таки врач. сколько себя помню, вот про этот след слева всегда говорили, что это прививка от оспы.

MaSher
 

Сообщение №2153

Сообщение Safira » 22 май 2022, 20:48

Екатерина Л. писал(а) on 22 май 2022, 20:08:Я в 1978 родилась , нет никаких рубчиков.

я тоже, у меня на правом предплечье залепупка есть. я поинтернетила - по 79 гр включительно прививали от оспы в СССР
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2154

Сообщение Свекетака » 22 май 2022, 22:36

Я родилась в январе 1979, мама рассказывала, что в мой годик она со мной пришла к педиатру на прививку от оспы и нас завернули, сказали, что всё, эту прививку отменили.

Свекетака
 

Сообщение №2155

Сообщение Екатерина Л. » 22 май 2022, 22:38

Safira, какая - то небольшая выпуклость есть , но не рубчик . Может оно , и в карту просто не внесли :idontno:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2156

Сообщение Вайолет » 22 май 2022, 22:49

Я 1979. Нет у меня от оспы прививки
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2157

Сообщение Тарелка » 22 май 2022, 22:51

Екатерина Л. писал(а) on 22 май 2022, 22:38:какая - то небольшая выпуклость есть , но не рубчик .

След от оспы это не выпуклость, а скорее рытвина.

Тарелка
 

Сообщение №2158

Сообщение fioccola » 22 май 2022, 22:58

Я 77-го, у меня на левой руке примерно такой рубец, как на картинке, которую Тарелка показала. Маленький , меньше 1 см. На правой нет ничего

fioccola
 

Сообщение №2159

Сообщение Екатерина Л. » 22 май 2022, 23:43

Тарелка, значит не оно, в любом случае ревакцинировать начнут
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2160

Сообщение Encanto » 23 май 2022, 00:19

fioccola писал(а) on 22 май 2022, 22:58:Я 77-го, у меня на левой руке примерно такой рубец, как на картинке, которую Тарелка показала. Маленький , меньше 1 см. На правой нет ничего

У меня так же, я тоже 77.
Ну всё, теперь планета обезьян :xaxa:
Только б опять все на удаленку не попрятались)))

Encanto
 

Сообщение №2161

Сообщение мягкиелапки » 23 май 2022, 16:33

БЦЖ на левой руке 0,5 см в диаметре 1 округлый рубец, от оспы на правой руке 1,0-1,5 см в диаметре 2 овальных рубца по вертикали.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №2162

Сообщение лайти » 23 май 2022, 18:41

Муж 76, у него есть от оспы, я 79 нет, уже не прививали.
С бцж не спутать. Я ещё в детстве на родителях отличать научилась. :) Вот на каких руках следы что-то не припомню..

лайти
 

Сообщение №2163

Сообщение fioccola » 23 май 2022, 18:45

Интересно, почему у моих детей нет рубцов от бцж :scratch:

fioccola
 

Сообщение №2164

Сообщение Октавия » 23 май 2022, 18:52

Екатерина Л. писал(а) on 22 май 2022, 20:08:Я в 1978 родилась , нет никаких рубчиков.

И я в 78-м, у меня есть :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2165

Сообщение kris78 » 23 май 2022, 18:59

78 год,2 отметки на правом предплечье. все есть

kris78
 

Сообщение №2166

Сообщение lelek » 23 май 2022, 21:54

я 76 года, в карте одна БЦЖ. потом до 16 лет медотвод... однако на левой руке ничего, на правой то, что я всегда считала БЦЖ :idontno:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №2167

Сообщение ТаТаРин » 25 май 2022, 10:53

Новую мартышкину чуму без куар кодов будем проскакивать?
Ковидная амнистия
Сегодня маски и социальная дистанция отменены, но органы власти продолжают взыскивать ранее назначенные штрафы, в том числе и в судебном порядке.

На мой взгляд, этого делать не следует. Сегодня – другие вызовы и проблемы. Мы видим падение реальных доходов граждан. Поэтому я принял решение объявить ковидную амнистию.

1. Органы исполнительной власти Москвы прекратят работу по взысканию назначенных, но не оплаченных штрафов за нарушение ковидных ограничений.

2. Правительство Москвы выплатит субсидии бизнесу и гражданам для компенсации ранее уплаченных штрафов.

Амнистия вступает в силу с 1 июня 2022 года. В общей сложности мы прекратим взыскание или возвратим порядка 13,6 млрд

https://t.me/blogsobyanin/620

ТаТаРин
 

Сообщение №2168

Сообщение Тарелка » 25 май 2022, 11:22

«Надо или не надо прививаться сейчас? Не надо. Сегодня вовлекать людей, нагружать дополнительно иммунную систему не надо»: Анна Попова – о том, что «оснований для вакцинации от оспы обезьян на сегодня нет даже врачам»

https://t.me/dimsmirnov175/33764

https://t.me/dimsmirnov175/33786

Тарелка
 

Сообщение №2169

Сообщение Лунный Кстати » 25 май 2022, 11:36

Помню эту прививку, два раза ставили. Надувалась такая блямба, потом покрывалась коричневой корочкой, чесалась жутко. Говорили "не расчёсывать, не сдирать ни в коем случае, а то по всему телу пойдёт") Это вот то, что помню из детства. Я 70-го.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Сейчас посмотрела- два следа еле заметных на правой руке, на левой- от БЦЖ, он по виду больше и глыбже)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2170

Сообщение Тарелка » 04 июн 2022, 19:27

«Спутник V», V – это не победа, а 5. Это пятая вакцина, которую разработал институт Гамалеи. Было задекларировано, что эти вакцины будут находиться где-то в районе укола, и оттуда организм будет черпать ресурсы для борьбы с болезнью. Но как выяснилось, вакцина не находится там, где ее кололи. Она разбегается по всему организму. Она начинает гулять по крови и оказывается в тех местах, где ей совсем не место. Ее где только не нашли, вплоть до яичников! Владимир Зеленко, американский специалист, который лечил Трампа и президента Бразилии, тоже говорит, что вакцина служит абсолютно не тому, что задекларировано. Нам нужна очень жидкая кровь, чем жиже – тем лучше. Она легче тогда проходит в капиляры. А вакцина густит кровь, отсюда идет негативная статистика, что многие начинают умирать Антитела совершенно не нужны, нужна скорость реакции, как быстро организм начнет вырабатывать нужные антитела, а не те, что вы введете и которые будут бороться с ковидом, которого на самом деле нет»: Лоза глубоко разобрался в вопросе

https://t.me/dimsmirnov175/26686

Тарелка
 

Сообщение №2171

Сообщение Арабика » 04 июн 2022, 19:44

ТаТаРин писал(а) on 25 май 2022, 10:53:Амнистия вступает в силу с 1 июня 2022 года. В общей сложности мы прекратим взыскание или возвратим порядка 13,6 млрд

Я сюда шла почитать про Лозу, но и это, и Лоза у меня под одним словом в рамочке "**нулись совсем". Все.
И да, на ОГЭ надо сидеть с масками на носу, проверяют, ругают, штрафуют. :hang: :mrr:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2172

Сообщение Тарелка » 04 июн 2022, 19:48

Арабика писал(а) on 04 июн 2022, 19:44:И да, на ОГЭ надо сидеть с масками на носу, проверяют, ругают, штрафуют.

Наши и в прошлом году писали без масок.

Тарелка
 

Сообщение №2173

Сообщение Арабика » 04 июн 2022, 19:52

Тарелка писал(а) on 04 июн 2022, 19:48:Наши и в прошлом году писали без масок.

дети-то без. учителя в намордниках должны быть
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2174

Сообщение Amarana » 04 июн 2022, 20:50

Тарелка писал(а) on 04 июн 2022, 19:27:Нам нужна очень жидкая кровь, чем жиже – тем лучше.
ну ну......себе он может и водопроводной воды закачать. Она очень жидкая.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2175

Сообщение Вайолет » 04 июн 2022, 21:13

Арабика писал(а) on 04 июн 2022, 19:44:И да, на ОГЭ надо сидеть с масками на носу, проверяют, ругают, штрафуют.

У нас нет.
Были с дочкой на конкурсе в Воронеже, нас предупредили, что там масочный режим не отменён, чтобы мы взяли маски. Мы, как водится , забыли. На дк было оьъгение, что маски обязательно, внутри стопка масок и ни одной маски на людях. Первый и единственный человек в маске был на награждении, девушка, которая грамоты и кубки выносила
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз