Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1551

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2022, 15:32

Rock-n-roll писал(а) on 23 июн 2022, 14:19:БИТВА ФАНАТОВ
Блеск! :good: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1552

Сообщение Muffin » 23 июн 2022, 15:36

Тарелка писал(а) on 23 июн 2022, 13:41:
Колькина Олька писал(а) on 23 июн 2022, 13:34:ну как и кому вообще пришло в голову ее на сцену вывести.

Не знаю, сказки или нет, она в свое время рассказывала, что была костюмером в Мираже. Вывели ее петь под чужую фанеру, как тогда было принято. Когда Мираж развалился, она занялась вокалом и решила начать сольную карьеру.

Как и Ирина Салтыкова

Muffin
 

Сообщение №1553

Сообщение Тимыч » 23 июн 2022, 15:59

Колькина Олька писал(а) on 23 июн 2022, 13:34: не скажу, что фанатела, но пара песен - Розовый вечер и Белые розы

:beer: еще "Седая ночь". Это были обязательные песни на дискотеках, под эти песни мы лихо отплясывали.
Тарелка писал(а) on 23 июн 2022, 13:41:Не знаю, сказки или нет, она в свое время рассказывала, что была костюмером в Мираже. Вывели ее петь под чужую фанеру, как тогда было принято

я где-то читала, что она была костюмеров в группе "Мираж", и вот когда очередная девица-солистка то ли забухала, то ли просто не явилась на выступление, надо было срочно кого-то вытаскивать на сцену. один же хрен - фонограмма, тут вот Овсиенко и подвернулась.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Октавия писал(а) on 23 июн 2022, 14:08:как минимум половина всех составов Миража пела под фонограмму Маргариты Суханкиной и Гулькиной

:beer: так они в основном то и пели мне кажется "Музыка нас связала" и "Наступает ночь". больше даже и вспомнить не могу.

я в 90-х на Севере жила. мы с подругами таскались на концерты постоянно, к нам как раз все эти звезды поехали на гастроли, родителям по профсоюзной линии билеты даром раздавали. Овсиенко положительное впечатление оставила. а Аллегрову как вспомню, так вздрогну. бухая вышла, сцены навернулась.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1554

Сообщение Rock-n-roll » 23 июн 2022, 16:56

Я вот вспоминаю, фанаткой, рвущей тельняшку, не была, но, блин я помню все эти песни, всегда на свадьбах днюхах с удовольствием поддержу и попеть их и потанцевать. Так что не эпоха, конечно, но такой кусок времени приличный. Жаль(

Rock-n-roll
 

Сообщение №1555

Сообщение марисоль » 23 июн 2022, 17:33

У Овсиенко безусловный хит "Школьная пора", прям за душу берет :dreamy-eyes:
"Массовый лай", конечно, проехал мимо меня, хотя на дискотЭках под него не только в школе отплясывали, и студенты тоже веселились.
Шатунова, конечно, жаль.

марисоль
 

Сообщение №1556

Сообщение Amarana » 23 июн 2022, 18:40

А еще 21 июня исполнилось бы 60 лет Виктору Цою
https://vk.com/video-50332460_456356735
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1557

Сообщение Екатерина Л. » 23 июн 2022, 20:57

❗Памяти Юрия Шатунова...‼

«Седая ночь» навек сомкнула очи,
Их больше никогда не разомкнёт.
Узнать легко из прочих редкий почерк.
Не раз в колонках снова оживёт

Тот голос с детства, как родной, в нас въелся,
С ним наша юность пробежала вскачь.
В душе и в сердце будет жить та песня,
Поклонник, слёз своих, прошу, не прячь!

Страна вся пела. Хором стадионы.
Хотел согреть весь мир своим теплом.
Тех «Белых роз» прекрасные бутоны
Теперь уж украшают «новый дом».

Он мог ещё «по крышам бегать» лихо,
«Наташку дёргать нагло за косу».
В 13-ть дар небес мгновенно вспыхнул,
А в 48-ь всё! Жаль, не спасут.

Наш Юра Шатунов ушёл так рано,
С ним юность вместе наша унеслась.
«Седая ночь», ну что ж ты так упряма?
Ушёл Артист, навек ушёл от нас…

Давид Тасалов
23 июня 2022 г
https://vk.com/wall-48729734_5609101
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1558

Сообщение Лунный Кстати » 24 июн 2022, 00:33

Первый раз услышала ЛМ в поезде Оренбург-Москва году в 88-м, наверное, проводники сутки кассету крутили без остановки. Песни и тогда воспринимались наивными-сиротскими, но всё равно на дискотеках под них отплясывали.

Рано ушёл. Очень неожиданно. Очень жаль.


Колькина Олька писал(а) on 23 июн 2022, 13:34:У меня вообще ощущение, что Разин - педераст, и не просто так с мальчиками-детдомовцами группу сколотил и гонял по стране. Его манеры, шейный платочек... нигде это не всплывало, но у меня ощущения, что совсем не как старший брат Разин себя вел.

Ну да.

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Колькина Олька писал(а) on 23 июн 2022, 13:34:Мужчины вообще слабые в плане сосудов, сердца

у него ещё наследственность, мама от сердечного заболевания в 28 умерла.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1559

Сообщение Rock-n-roll » 24 июн 2022, 07:27

Лунный Кстати, да, надлом, замороженность какая-то чувствовались.

Rock-n-roll
 

Сообщение №1560

Сообщение Колькина Олька » 24 июн 2022, 08:48

Тарелка писал(а) on 23 июн 2022, 13:41:Не знаю, сказки или нет, она в свое время рассказывала, что была костюмером в Мираже. Вывели ее петь под чужую фанеру, как тогда было принято. Когда Мираж развалился, она занялась вокалом и решила начать сольную карьеру.
Это я знаю. Ну поскакала под фанеру на стадионах, и хватит с неё. Нет же, свой голос показала :crazy:
Вчера фильм показывали про Ласковый май. Как откровенно говорил сам Разин, что он аферист, и как спокойно в нашем капиталистическом мире это воспринимается другими артистами и продюсерами. Ужас. зрители у него на концерте давились насмерть, а он пел. песни отобрал у автора. Двойников наплодил, документы им переоформил. Ни капли стыда, ни капли благодарности. Одна неприкрытая гордость - я смог вас на…дурить, ну вы сами все лохи, все по закону, бизнес ничего личного.

Колькина Олька
 

Сообщение №1561

Сообщение Тарелка » 24 июн 2022, 08:55

Колькина Олька писал(а) on 24 июн 2022, 08:48:поскакала под фанеру на стадионах, и хватит с неё. Нет же, свой голос показала

Я считаю, что она не побоялась показать, занималась сама вокалом. Уважение вызывает факт усыновления ею мальчика-сироты, которому она сначала оплатила дорогостоящее лечение, а потом взяла в семью. Да и не кичилась она никогда своей популярностью. И сейчас как то про нее не особо слышно.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Колькина Олька писал(а) on 24 июн 2022, 08:48:Ни капли стыда, ни капли благодарности. Одна неприкрытая гордость - я смог вас на…дурить, ну вы сами все лохи, все по закону, бизнес ничего личного.

Собственно его от всех остальных пугалкиных только это и отличает. Он гордился своей предприимчивостью и говорил об этом открыто.

Тарелка
 

Сообщение №1562

Сообщение Колькина Олька » 24 июн 2022, 08:59

На Кузнецова тоже вчера впервые посмотрела. Гей он, как есть гей. И Шатунов, да, какой-то всегда замороженный был, весь в себе что-ли, под маской.

Колькина Олька
 

Сообщение №1563

Сообщение Safira » 24 июн 2022, 09:00

Тарелка писал(а) on 24 июн 2022, 08:56:И сейчас как то про нее не особо слышно.

так вот я выше и написала, что их вообще никого сейчас не слышно (кто в 80-90 был)- не могло же так у всех случиться сразу, что прямо всем надоело и занялись другим - выжили на сцене только присягнувшие пугачевой
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1564

Сообщение Колькина Олька » 24 июн 2022, 09:03

Тарелка писал(а) on 24 июн 2022, 08:56:Я считаю, что она не побоялась показать, занималась сама вокалом. Уважение вызывает факт усыновления ею мальчика-сироты, которому она сначала оплатила дорогостоящее лечение, а потом взяла в семью. Да и не кичилась она никогда своей популярностью. И сейчас как то про нее не особо слышно.
Не согласна про вокал. Жуткая бездарность, таким нельзя петь дальше душа и караоке.
Как человек Овсиенко мне симпатична. Она не замечена в склоках, войнах. Судя по репертуару, хороший у неё продюсер был, вкладывался. Сейчас не поёт, потому что почти всех смыло новое поколение. Одна пугачиха намертво зацепилась клюкой за эстраду )) напелись, заработали, сейчас кому они нужны. Говорят, у неё муж тиран, спаивает ее ((

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Safira писал(а) on 24 июн 2022, 09:00:не могло же так у всех случиться сразу, что прямо всем надоело и занялись другим
Помимо пугачевой, там ещё и петь так и осталось нечем, и песен новых не пишут им, и нам надоели три притопа два прихлопа. Смена поколений, это нормально. Вертинского сменил Высоцкий. Редко какой артист в обойме до самой смерти. Кобзон разве только что и пугачева. Но там и деньги большие.
Даже неподражаемый Муслим Магомаев лишь старый репертуар пел, ничего нового

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Тарелка писал(а) on 24 июн 2022, 08:56:пугалкиных только это и отличает
От пугалкиных его ещё отличал размах аферы. Та же Пугачева все ж артистка, а Разин мимо проходил.

Колькина Олька
 

Сообщение №1565

Сообщение Тарелка » 24 июн 2022, 10:15

Колькина Олька писал(а) on 24 июн 2022, 09:09:
Не согласна про вокал. Жуткая бездарность, таким нельзя петь дальше душа и караоке

С чем не согласна? С тем, что она занималась? Я не писала, что считаю ее вокал блестящим и уникальным. Голоса у нее нет. Я о том, что она не побоялась петь своим никаким голосом и предпринимала усилия для этого.
Колькина Олька писал(а) on 24 июн 2022, 09:09:Та же Пугачева все ж артистка, а Разин мимо проходил.

Барри такой же и с таким же размахом аферы, однако так открыто о своей афере не заявлял.

Тарелка
 

Сообщение №1566

Сообщение Amarana » 24 июн 2022, 16:25

Safira писал(а) on 24 июн 2022, 09:00:не могло же так у всех случиться сразу, что прямо всем надоело и занялись другим - выжили на сцене только присягнувшие пугачевой

да замуж они удачно "спрятались" - вот и сели на попу ровно
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1567

Сообщение Amarana » 24 июн 2022, 17:26

Лунный Кстати писал(а) on 24 июн 2022, 00:37:нигде это не всплывало, но у меня ощущения, что совсем не как старший брат Разин себя вел.

странно это, врядли Шатунов пригласил бы Разина стать крестным для своих детей, будь он .....эээ...
я не гарантирую достоверность того, что попадалось на глаза на эту тему, но там очень странные, зависимые отношения между Юрой и Разиным:
- якобы Разин пацанов без денег не оставил - после распада группы он Шатунову чуть ли не 10 лямов баксов отсыпал ( хотя как бы он их сохранил в 90-то....маловероятно)
- суд за право исполнения песен......Шатунов его выиграл - но петь то уже не сможет, а права на "Ласковый май" остались за Разиным, и он может(?) требовать с наследников штрафы за то, что Юра все же пел их ранее на концертах. Неужто совести хватит.....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1568

Сообщение Тарелка » 26 июл 2022, 18:51

Народный артист России Филипп Киркоров посетил военный госпиталь в Феодосии.

Видео: Полина Богомолова/ТАСС

https://t.me/tass_agency/148365
Концерты в КК не отменили. Вчерашний прошел с аншлагом

Тарелка
 

Сообщение №1569

Сообщение Лунный Кстати » 26 июл 2022, 18:59

Смерть Юры Шатунова потрясла всю страну. В сегодняшнем расследовании Алена Жигалова пытается понять цену славы, которую заплатили когда-то детдомовские дети и кумиры молодежи 80-х.

Какие эротические сказки писал автор песен «Ласкового мая», какую ужасающую правду все эти годы скрывали участники «Ласкового мая»

phpBB [media]



Как говорится, "оказалось, не показалось"
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1570

Сообщение Ирина З... » 26 июл 2022, 19:10

Вот зачем сейчас это трясти? Чего ради эти расследования? Попиариться самим? Не смотрела и не буду!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1571

Сообщение Лунный Кстати » 26 июл 2022, 20:47

Очень правильно, что трясут и ворошат эти педофильские гнёзда, пусть люди знают, что это было, такие дела- без срока давности (по человеческим понятиям) Только вот опять все стыдливо отведут глаза и промолчат, как будто не заметили (как не замечали столько лет кузнецовских опусов и публикаций) тема такая, "не принято".
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1572

Сообщение Ведьмежонок » 26 июл 2022, 20:48

Так это прокуратуре надо ворошить, а не шоу устраивать. А так :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1573

Сообщение Лунный Кстати » 26 июл 2022, 21:13

Хорошо уже, что эту тему в принципе поднимают, сколько лет эти люди в главгероях на ток-шоу и в документалках, хотя по-хорошему, в здоровом обществе, их обоссать бы и сжечь за ушко и на солнышко. Прокуратура уже ничего не сделает, не доказать никак.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1574

Сообщение Ведьмежонок » 26 июл 2022, 21:15

Лунный Кстати писал(а) on 26 июл 2022, 21:13:Хорошо уже, что эту тему в принципе поднимают
Им же пофиг или даже профит - пиар.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1575

Сообщение Лунный Кстати » 26 июл 2022, 21:20

Ведьмежонок писал(а) on 26 июл 2022, 21:15:Им же пофиг или даже профит - пиар.

Им, может, и пофиг, но люди узнают- это тоже важно. Капля камень точит, когда-нибудь, может быть, кто-нибудь расскажет/снимет настоящую историю этого театра карабаса.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз