Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Владимир Нострадамович ЖИРИНОВСКИЙ. Прогнозы 100%

Сообщение №101

Сообщение Тарелка » 04 июл 2022, 16:43

Жириновского нет с нами, а его предсказания продолжают сбываться. Владимир Вольфович предсказал происходящие сейчас волнения в Каракалпакии ещё осенью прошлого года

В пятницу в автономной республике Каракалпакия начались волнения из-за возможного лишения региона автономии и права на выход из состава Узбекистана. В генпрокуратуре Узбекистана сообщали, что в результате событий в регионе погибли 18 человек.

Хайлайт

Видео https://t.me/h1ghl1ghts/2484

Тарелка
 

Сообщение №102

Сообщение Тарелка » 07 июл 2022, 20:58

Путин вспомнил пророчества Жириновского и высказался о новом лидере ЛДПР Слуцком

Владимир Вольфович был не просто выдающимся политическим деятелем нашей страны, человеком разносторонним, большими, глубокими знаниями. Отсюда его пророчества, которые сбываются. Они же не на картах игральных выстроены, а на знаниях. Что самое главное, Владимир Вольфович был патриотом России. Говорят, что ЛДПР была партией одного человека. Я исхожу из того, что у партии есть своя идеологическая платформа. Конечно, Леонид Эдуардович, вам будет непросто. Надо говорить прямо. Все будут сравнивать ваш стиль работы со стилем Владимира Вольфович. Но я знаю, что у вас есть собственный стиль. Стиль стилем, но общий подход, связанный со всем, что касается интересов России - он остается неизменным.

https://t.me/youlistenedmayak/22181

Тарелка
 

Сообщение №103

Сообщение Тарелка » 26 июл 2022, 11:20

phpBB [media]

Из комментариев:
Я б послушала лекции Жириновского, это ж настоящее политическое искусство!

Его речь нужно во всех вузах , как документальные факты преподавать студентам! Чтобы у них не было желания идти за такими, как Навальный, Собчак, Ходорковский и т.п.

Жириновский с уникальным мышлением. Сегодня люди дальше своего носа ничего не видят и не хотят видеть.

Тарелка
 

Сообщение №104

Сообщение Тарелка » 18 сен 2022, 17:01

Жириновский - на встрече президента с лидерами фракций в Ялте, 2014 год: Всё можно делать, как сегодня на Украине. Что у нас, нет средств, которые уничтожают всю колонну танков за 15 минут, всю колонну БТР за 15 минут, сносят целые улицы в городах? И всё это – сегодняшнее вооружение российской армии. Почему же его не испытать и не показать, на что способна наша армия? Не обязательно её вводить. Весь мир что там американцы, американская армия воюет? Добровольцы воюют! А у нас миллионы добровольцев могли бы там повоевать, из тюрем выпустить, штрафные батальоны создать и сказать: «Ни шагу назад! Вот Луганск, Донецк, и дальше – до Одессы и Приднестровья!» И они всё пропашут ночью и днём, лишь бы не вернуться в наши тюрьмы.
Поэтому направление на юг, а не на запад. Мы получили эту Польшу проклятую, с этой Польшей возимся сколько времени, а Польша Украину делает такой же враждебной, Польша Прибалтику сделала враждебной. Зачем нам эта Польша нужна? Мы победили Наполеона! Что мы ушли из Парижа? Там бы сегодня ещё стояла бы наша армия, и не было бы вообще никакой войны. Из Берлина ушли, сегодня бы там армия стояла. То есть это всё должна быть та политика, которую проводила Российская империя, Советский Союз. Я ничего не выдумываю, я беру всё лучшее, что было в царской России и в советской, когда ни одна пушка не стреляла в Европе, пока русский царь не даст согласие!

Видео https://t.me/dimsmirnov175/37760

Тарелка
 

Сообщение №105

Сообщение Тарелка » 19 сен 2022, 10:14

1999 год, ООН, покойный Владимир Жириновский предсказал то, что происходит сегодня:

"Война будет в Украине, Запад поддержит армян против Азербайджана".

Бывший председатель Исламского комитета РФ Гейдар Джемаль предсказал это ещё раньше.

https://t.me/navideovidno/50985

Тарелка
 

Сообщение №106

Сообщение Тарелка » 22 окт 2022, 15:27

Жириновский – о том, чем кончится противостояние России и Запада, 2014 год: У нас с вами будет с вами Вашингтон – Брюссель – Москва – Пекин – Дели. Такой пятиугольник, который будет контролировать всю планету и обеспечит стабильность. Европа перестанет быть антирусской, смириться с тем, что Украина вернется в Россию, а Америка смирится с тем, что она больше не на Олимпе. И таким образом к середине века мы придем к среднему варианту – без войн больших, мелкие локальные конфликты. Но Украина сегодня – это очень опасное направление, чем-то напоминает Карибский кризис, когда в Вашингтоне и Москве могут перейти к горячей фазе противостояния с использованием натовской армии, русской армии. Конечно, итог – это договоренность между представителями Кремля и Белого дома, а потом два президента договорятся – соглашаемся вот на такой вариант, чтобы избежать большой войны. Но для этого нужно, чтобы было много трупов, крови, горя людей. Чтобы общественное мнение США изменилось, как во время Вьетнамской войны, чтобы они вышли к Белому дому – хватит терзать Украину. Чтобы жители самой Украины поняли, что нужно остановить это насилие, которое творит там ультра-правый радикальный элемент. Это нужно время еще, несколько месяцев, несколько лет. Но тем не менее договорятся, чтобы решить проблему только две столицы – Москва и Вашингтон.

Видео https://t.me/dimsmirnov175/39200

Тарелка
 

Сообщение №107

Сообщение Ведьмежонок » 22 окт 2022, 15:53

Не хочу лет и много крови((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №108

Сообщение Тарелка » 22 окт 2022, 15:55

Ведьмежонок, хочется верить, что он начал отсчёт с 2014 года.

Тарелка
 

Сообщение №109

Сообщение Amarana » 22 окт 2022, 16:40

Тарелка писал(а) on 22 окт 2022, 15:27:И таким образом к середине века мы придем к среднему варианту – без войн больших, мелкие локальные конфликты.

к середине века угомонится все

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №110

Сообщение Тарелка » 22 окт 2022, 16:43

Amarana писал(а) on 22 окт 2022, 16:40:к середине века угомонится все

Чтобы через 100 лет все повторилось :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №111

Сообщение MaSher » 22 окт 2022, 21:58

Ведьмежонок писал(а) on 22 окт 2022, 15:53:Не хочу лет и много крови((

Да кто ж хочет-то?
Но уже как есть.

Когда умер ольгин отец, мы с ней всю его библиотеку перевезли к Оле на дачу, а потом не спеша разбирали, какие книги Оля оставит на даче, какие заберет домой, какие отвезет на кафедру. И вот среди всего этого вороха нам попался чудом сохранившийся какой-то женский журнал 1914 года. Самое начало Первой мировой. Мы с Ольгой с таким удовольствием и интересом его читали. На последней странице была рубрика типа "вопрос - ответ". И вот там одна барышня пишет, что она очень привыкла пользоваться французским кремом определенной марки, а он из продажи пропал, и не знает ли уважаемая редакция, возобновятся ли поставки и когда, а то у нее баночка уже скоро закончится. Т.е. через 3 года ее страну ждут грандиознейшие потрясения, и вполне возможно, ее самой уже не будет. Но сейчас она переживает из-за заканчивающейся баночки крема определенной марки.
Я последнее время часто ту заметку вспоминаю. И параллели сами так и просятся. Тектонические плиты уже сдвинуты, мир, который был раньше, ломается, и цунами, которое должно снести этот мир, набирает силу, хотя волны пока еще за горизонтом не видно, но волна эта неизбежна. А мы, как та барышня, переживаем по поводу ушедшей Икеи или из-за невозможности купить привычные джинсы определенной марки.
Я для себя ставила период где-то лет 10. Причем не на основе какой-то аналитики, а просто от балды. Но, похоже, процесс может и затянуться.
Единственно, что внушает надежду, что нашему народу приходилось прорываться через такие трудности не раз. И, очень надеюсь, что эра потреблядства нас не очень развратила. Да, будет трудно, но обязаны выдержать. Все же мы к катаклизмам привыкшие. У нас если не война, то то квашня сбежит, то ребенок обсерится. В общем, нет и не было покоя.

MaSher
 

Сообщение №112

Сообщение habibi » 23 окт 2022, 08:01

https://youtu.be/ewKM2LL0cHQ Говорят ,что уже договорились наши с американцами. Интересно -это правда?

habibi
 

Сообщение №113

Сообщение Тарелка » 20 янв 2023, 18:41

Жириновский все предсказал три года назад: Сейчас выбор за Восточной Европой. Если Байден будет проводить политику атлантизма, то есть США и вся Европа под их лидерством, если американской администрации удастся подчинить себе Европу, то Восточная Европа проиграет полностью. Тогда кризис еще больше обострится, и мы будем вынуждены на каком-то этапе – через три года, через пять, через семь, но в любом случае до 2030 года этот конфликт разрешить. А он может быть разрешен только через войну.
Не мы ее хотим! Но они нам навяжут. Человечество не хочет воевать, но единственным выходом для западного мира будет война. Но война на чужой территории и чужими солдатами. Репетиция – Балканы, Карабах, какие-то осложнения в Средней Азии.
Война пройдет на территории Восточной Европы, она будет жертвой. Венгрия – нет, наверное. Чехия – нет, наверное. Скорее всего Польша и Украина, вот две территории, где произойдет разрядка.
Их война будет не с Россией, над нами будут издеваться. Будут заставлять перейти к жесткой политике. Нельзя же терпеть, когда везде будут поливать грязью, арестовывать деньги и имущество, вводить санкции. Сколько можно – одни санкции! Это же специально делается, чтобы нас взвести до состояния войны.
Но у нас ресурсы есть. У них не хватит ресурсов. У них есть деньги, но не хватает естественных ресурсов. Поэтому в зоне риска поляки и Украина, вот две страны, где развернется европейская война.

https://t.me/dimsmirnov175/42944

Тарелка
 

Сообщение №114

Сообщение Тарелка » 30 янв 2023, 13:19

Мюсли Лаврова:
И это сбудется? :scratch:

Мюсли Лаврова

Иногда кажется, что Жириновский не предсказания делал, а лично расписание составлял

Мюсли Лаврова

Видео https://t.me/MuesliLavrova/22267

Тарелка
 

Сообщение №115

Сообщение Екатерина Л. » 30 янв 2023, 16:40

Мировая война начнётся на ближнем востоке и Украина будет уже никому не нужна.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №116

Сообщение Тарелка » 30 янв 2023, 17:13

Екатерина Л., у него что то было оптимистическое про сапоги и Индийский океан.

Тарелка
 

Сообщение №117

Сообщение Voyager » 30 янв 2023, 18:29

Тарелка писал(а) on 30 янв 2023, 17:13:у него что то было оптимистическое про сапоги и Индийский океан.

С учётом, что Индия теперь наш привилегированный союзник, по словам высших кругов, так что ж не съездить не помыть? :hearing:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №118

Сообщение ТаТаРин » 08 фев 2023, 11:53

Тарелка писал(а) on 30 янв 2023, 17:13:Екатерина Л., у него что то было оптимистическое про сапоги и Индийский океан.

Вот вы не видите, а они там есть.
В Мозамбике и Мадагаскаре обитает ЧВК Вагнер :) Индийский океан. Жириновский наверное, просто знал планы экспансии в Африку

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Voyager писал(а) on 30 янв 2023, 18:29:
Тарелка писал(а) on 30 янв 2023, 17:13:у него что то было оптимистическое про сапоги и Индийский океан.

С учётом, что Индия теперь наш привилегированный союзник, по словам высших кругов, так что ж не съездить не помыть? :hearing:

Кстати, был опрос у индийцев, какая страна для них представляет опасность
Россия была на 4 что ли месте... видать, из-за дружбы с китайцами напряглись. Или британские СМИ обрабатывают и их тоже.
Зато Иран не боится нашу армию пускать

«Ясный сигнал»: Иран и Россия отрабатывают оборону в Индийском океане

ТаТаРин
 

Сообщение №119

Сообщение Тарелка » 08 фев 2023, 12:24

Жириновский: Крымская война, 1854 год, британец лорд Палмерстон. Это он говорит: «Украинцы – это дрова, которые мы бросим в печку антирусского бунта». Вот что сейчас и происходит. Они все делают правильно, украинцы! Если бы они не делали того, что делают, мы бы никогда Крым не вернули, Донбасс бы не вернули. Мы все вернем. Чем больше нацистов в Киеве, чем больше ошибок киевского руководства, тем быстрее им конец. И вся Украина вернется. Вся Украина вернется в Россию!

https://t.me/dimsmirnov175/43735

Тарелка
 

Сообщение №120

Сообщение Amarana » 09 апр 2023, 21:23

В пятницу ехала домой и увидела рекламный щит у дороги

"Владимир Вольфович, спасибо за правду. "
Жаль, не успела сфотографировать.

6 апреля год исполнился.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №121

Сообщение Тарелка » 09 апр 2023, 21:30

В России разработают «первый в мире политический алгоритм» с названием «Жириновский», рассказал председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Как сообщили в пресс-службе партии, алгоритм будет построен на основании интервью с Жириновским более чем за 30 лет, будет проанализировано свыше 18 тыс. часов его выступлений. Нейросеть будет моделировать позицию, которую бы занял по различным вопросам Владимир Вольфович.

Жириновский скончался 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет после тяжелой и продолжительной болезни.

https://t.me/vzglyad_ru/75192
На постаменте памятника Владимиру Жириновскому выгравированы две его цитаты.

Одна из них — "Я всегда буду защищать русских"— была его предвыборным лозунгом в 1991 году.

А вторая — ответ на вопрос в интервью журналисту Владимиру Познеру, что он скажет, оказавшись перед Богом: "Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям".

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

https://t.me/tass_agency/187019?single

Тарелка
 

Сообщение №122

Сообщение Тарелка » 25 окт 2023, 13:51

Все это было уже в "Симпсонах" и предсказаниях Жириновского.

Владимир Вольфович задолго до своей смерти предсказывал, что Третья мировая война начнется именно на Ближнем Востоке, союзники Израиля уничтожат Иран, спровоцировав новую волну миграции и конфликтов

"Все это подойдет к Астрахани, Волгограду и Ростову, ситуация будет катастрофической, потому что беженцев будет негде принять. В итоге они начнут уничтожать русских и занимать их дома"

https://t.me/h1ghl1ghts/6859

Тарелка
 

Сообщение №123

Сообщение ЕленаР » 25 окт 2023, 14:53

Тарелка писал(а) on 25 окт 2023, 13:51:Все это подойдет к Астрахани, Волгограду и Ростову, ситуация будет катастрофической, потому что беженцев будет негде принять. В итоге они начнут уничтожать русских и занимать их дома"

:( :surprise:

ЕленаР
 

Сообщение №124

Сообщение Amarana » 25 окт 2023, 18:46

ЕленаР писал(а) on 25 окт 2023, 14:53:В итоге они начнут уничтожать русских и занимать их дома"

а вот не разу не удивительно :idontno:


тем временем, сына Кадырова снова наградили
на этот раз в Татарстане
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №125

Сообщение Тарелка » 12 ноя 2023, 22:58

phpBB [media]

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз