Имя пользователя:

Пароль:




Гм, какая неприятность(с)... о Зеленском

Сообщение №76

Сообщение Тарелка » 26 ноя 2022, 20:21

Владимир Зеленский заигрался во Властелина Вселенной и предложил создать замену ООН со штаб-квартирой в Киеве или Одессе.

Президент Украины считает, что новый международный институт, который станет новым эффективным и действенным инструментом для предотвращения и быстрого реагирования на мировые угрозы: продовольственные, гуманитарные, угрозы безопасности.

Хорошо, что гривну мировой резервной валютой пока не требует сделать

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/3830

Добавлено спустя 30 секунд:
Tatsiana писал(а) on 18 ноя 2022, 20:53:
Тарелка писал(а) on 17 ноя 2022, 21:41:Я тему про Лукашенко искала. Не нашла

Что за тема? И я бы почитала.

Так не нашла. Нет отдельной. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №77

Сообщение Тарелка » 17 дек 2022, 14:36

Пул N3:
Зеленский - о том, что готов выйти на ринг с Путиным: Настоящий мужик, если он хочет передать кому-то сообщение или если он хочет набить ему морду – он делает это сам, без посредников.

Восемь бросков Путина: Зеленский слабо представляет, что его ждало бы на ринге

Видео https://t.me/dimsmirnov175/41608
https://t.me/dimsmirnov175/41609

Тарелка
 

Сообщение №78

Сообщение Ведьмежонок » 17 дек 2022, 15:01

Такой дебил, что когда его слушаешь, аж неловко.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №79

Сообщение Тарелка » 17 дек 2022, 15:22

Слон и Моська. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №80

Сообщение ТаТаРин » 17 дек 2022, 15:43

да что ж он так требует личной встречи. Готов и шею сломать, но лично поручкаться :duma:

ТаТаРин
 

Сообщение №81

Сообщение Ведьмежонок » 17 дек 2022, 17:21

ТаТаРин писал(а) on 17 дек 2022, 15:43:да что ж он так требует личной встречи

Может убежище попросить хочет? :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №82

Сообщение Тарелка » 17 дек 2022, 17:23

Ведьмежонок, была такая версия в феврале. Но нет. Мания величия, не иначе.

Тарелка
 

Сообщение №83

Сообщение egina » 17 дек 2022, 17:37

Тарелка писал(а) on 17 дек 2022, 17:23:Мания величия, не иначе.

Шахид - тоже версия.... но не про Зелю, нет, не про него..

egina
 

Сообщение №84

Сообщение Lyubov » 24 дек 2022, 16:00

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №85

Сообщение Safira » 24 дек 2022, 16:37

Tatsiana писал(а) on 18 ноя 2022, 20:53:
Тарелка писал(а) on 17 ноя 2022, 21:41:Я тему про Лукашенко искала. Не нашла

Что за тема? И я бы почитала.

была как-то называлась "Беларусь хочет в европу?"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №86

Сообщение Тарелка » 20 янв 2023, 13:01

«А можно не «если» да «кабы»? А просто ты можешь дать «леопарды»? Ну дай!»: Зеленский перешел в общении с Шольцем в формат «че ты ломаешься?»

Отчего-то по-русски видео https://t.me/dimsmirnov175/42938

Тарелка
 

Сообщение №87

Сообщение Тарелка » 22 янв 2023, 20:42

Главный редактор ИА Regnum, писатель, журналист, член СПЧ Марина Ахмедова @Marinaslovo

«Он был просто не в состоянии надеть другую одежду в сложившихся обстоятельствах», — сказала Зеленская, жена Зеленского, в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung о футболке мужа, намозолившей всем глаза. То есть обстоятельства сложились такие, что Зеленский не может думать об одежде, не может выбирать костюмы, он надевает первое, что подворачивается под руку, — футболку.

В сложившихся обстоятельствах он не имеет времени, но больше не имеет душевных сил. Душой он с армией и народом, он одет максимально как солдат. Вот что сказала косноязычная Зеленская. Но сразу же возник неизбежный вопрос: а для неё самой обстоятельства сложились как-то по-другому, раз она меняет наряды, выезжает на крупный шопинг и участвует в фотосессиях для модных журналов? Вчера обстоятельства вообще не помешали ей прийти на похороны к рухнувшему на детский сад главе МВД с идеально уложенными волосами.

Зеленская находилась в Давосе, когда пришло трагическое известие о гибели детей в детском саду. Несмотря на пафос мероприятия, Зеленской удалось не удержать в себе скупую слезу. «Я думаю, вы понимаете мои эмоции», — сказала она. Собравшиеся её эмоции поняли и тут же устроили минуту молчания. Но, несмотря на все обуревающие её эмоции, вчера Зеленская заявилась на похороны с косичкой-колоском, в которой дорого колорированные волосы идеально лежали волосок к волоску. При взгляде на её причёску воображение просто не могло не дорисовывать начало дня Зеленской: укладка, макияж… похороны.

Конечно, первая леди конкретно Украины не может появляться на людях в замызганной футболке. У неё другая роль. Это мужу предписана роль правителя, который ни на секунду не выходит ментально из военных действий, несёт все тяготы времени, страдает душой и не собирается заморачиваться с одеждой, даже когда идёт на встречу к Макрону или к взыскательной европейской публике. Ладно, ради Байдена он ещё надел худи — лучше перед стариком локтями не сверкать, мало ли на что люди в таком возрасте обижаются. В пик гонений на Украинскую православную церковь Зеленский появляется в эфире с пасторским трезубцем, вышитым на футболке. И что бы Зеленская ни говорила, футболка Зеленского всегда со смыслом, всегда о чём-нибудь говорит. Невербальные смыслы, которые тот передаёт Европе и Америке одеждой, вполне прозрачны: мы бедные и несчастные, мы тут за вас воюем, у нас что ни день — похороны, вы там в галстуках, а я вас всех знаете на чём вертел.

Но Зеленской отведена совсем другая роль. Она должна быть хрупкой и нежной жертвой. Нежной, но несгибаемой. Жертва должна быть нежно одета. Чтобы рядовому европейцу было обо что поласкать взгляд и одновременно испытать сочувствие к Украине. Милитари-футболка не подходит к этой роли. Но могла бы подойти серая куртка, в которой Зеленская раздавала бы еду голодным людям в пунктах для беженцев. Подошёл бы синий фартук, в котором она разливала бы чай в так любимых её мужем «пунктах несокрушимости». Подошёл бы белый халат, в котором она могла бы ухаживать в госпиталях за ранеными. Все эти одежды она б надела, страдай сам Зеленский по-настоящему.

Когда человек по-настоящему страдает душой, от его души к другим душам из близкого окружения тянутся смысловые нити, они пронизывают, они опутывают, и окружение перестраивает образ жизни. Окружение становится скромней. Но до Зеленской эти нити не добрались. Их просто не было. И их отсутствие выдаёт сама Зеленская — образом жизни, который органичен супружеской чете, просто Зеленский пока лишён возможности жить красиво, как она. Зеленская и Зеленский — как двуликий Янус. Смотришь с одной стороны — там Зеленский в футболке. Но поворачиваешь божка другой стороной, а там — Зеленская в дорогих одеждах с идеально уложенными волосами. И понимаешь, что божок-то — лицемер.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Подпишись на канал «Специально для RT»

https://t.me/rt_russian/143878

Тарелка
 

Сообщение №88

Сообщение Тарелка » 05 фев 2023, 11:29

‼️Путин пообещал не убивать Зеленского и тот вылез из бункера, — экс-премьер Израиля Беннет :xaxa:

Политик рассказал комичную историю об ужасе президента Украине. После встречи с Путиным в начале марта 2022 г. экс-премьер Израиля позвонил Зеленскому, который скрывался в бункере — и, узнав об обещании Путина, вернулся в офис и записал видео со словами «я не боюсь», сообщил Беннет.
t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/37580

Тарелка
 

Сообщение №89

Сообщение Тарелка » 08 фев 2023, 12:22

Арестович – о психологии Зеленского: Зеленский – человек слабый, у него есть две клавиши - мелкое самолюбие и страх. Охрана никого к нему не подпускает. Они его ломают психологически, сажают на страх. И одновременно, он приезжает на выступление «95 квартала», выскакивает на сцену и танцует, президент страны, перед зрителями. С психологической точки зрения это означает расщепление личности. Он живет в двух мирах. В одном ему страшно, его все атакуют злодеи. В другом – его любят, и он там в привычной атмосфере. И мосты между этими мирами никто не старается навести, они тщательно ломаются.

https://t.me/dimsmirnov175/43734

Тарелка
 

Сообщение №90

Сообщение Lyubov » 08 фев 2023, 12:53

Тарелка писал(а) on 08 фев 2023, 12:22:он приезжает на выступление «95 квартала», выскакивает на сцену и танцует, президент страны

Он ещё и выступает?... :rat:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №91

Сообщение Тарелка » 08 фев 2023, 17:56

Зеленский привез англичанам в подарок шлем Призрака Киева «неизвестного аса» и потребовал дать ему британские самолеты: Я горжусь нашими ВВС. И я привез вам от них подарок. Да, пожалуйста, откройте. Он принадлежал одному из наших самых успешных асов и одному из наших королей. И надпись на шлеме гласит: «У нас есть свобода, дайте нам крылья, чтобы защитить ее». Я верю, что этот символ поможет нам в нашей следующей коалиции – коалиции самолетов. И я обращаюсь к вам и миру простыми и в то же время самыми важными словами: «Боевые самолеты для Украины. Крылья за свободу». Великобритания, вы и мы оба боремся за мир. Вы и мы уже вместе боролись против такого зла. У нас с вами уже есть опыт победы над злом, порожденным человеческой природой. Я не говорю, что после окончания войны больше не будет войн. Нет, полностью вычеркнуть зло из человеческой природы невозможно. И все же в наших силах гарантировать словами и делами, что светлая сторона человеческой натуры возобладает. Сегодня я покину парламент, заранее поблагодарив всех вас за мощные английские самолеты.

https://t.me/dimsmirnov175/43763

Тарелка
 

Сообщение №92

Сообщение Тарелка » 09 фев 2023, 15:10

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №93

Сообщение Ведьмежонок » 09 фев 2023, 17:17

Капец, как все похоже :yyy: :help: Антураж, костюмы, выражения лиц :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы


Сообщение №95

Сообщение ТаТаРин » 09 фев 2023, 21:07

В СССР пропаганда правду говорила

ТаТаРин
 

Сообщение №96

Сообщение Тарелка » 10 фев 2023, 22:27

Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор: Откуда этот Зеленский взялся? Это был комик сомнительных дарований, появился из ниоткуда и вдруг стал президентом. Он избирался на платформе примирения – «нам нужен мир с Россией, нужно искать мирные пути решения». Его избрали в большим отрывом на этих лозунгах, а потом он крутанулся на 180 градусов и превратился в самого кровожадного врага России, разжигателя войны. Забавно, что когда он стал президентом, он по-украински не мог двух слов сказать. Его родной язык русский. Нашему госдепартаменту это стоило большой головной боли! Я узнал об этом, пока работал в тех кругах. Они несколько месяцев подряд его гоняли, чтобы он говорить начал.

https://t.me/dimsmirnov175/43905

Тарелка
 

Сообщение №97

Сообщение Тарелка » 13 фев 2023, 21:15

На американском ТВ вместо сюжета про домашних животных вставили фрагмент с Зеленским.

Под комментарий ведущей "нетерпеливая собака лает на хозяина" появилось видео с президентом Украины, который как раз говорит на английском.

Совпадение!?

https://t.me/VA_Nikonov/8351

Тарелка
 

Сообщение №98

Сообщение Тарелка » 19 фев 2023, 10:53

The Times – про бункер Зеленского: «Самое поразительное, что бросается в глаза при входе на Банковую - это насколько темно внутри. Все шторы задернуты для защиты от взрывов бомб, а свет выключен, чтобы уменьшить угрозу того, что здание станет мишенью для воздушных атак или снайперов. Я предполагал, что темнота была временной мерой из-за последнего нападения, но мне сказали, что это постоянная функция. Когда охранник проводил меня по обширным коридорам и вверх по парадной лестнице, я даже не видел своих ног и смог найти дорогу только благодаря фонарику на его телефоне.
✔️ Банковская, бетонный блок офисов, окружен стальным кольцом. Контрольно-пропускные пункты с вооруженной охраной расположены на каждой улице, окружающей комплекс, причем доступ предоставляется только тем, у кого есть соответствующие документы и паспорт. Гражданские автомобили не могут подъехать близко, а солдаты спрашивают у пешеходов секретные пароли, которые меняются ежедневно — часто бессмысленные фразы, которые русским было бы трудно произнести.
✔️ Ранее в тот день сотрудники службы безопасности подобрали меня на одном из контрольно-пропускных пунктов и провезли в фургоне через еще несколько заграждений, прежде чем въехать во внутренний двор через огромные металлические ворота. За этим находится правительственный район, известный как Треугольник. Внутри окна и двери были завешаны мешками с песком.
✔️ Сидя в комнате ожидания, где жуткий полумрак по-прежнему освещался только светом телефона, я наблюдал, как военные советники в форме цвета хаки суетливо входят в президентские кабинеты и выходят из них. Вскоре после солдат, сидевший неподалеку, вскочил на ноги. Другие присутствующие в зале также вытянулись по стойке “смирно”, когда Зеленский, которого легко было узнать по его небольшому росту и фирменной черной толстовке с надписью «Я украинец», прошел через зал в сопровождении группы советников.
✔️ Согласно одному правительственному источнику, первоначальный план состоял в том, чтобы оставаться под землей в течение недели. Но события снаружи заставили изменить план. Зеленский и его самые старшие помощники провели большую часть двух месяцев, живя в подполье, периодически выныривая на поверхность, чтобы заверить людей, что он не сбежал.
✔️ Те, кого пригласили жить рядом с президентом в подземном бункере, должны были подписать соглашение о неразглашении, запрещающее им делиться какими-либо подробностями о дизайне бункера, местоположении или удобствах. Им даже не разрешалось говорить о еде, которую они ели.
✔️ Изолированная внизу команда наблюдала за войной через свои айфоны. Дни президента часто представляли собой череду встреч, интервью и звонков мировым лидерам. Через несколько часов после вторжения охранники внутри охраняемого комплекса выключили свет, когда вокруг правительственного квартала вспыхнула перестрелка, и выдали пуленепробиваемые жилеты и штурмовые винтовки Зеленскому и дюжине его помощников.
✔️ Ермак был в ярости от того, что сотни российских певцов, артистов и влиятельных лиц, выступающих за войну, могут свободно путешествовать по Западу. На Банковой был шок, когда Филипп Киркоров, которого назвали “любимым певцом Путина”, посетил церемонию вручения премии "Грэмми" в Лос-Анджелесе в этом месяце.
✔️ В то время как Ермак вынужден работать в относительной темноте Банковой, он надеется, что недавние дипломатические усилия зажгли лампочку для остального мира. Накануне первой годовщины у него было четкое послание западным союзникам Украины: «Возможно закончить эту войну в этом году. Совершенно не обязательно отмечать вторую годовщину. Дайте нам все, что нам нужно для победы»

https://t.me/dimsmirnov175/44236

https://t.me/dimsmirnov175/44237

Тарелка
 

Сообщение №99

Сообщение Лека Котик » 19 фев 2023, 20:07

Зеленский, которого легко было узнать по его небольшому росту и фирменной черной толстовке с надписью «Я украинец»
...по зализанной набок челке и маленьким усикам

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 


Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз