Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Украина сегодня, завтра, послезавтра 6

Сообщение №951

Сообщение zayka » 01 мар 2023, 13:52

На форуме обсуждали что то похожее, но это было из какого-то чата.
А вот официальное объявление.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №952

Сообщение Бузина » 01 мар 2023, 14:19

zayka писал(а) on 01 мар 2023, 13:52:вот официальное объявление.

НЕНУАЧО! Имеет смысл, в том случае, если донорская кровь проходит вербальную проверку на вирусы:
- Спидом, ковидом болеете?
- Нет!
- Кровь хорошая, можете сдавать!
А вдруг вороги сдадут кровь со смертельным вирусом? В случае нормальной проверки - бред полный!
Кому хоть каплю русской крови перельют и он превратится в орка?
И вообще, реально ли найти ЧИСТОКРОВНОГО УКРАИНЦА? Сейчас даже в странах значительно больших найти кого-то чистокровного сложно. А тут...
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №953

Сообщение Ведьмежонок » 01 мар 2023, 14:30

А что если это связано с военными разработками заболеваний "по генотипу"? :kuku: Хотя украинцы все равно славяне :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №954

Сообщение Talia » 01 мар 2023, 14:41

Чистокровные украинцы разве что на Западенщине, и то там поляки могут примешаться. Может это фейк? А то сначала речь про чистую кровь, а потом про иностранных граждан. Может в оригинале имелось ввиду не гражданам Украины?

Talia
 

Сообщение №955

Сообщение Ведьмежонок » 01 мар 2023, 17:01

Talia писал(а) on 01 мар 2023, 14:41:Чистокровные украинцы
Это вообще кто??? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №956

Сообщение Тарелка » 04 мар 2023, 14:53

Эскортница из Киева получила орден боевого разведчика после визита в офис Зеленского

Представительница эскортной профессии из Киева Ксюша Манекен (Оксана Волощук) опубликовала в своей соцсети неожиданный пост: на нем запечатлены орден «За содействие военной разведке Украины II степени» и удостоверение к нему.

Порадовать своих подписчиков девушка решила аккурат после посещения офиса президента Зеленского. По информации СМИ, там она и ее «коллеги» обсуждали с советником Подоляком «мотивацию населения». Событие Манекен описала коротко, но издевательски емко.

«Да, ребят, я понимаю вашу боль. Комик стал президентом, “эскортница” получила орден. А вы все такие “правильные” не получили от жизни ничего», - написала девушка.

Как стать «содействующей разведке», версия Ксюши Манекен:
▫️начать карьеру в эскорте
▫️постить в соцсетях голые и полуголые фото
▫️завести множество «рабочих» связей по всему миру
▫️уйти из «профессии» в модельный бизнес
▫️получить орден
▪️цель достигнута.

О том, за какие именно «подвиги» наградили Ксюшу, она пообещала рассказать после завершения украинского конфликта. Пока остается только догадываться.

https://t.me/zvezdanews/111364

Тарелка
 

Сообщение №957

Сообщение Amarana » 06 мар 2023, 19:38

завидуйте молча, вата :hearing:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №958

Сообщение Октавия » 06 мар 2023, 19:42

Тарелка писал(а) on 04 мар 2023, 14:53:Комик стал президентом, “эскортница” получила орден. А вы все такие “правильные” не получили от жизни ничего»

история современной Украины в двух предложениях :mrr: :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №959

Сообщение Тарелка » 06 мар 2023, 22:49

"Символическое" значение Артемовска для США и оружие под кроватью. Ситуация вокруг Украины.

Ход операции

◾️Российские войска за минувшие сутки уничтожили до 525 военнослужащих ВСУ на донецком, краснолиманском, южнодонецком, запорожском и херсонском направлениях. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Разногласий нет

◾️Залужный и командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский на совещании у Зеленского выступили за продолжение боев в Артемовске (украинское название – Бахмут) и усиление позиций в городе. Ранее германская газета Bild со ссылкой на источники сообщила, что ситуация вокруг Артемовска вызвала споры между Зеленским и Залужным.

Автомат под кроватью

◾️Огнестрельное оружие должно быть у каждого украинца, а культура военной профессии должна стать трендом, заявил министр обороны Украины Алексей Резников. Он уверен в том, что "когда враг будет знать, что каждый совершеннолетний украинец может достать из-под кровати автомат и сопротивляться, он 10 раз подумает".

Военный психоз

◾️США и Евросоюз, похоже, соревнуются друг с другом в том, кто направит больше вооружений на Украину, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. По его словам, евроатлантическое сообщество испытывает сейчас какой-то "военный психоз".

Болгарское оружие

◾️Болгария за два года поставила Киеву вооружения общей стоимостью более $1 млрд через третьи страны, сообщается в расследовании портала EURActiv. По его данным, поставки оружия и боеприпасов Украине имели место еще до начала специальной военной операции в феврале 2022 года вопреки официальной позиции Софии.

8 Марта и изъятие автомобилей

◾️В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект, в котором предложено переименовать праздник 8 Марта в Международный день защиты прав женщин, но оставить его выходным. Авторы проекта сообщили, что хотели сделать этот день рабочим, однако в ходе социологического исследования выяснилось, что более 60% жителей Украины высказались за сохранение нерабочего дня.

◾️В парламент страны также поступило предложение от депутатов изымать автомобили в пользу ВСУ за вождение в нетрезвом виде. Это, по мнению авторов законопроекта, позволит не только повысить безопасность дорожного движения и снизить количество ДТП, но и даст возможность "достичь справедливого подхода к обеспечению автомобилями Вооруженных сил Украины"

https://t.me/tass_agency/183256

Тарелка
 

Сообщение №960

Сообщение Тарелка » 08 мар 2023, 16:56

Украинские военнослужащие, находящиеся в плену на территории России, которых украинская сторона отказывается забирать в рамках обмена:

[+]
Скрытый текст

https://t.me/ombudsmanrf/2091

Тарелка
 

Сообщение №961

Сообщение Тарелка » 13 мар 2023, 09:20

Экс-глава МИД Литвы Линкявичус - о том, что Россия все украла у Украины: «Киев предшествовал Москве, но Россия постоянно ворует у Украины. Стремясь украсть историческую идентичность, украла признание за победу во Второй мировой войне, украла место в Совбезе ООН, а теперь крадет территорию. Это не суперсила, это суперпроблема»

https://t.me/dimsmirnov175/45143

Тарелка
 

Сообщение №962

Сообщение Тарелка » 13 мар 2023, 10:53

ВЯЧЕСЛАВ НИКОНОВ:
Зеленский прокомментировал выселение монахов с Киево-Печерской Лавры

Зеленский идиот, он назвал причину выселения монахов, это Россия. То есть не УПЦ, не митр. Павел, не монахи с прихожанами а "государство-агрессор".

"На этой недели началось движение к нашей духовной независимости, я вижу, что украинцы соглашаются с нашими шагами, целиком законных. И мы продолжим наше движение. Мы не допустим, что бы у государства террориста осталась хоть какая то возможность манипулировать духовностью нашего народа, рушить украинские святыни, наши лавры или красть с них какие либо ценности",- заявил Зеленский

Он выгоняет монахов, что бы Россия не могла манипулировать духовной независимостью, тогда вопрос, если монастырь не виновен, почему их выселяют, это законно?

Министр культуры Ткаченко обозвал мощи святых экспонатами и пригрозил УПЦ уголовкой за их не сохранение

Александр Ткаченко в эфире телеканала «1+1» заявил, что в Киево-Печерской лавре планируют провести отдельную ревизию музейных экспонатов, в том числе мощей святых.

«Я хотел бы подчеркнуть на всякий случай, что кроме недвижимого имущества там есть еще музейные экспонаты – более 800 экземпляров, в том числе мощи святых, которые были переданы на, так сказать, использование монахам. В отношении них будет ревизия, насколько они сохранены», – сказал Ткаченко.

Чиновник отметил, что в последний раз эту процедуру проводили в 2018 году и добавил, что всё имущество зафиксировано, все объекты есть в списке, поэтому любые шаги, которые могут осуществить представители УПЦ в отношении движимого имущества, будут иметь уголовную ответственность.

https://t.me/VA_Nikonov/9139
https://t.me/VA_Nikonov/9140

Тарелка
 

Сообщение №963

Сообщение Tatsiana » 13 мар 2023, 19:04

Тарелка писал(а) on 13 мар 2023, 10:53:Министр культуры Ткаченко обозвал мощи святых экспонатами и пригрозил УПЦ уголовкой за их не сохранение

Александр Ткаченко в эфире телеканала «1+1» заявил, что в Киево-Печерской лавре планируют провести отдельную ревизию музейных экспонатов, в том числе мощей святых.

:facepalm:
У этой страны и этих людей нет будущего.
Дно с каждым днём все днистее. :no2:

Tatsiana
 

Сообщение №964

Сообщение Тарелка » 13 мар 2023, 19:18

«Апокалипсис начинается с Украины» — наместник Киево-Печерской Лавры не боится расстрела и намерен отстаивать святыню до последнего

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел прокомментировал решение украинских властей до 29 марта изгнать более 200 монахов УПЦ из монастыря и призвал готовых слушать проповедь даже на улице прихожан не оставаться в стороне. Со слов митрополита, «дьявол не может терпеть, когда верующие молятся», поэтому делает все возможное, чтобы разговоры с Богом в Лавре прекратились.

«Апокалипсис начинается с Украины, но мы будем до последнего отстаивать свои права и святыни. Есть люди, надевшие на себя одежды священников, которые мечтают осквернить все, что можно, они осквернили Успенский и Трапезный собор», — обратился к прихожанам митрополит.

Таже настоятель Киево-Печерской Лавры назвал украинские власти «внуками вождей октябрьской революции», которые проводили репрессии против православия. Он также призвал украинцев отстоять свою веру любой ценой: «Пускай даже меня расстреляют. Я не боюсь смерти. Мы не за бунты, не за революции, дайте нам молиться и так молиться как мы хотим, как мы научены», — сказал митрополит.

https://t.me/VA_Nikonov/9153

Тарелка
 

Сообщение №965

Сообщение Тарелка » 13 мар 2023, 20:55

Экс-депутат Рады Сиротюк - о том, что Украина должна разгромить Россию, дойти до Урала и начать войну с Китаем: Две мировые войны происходили на территории Украины и за Украину. Понятно, что не может существовать в одном политическом равновесии и имперская Россия, и независимая Украина. Поэтому неизбежно для того, чтобы мы сохранились как нация Украина, мы должны развалить Российскую империю и построить там естественное пространство национальных государств, и мы должны стать великой амбициозной страной, как минимум региональным лидером, который будет контролировать территории до Урала, до Кавказа, который вместе с Польшей и странами Балтии сформирует Балто-Черноморскую ось безопасности.

https://t.me/dimsmirnov175/45182

Тарелка
 

Сообщение №966

Сообщение Ведьмежонок » 13 мар 2023, 21:05

Тарелка писал(а) on 13 мар 2023, 10:53:«Я хотел бы подчеркнуть на всякий случай, что кроме недвижимого имущества там есть еще музейные экспонаты – более 800 экземпляров, в том числе мощи святых, которые были переданы на, так сказать, использование монахам. В отношении них будет ревизия, насколько они сохранены», – сказал Ткаченко.
Экспонаты "мощи", переданные на использование монахами :hang: Б...аааа :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №967

Сообщение Tatsiana » 16 мар 2023, 19:52

Кресты Киево-Печерской лавры почернели
Кресты над Трапезной Церковью Киево-Печерской Лавры почернели после проведения в ней обряда раскольнической православной церкви Украины (ПЦУ), заявил наместник монастыря митрополит канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Павел (Лебедь). Его слова передает РИА Новости.
https://lenta.ru/news/2023/03/16/kievop ... kayalavra/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tatsiana
 

Сообщение №968

Сообщение Екатерина Л. » 17 мар 2023, 12:16

ЧАЙКОВСКОГО ГЕТЬ

В Киеве студенты и преподаватели Национальной музыкальной академии вышли на акцию протеста с требованием убрать имя Чайковского из названия заведения.

Ну правильно, что мелочиться, нужно убрать Чайковского из их репертуара, а ещё надо взорвать и само здание академии, к чертям, это же москали строили, зачем свидомым тяжёлое имперское наследие. И кстати, зачем вообще свинарник именем великого композитора называть.

https://t.me/codeseven_Z/19132

Одни бесы
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №969

Сообщение Lectrice » 17 мар 2023, 12:58

Идиоты. Могли бы украинцем объявить - предки Чайковского из казачьего рода Чаек. Чай больше повода, чем Куинджи с Айвозовским.

Lectrice
 

Сообщение №970

Сообщение MaSher » 17 мар 2023, 14:44

Tatsiana писал(а) on 16 мар 2023, 19:52:Кресты над Трапезной Церковью Киево-Печерской Лавры почернели после проведения в ней обряда раскольнической православной церкви Украины

Говорили об этом сегодня с сестрой. Я вообще подумала, а вдруг это фейк. Ну, просто фото такое с определенного ракурса. Но есть же видео, и там кресты тоже черные. Жутко прям.
Вот что Лена пишет:
Screenshot_20230317-164221_WhatsApp.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 

Сообщение №971

Сообщение MaSher » 17 мар 2023, 18:08

Я все искала то пророчество про Лавру. Вообще я с опаской отношусь к такому, но читать немного жутко. Особенно когда видишь, как сбывается все на твоих глазах.
Вот Ольга мне то пророчество прислала
Уйти - чтобы исполнилось пророчество.
Украина вернется в Россию через полгода после того, как все три лавры будут захвачены сатанистами. Эта - третья. Но еще будет половина Киева гореть, еще половина - утонет.
Если плотину на Днепре взорвут, то это оно.

MaSher
 

Сообщение №972

Сообщение Тарелка » 17 мар 2023, 19:39

Дмитрий Кулеба пригрозил ответственностью тем странам, которые не встали на сторону Украины и не отправили оружие и деньги. Он также разочарован по поводу отсутствия поддержки со стороны ряда стран Африки, Азии и Южной Америки.

«Те страны мира, которые неправильно вели себя в ходе этой войны и жестоко обращались с Украиной, должны понести ответственность за это. Война — это время, когда нужно сделать выбор. И каждый выбор записан»

Главы украинского МИД добавил, что Украину «исторически недооценивают».

https://t.me/h1ghl1ghts/4896

Тарелка
 

Сообщение №973

Сообщение Ведьмежонок » 17 мар 2023, 23:50

MaSher писал(а) on 17 мар 2023, 18:08:Вот Ольга мне то пророчество прислала
Это к июлю ждать, значит? :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №974

Сообщение MaSher » 18 мар 2023, 00:13

Ведьмежонок писал(а) on 17 мар 2023, 23:50:Это к июлю ждать, значит?

Лен, да кто ж знает-то? Я весьма скептически вообще ко всякого рода пророчествам отношусь. Даже весьма известные и принимаемые церковью пророчества святых никогда не были прямолинейны. Точные даты и сроки знает лишь Господь. На него и уповать стоит.
Это ж пророчество вроде одного из монахов Лавры. Кто бы мог сказать, что это возможно, еще пару лет назад. Хотя сейчас понятно, что все к тому и шло. Раскольническая псевдоцерковь с предстоятелем, который, имея духовный сан, каких только заповедей не нарушил. А призывы с амвона убивать русских? А у нас в церквях за мир молятся. Почувствуйте разницу, так сказать.
И да, как любого человека, меня пугают такие предсказания, и хочется надеться, что они ошибочны. У меня сестра (хоть и не общаемся с ней уже лет 5) живет на Левобережной. Прорыв дамбы - это волна метров 15-20 высотой. Их смоет просто. Страшно.

MaSher
 

Сообщение №975

Сообщение Voyager » 18 мар 2023, 00:32

MaSher писал(а) on 17 мар 2023, 18:08:будет половина Киева гореть, еще половина - утонет.

капец Киеву...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз