Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №4351

Сообщение Тарелка » 01 мар 2023, 20:41

Amarana писал(а) on 01 мар 2023, 20:37:никто и не думает разрабатывать иной алгоритм

Не знаю, возможно от региона зависит
Вайолет писал(а) on 01 мар 2023, 20:40:Вот видимо отлаживать надо, чтобы это было одновременно.

Вот это те самые технические средства оповещения, которые и нужно о отрабатывать регулярно. Пока наиболее оперативно срабатывает только информация по ТВ и радио непосредственно после включения сигнала тревоги.
Последний раз редактировалось Тарелка 01 мар 2023, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №4352

Сообщение Вайолет » 01 мар 2023, 20:45

Тарелка писал(а) on 01 мар 2023, 20:42:Вот это те самые технические средства оповещения, которые и нужно о отрабатывать регулярно

Да, я об этом и говорю. Проверили, увидели, будут отлаживать
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4353

Сообщение Amarana » 01 мар 2023, 20:58

Вайолет писал(а) on 01 мар 2023, 20:45:Проверили, увидели, будут отлаживать

хорошо, тогда почему НЕ проверили :brows: опять непорядок, понимаешь.....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №4354

Сообщение Тарелка » 01 мар 2023, 21:06

Amarana, не знаю как, но не так © :hearing: проверят обязательно. Чуть позже, не в единый день по всей стране

Тарелка
 

Сообщение №4355

Сообщение Вайолет » 01 мар 2023, 21:30

Amarana писал(а) on 01 мар 2023, 20:58:хорошо, тогда почему НЕ проверили опять непорядок, понимаешь.....

У вас? Это вашу администрацию надо спросить. Может увидели косяки и решили ещё какие -то работы провести.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4356

Сообщение И.В. » 01 мар 2023, 23:40

Слушайте, ну почему не разрабатываются алгоритмы на случай метеорита и постоянно повторяются и вдалбливаются в мозг на случай пожара - как раз нормально и понятно. Странно, если б было наоборот :idontno:
А вообще, ничего хорошего, конечно.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №4357

Сообщение zayka » 02 мар 2023, 11:35

У нас несколько месяцев назад проводили проверку. Сначала, больше года назад, пытались включить сирены- ничего не сработало. Сейчас cирены, видимо, решили не чинить. Просто у всех одновременно запищали телефоны,даже выставленные в беззвучный режим и пришло сообщение о проверке.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №4358

Сообщение Арабика » 02 мар 2023, 12:27

zayka писал(а) on 02 мар 2023, 11:35:Сейчас cирены, видимо, решили не чинить.

знаешь, у меня такое же впечатление. Полгода назад расследовали, писали, кто поставил некачественные системы оповещения, но, видимо, качественных не нашли нигде и решили, нехай так будет.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №4359

Сообщение zayka » 02 мар 2023, 13:40

Арабика, :lol:
везде одинаковые проблемы.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №4360

Сообщение Amarana » 02 мар 2023, 14:24

И.В. писал(а) on 01 мар 2023, 23:40:Слушайте, ну почему не разрабатываются алгоритмы на случай метеорита и постоянно повторяются и вдалбливаются в мозг на случай пожара - как раз нормально и понятно

Метеорит, выброс химвеществ, нападение на школу - действия одни,
пожар, заминирование - действия противоположные. И что произойдет с большей вероятностью, сейчас и не угадаешь.
Вот о чем речь.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №4361

Сообщение Rock-n-roll » 09 мар 2023, 18:42

https://t.me/rt_russian/149459

СК России сообщил, что расследует уголовное дело о хищении бюджетных средств в программе «Пушкинская карта».

По данным следствия, трое обвиняемых похитили более 200 млн рублей.

Rock-n-roll
 

Сообщение №4362

Сообщение Тарелка » 09 мар 2023, 19:00

Глава Росфинмониторинга Чиханчин: Там, где появляется бюджет, обязательно появляется преступник. В частности, был запущен проект «Пушкинская карта», но вот появилась преступная группа, которая сделала подставных людей и присвоила себе сто миллионов рублей. Сейчас она выявлена.
Путин: Каким образом?
Чиханчин: Просто составляли мнимые списки людей, которые якобы должны получить эти льготы, а их не было. Сейчас она вся выявлена, деньги практически все…
Путин: Мёртвые души?
Чиханчин: Мёртвые души. Арестованы эти люди, арестованы активы. Работа ведётся совместно с ФСБ. Примерно аналогичная ситуация была и с туристическим кешбэком.
Путин: Что ни сделаешь – везде жулики появляются.

https://t.me/dimsmirnov175/45032

Тарелка
 

Сообщение №4363

Сообщение Amarana » 09 мар 2023, 20:45

Скончался миллиардер Сергей Гришин. Около месяца назад бывший совладелец «РосЕвроБанка» был госпитализирован с нарушением мозгового кровообращения. По данным «Базы», он скончался 6 марта.

Гришин известен тем, что за 15 миллионов долларов продал свой особняк в Санта-Барбаре британскому принцу Гарри и его супруге Меган Маркл.
Также Гришин утверждал, что едва не довёл экономику России до экономического коллапса в 90-х, придумав схему авизо. Обращаясь в 2018-м году к тогдашнему главе США Трампу с просьбой предоставить американское гражданство, Гришин заявлял, что в Эстонии и России украл так много денег, что даже не может назвать точную сумму, потому что этого не знает никто.
— Многие думают, это чеченцы придумали схему с авизо. Это не так. Её придумал я. Это была самая крупная схема мошенничества, потому что никто не знал точно, сколько денег украдено. Я нашёл нужных людей в Центробанке РФ и в эстонских банках. От имени эстонских банков я изготавливал дубликат авизо, как будто бы оригинал утерян. Сумма в авизо была написана та, которую мне хотелось. Она была полностью поддельной и ничем не была подкреплена, — рассказывал Сергей Гришин
или в Мошенниках ему было место ?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №4364

Сообщение Safira » 09 мар 2023, 21:46

Amarana писал(а) on 09 мар 2023, 20:45:или в Мошенниках ему было место ?

в аду ему теперь место
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4365

Сообщение ТаТаРин » 09 мар 2023, 23:54

Ну вот почему где самое крупное мошенничество всплывает, там британская корона тенью маячит?

ТаТаРин
 

Сообщение №4366

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2023, 14:24

ТаТаРин, а кто придумал пиратов "лордами" делать?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4367

Сообщение Тарелка » 12 мар 2023, 11:40

Х*ли вы USA, USA? Россия! Россия!

Этой ночью состоялся турнир UFC, на котором Русский боец из Донбасса Никита Крылов победил Райана Спэнна удушающим приёмом в 1 раунде,

После победы Никита крикнул: «Хули вы?!» и начал скандировать: «Россия, Россия!»

Хайлайт

Видео https://t.me/h1ghl1ghts/4848

Тарелка
 

Сообщение №4368

Сообщение Safira » 12 мар 2023, 16:59

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2023, 14:24:ТаТаРин, а кто придумал пиратов "лордами" делать?))

а кто придумал?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4369

Сообщение Ведьмежонок » 12 мар 2023, 18:04

Safira писал(а) on 12 мар 2023, 16:59:а кто придумал?
Так английская же королева :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4370

Сообщение Тарелка » 13 мар 2023, 17:35

В Госдуму внесли законопроект об изменении призывного возраста с 18-27 до 21-30 лет

▪️Изменение призывного возраста позволит снизить нагрузку на обучающихся и «исключить явку школьников и студентов в военные комиссариаты для участия в мероприятиях, связанных с предоставлением отсрочки от призыва» во время учебного процесса, говорится в пояснительной записке к законопроекту.

▪️Молодые люди, которые не прошли военную службу по призыву и попали в запас без законных на то оснований, теперь получат возможность пойти на срочную службу по желанию.

▪️Граждане, достигшие 18 лет, смогут пройти службу по призыву до наступления нового призывного возраста (21 года).

▪️Законопроект предусматривает переходный период до 2026 года. Это означает, что в 2024 году на службу будут призывать с 19 до 30 лет, в 2025 — с 20 лет, в 2026 — с 21 года.

▪️Новые изменения коснутся в том числе мигрантов. Лица, получившие российское гражданство до 30 лет, будут обязаны встать на воинский учет в соответствии со статьей 4 ФЗ №9 «О воинской обязанности и военной службе».

https://t.me/warfakes/12418

Тарелка
 

Сообщение №4371

Сообщение Екатерина Л. » 16 мар 2023, 17:00

В Ростове пожарище
При взрыве в Ростове-на-Дону есть пострадавшие, — База

Площадь пожара достигла 800 квадратных метров, пожарные запрашивают бронещиты, чтобы защититься от летящих во время взрывов осколков.
https://t.me/wearerussiansbro/47899
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4372

Сообщение Voyager » 16 мар 2023, 17:17

Екатерина Л. писал(а) on 16 мар 2023, 17:00:В Ростове пожарище

оно ещё и среди жилых многоэтажек... :facepalm:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4373

Сообщение лайти » 16 мар 2023, 17:24

Voyager писал(а) on 16 мар 2023, 17:17:оно ещё и среди жилых многоэтажек...


у меня коллега там рядом живет, но взрыва не слышал, в наушниках работал сидел..

лайти
 

Сообщение №4374

Сообщение Тарелка » 16 мар 2023, 17:30

Voyager писал(а) on 16 мар 2023, 17:17:
Екатерина Л. писал(а) on 16 мар 2023, 17:00:В Ростове пожарище

оно ещё и среди жилых многоэтажек... :facepalm:

Людей уже эвакуировали.

Тарелка
 

Сообщение №4375

Сообщение Voyager » 16 мар 2023, 20:54

По предварительным данным, при взрыве на территории погрануправления ФСБ по Ростовской области пострадали минимум два человека. Площадь пожара — 800 квадратных метров.

Предварительная причина пожара и последующего взрыва — воспламенение электропроводки, сообщается, что огонь с кабеля перекинулся на ёмкости с горюче-смазочными материалами и сотрудники не смогли потушить это своими силами.

https://t.me/antifishechki/68992



Момент начала пожара на территории погрануправления ФСБ в Ростове.
видео там https://t.me/antifishechki/68995
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз