Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №1226

Сообщение Tessi » 23 мар 2023, 01:03

Международная ассоциация легкоатлетических федераций готова ублажить крохотное меньшинство бывших мужчин, предоставив им право участия в женских состязаниях, в ущерб половине женского населения Земли, пишет The Telegraph.
"Почему бы не завести и Трансолимпийские игры", – предлагает один из читателей.
https://inosmi.ru/20230322/atletika-261598237.html

Tessi
 

Сообщение №1227

Сообщение Крапива » 23 мар 2023, 08:38

Тарелка писал(а) on 22 мар 2023, 22:13:Госсекретарь США Блинкен призвал правительство Уганды отменить закон против гомосексуализма

А это только меня смущает у меня вызывает недоумение, почему США колебет этот закон в Уганде? Какое им дело до Уганды и их законов? Почему они лезут во все дырки? Все, типа развитые демократии, нормально воспринимают, что США всем диктуют "как правильно"?

Крапива
 

Сообщение №1228

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2023, 09:29

Крапива писал(а) on 23 мар 2023, 08:38:Какое им дело до Уганды и их законов?
Какой-нибудь очередной редкоземельный металл на их территории залегает, скорее всего)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1229

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2023, 09:38

Ну вот, замечательная "свободная " Википедия :kuku:
Американо-угандийские отношения
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Американо-угандийские отношения — двусторонние дипломатические отношения между США и Угандой.
История
Соединенные Штаты установили дипломатические отношения с Угандой в 1962 году, после обретения ей независимости от Великобритании. В период после обретения независимости Уганда пережила правление Иди Амина и экономическую катастрофу. Нарушение прав человека в Уганде иногда делает напряжёнными её отношения с США.
...
Уганда является ключевым стратегическим партнером США в регионе благодаря её вкладу в установлении мира в Сомали и борьбе с Господней армией сопротивления.
...
Импорт США из Уганды: кофе, какао, драгоценные металлы, рыба и морепродукты. Уганда имеет право на льготы в торговле с США в рамках программы Африканского экономического роста и возможностей.

Т.е. видимо там их военная база + выгодный импорт. А сейчас Африка к России отползает.. вся и со всем этим богатством))


Еще от геологов
Уганда богата многими видами полезных ископаемых. Наряду с нефтяными имеются месторождения меди, золота, олова, магнетитовых, колумбито-танталовых, хромовых руд, вольфрама, ниобия, циркония, бериллия, запасы апатитов (крупнейшие в Восточной Африке).
http://www.fimip.ru/project/2340/?yscli ... n711458391

И на закуску, новость 2022 года
Власти Уганды объявили об обнаружении колоссальных запасов золота – они оцениваются в 320 тыс. тонн. Для сравнения: в России разведанных запасов всего около 14 тыс. тонн. Эта новость может полностью перекроить мировой рынок золота и нарушить планы множества государств и частных лиц. А потому дело грозит закончиться войной.
https://versia.ru/najdennye-zapasy-zolo ... a111052950
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1230

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2023, 09:43

А вот до меня только дошло. Эта фишка с ЛГБТ беспроигрышная. Сама ее суть противоречит природе здорового человека, поэтому через эту "повестку" доеб..ся можно до кого угодно в любой стране и в любой момент :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1231

Сообщение мягкиелапки » 23 мар 2023, 11:45

Ведьмежонок писал(а) on 23 мар 2023, 09:43: вот до меня только дошло. Эта фишка с ЛГБТ беспроигрышная.

Как показал пример с Грузией, если надо докопаться, то докопаются даже до закона, который с самих штатах есть- потому что это другое © или фальсифицирует, что потребуется. С каждым разом, всё грубее и грубее фальсификации, фейки и вообще методы. Такая типа деградация "фантазии".
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1232

Сообщение Тарелка » 23 мар 2023, 13:53

Медицинские работники Пентагона заявили, что дети могут менять пол, начиная с 7-летнего возраста.

Глобальная стерилизация США и западного мира. Детей очень жалко, они стали заложниками сумасшедших.

Мюсли Лаврова

https://t.me/MuesliLavrova/22969

Тарелка
 

Сообщение №1233

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2023, 14:04

Мне там уже никого не жалко. Вымирают и хер с ними... судьба :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1234

Сообщение Muffin » 23 мар 2023, 14:10

Ведьмежонок писал(а) on 23 мар 2023, 14:04:Мне там уже никого не жалко. Вымирают и хер с ними... судьба :tomato:

а мы размножаемся и населяем планету :D

Muffin
 

Сообщение №1235

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2023, 14:13

Muffin, я как раз Кирби про беспилотник заслушала, после этого и не жалко там никого. Зачем плодить на планете олигофренов, типа того же Кирби, или психически нестабильных особей, которые со своими "письками" до 50 лет разобраться не могут?! Они сами себе вон уже прореживают, и флаг в руки.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1236

Сообщение Tatsiana » 23 мар 2023, 14:50

Ведьмежонок писал(а) on 23 мар 2023, 14:04:Мне там уже никого не жалко.

Мне жалко. Это же дети.

Tatsiana
 

Сообщение №1237

Сообщение MaSher » 23 мар 2023, 14:54

Tatsiana писал(а) on 23 мар 2023, 14:50:Это же дети.

Жалко, да. Ибо у ребенка в силу возраста мозг еще не отрос. Как можно в таком разе идти на поводу у моды и менять бездумно пол? Но ежели родители такие, то... не родит осина апельсины. Тупиковая ветвь эволюции.

MaSher
 

Сообщение №1238

Сообщение Tatsiana » 23 мар 2023, 15:02

MaSher писал(а) on 23 мар 2023, 14:54:Как можно в таком разе идти на поводу у моды и менять бездумно пол? Но ежели родители такие, то... не родит осина апельсины.

Это не мода, это промывка мозгов такая, что от мозгов ничего не остаётся. Но детей очень жаль. :cry:

Tatsiana
 

Сообщение №1239

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2023, 16:51

Tatsiana писал(а) on 23 мар 2023, 14:50:Мне жалко. Это же дети.
Этим детям нормально. Они другого не видели.
MaSher писал(а) on 23 мар 2023, 14:54: не родит осина апельсины. Тупиковая ветвь эволюции.
Вот именно :idontno: Чего бесполезным жалением заниматься. Они себя считают счастливыми, в отличие от нас - косных и затерроризированных тираном. И вообще, у нас поближе есть кого пожалеть и по более реальным поводам. Думать, как они [эти] там, вообще желания нет...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1240

Сообщение Тарелка » 28 мар 2023, 20:35

Тем временем на митинге в Израиле девочка лет десяти демонстрирует на своем примере, что "никакой гей-пропаганды не существует". Даже не жаль, что именно в эту страну сбежало большинство из уехавших российских артистов

Хайлайт

Видео :hang: :facepalm: https://t.me/h1ghl1ghts/4985

Тарелка
 

Сообщение №1241

Сообщение Ведьмежонок » 28 мар 2023, 22:00

Тарелка писал(а) on 28 мар 2023, 20:35:Видео :hang: :facepalm:

По поведению и степени истеричности я бы сказала, что у них с Гретой один диагноз.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1242

Сообщение Тимыч » 28 мар 2023, 22:08

девочка нездоровая явно.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1243

Сообщение Тарелка » 28 мар 2023, 22:16

В христианской школе Нэшвилла произошла стрельба, в результате которой погибло шесть человек, в том числе трое детей девяти лет. Но американские СМИ достаточно большое внимания уделяют не самому факту стрельбы, а "правильному" упоминанию гендера нападавшей персоны и применением соответствующего местоимения. Они с возмущением пишут, что полиция ошиблась и назвала стрелка "трансгендером-мужчиной", хотя тот "трансгендер-женщина".

Дело в том, что нападение на школу совершило 28-летнее Одри Хейл. Оно — трансгендер. Власти связывают стрельбу в школе с недавно принятым в штате Теннесси законодательством, запрещающим использование гормонов, хирургической смены пола несовершеннолетним и проведение публичных мероприятий для трансвеститов.

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/4978?single

Добавлено спустя 45 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 28 мар 2023, 22:00:у них с Гретой один диагноз.

Ну так Грета все... Выросла. Да и зелёная повестка больше не актуальна. Пришло время растить смену

Тарелка
 

Сообщение №1244

Сообщение Ga-lya » 28 мар 2023, 22:28

Тарелка писал(а) on 28 мар 2023, 20:35: митинге в Израиле девочка лет десяти демонстрирует на своем примере, что "никакой гей-пропаганды не существует"

Особенно доставило про "мы будущее страны". Ага, хорошо, что потом размножаться не будете.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1245

Сообщение Tatsiana » 29 мар 2023, 00:15

Тарелка писал(а) on 28 мар 2023, 20:35:Тем временем на митинге в Израиле девочка лет десяти

:rat:

Мужик так пахабно улыбается, тьфу. :bad:
Вспомнились почему-то "Тату"-шки. Лепили-лепили лесби, не вылепили. :catch2:

Tatsiana
 

Сообщение №1246

Сообщение ТаТаРин » 29 мар 2023, 00:20

Tatsiana писал(а) on 29 мар 2023, 00:15: Лепили-лепили лесби, не вылепили.

старались, растили, а они - неблагодарные, замуж повыскакивали и детей понарожали :atata:

ТаТаРин
 

Сообщение №1247

Сообщение Тарелка » 29 мар 2023, 00:22

ТаТаРин писал(а) on 29 мар 2023, 00:20:а они - неблагодарные, замуж повыскакивали и детей понарожали

Работу над ошибками провели. Теперь детей оперируют и уже никуда не сбежать с подводной лодки. :idontno:
Последний раз редактировалось Тарелка 29 мар 2023, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №1248

Сообщение Ведьмежонок » 29 мар 2023, 00:23

ТаТаРин писал(а) on 29 мар 2023, 00:20:тарались, растили, а они - неблагодарные, замуж повыскакивали и детей понарожали

Генетика плохая :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1249

Сообщение Lectrice » 29 мар 2023, 09:40

Ga-lya писал(а) on 28 мар 2023, 22:28:Ага, хорошо, что потом размножаться не будете.

они уже размножаются. Суррогатных детей сколько у знаменитых геев?

Lectrice
 

Сообщение №1250

Сообщение Тимыч » 29 мар 2023, 11:10

Lectrice писал(а) on 29 мар 2023, 09:40:
Ga-lya писал(а) on 28 мар 2023, 22:28:Ага, хорошо, что потом размножаться не будете.

они уже размножаются. Суррогатных детей сколько у знаменитых геев?

:beer: Геи купят, а лесби вообще не проблема с развитием ЭКО и донорства спермы.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз