Имя пользователя:

Пароль:




Пятая колонна

Сообщение №2651

Сообщение Тарелка » 29 мар 2023, 13:04

Lectrice писал(а) on 29 мар 2023, 12:40:а это откуда знаешь

Так опять же с ее сайта. :idontno:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Lectrice писал(а) on 29 мар 2023, 12:05:Для меня показательно, что она отказалась иметь дела с новой Украиной после 2014.

Я допускаю, что ее могли подставить и она действительно не хотела ввязываться в политику, имея опыт 2014 года. Но не получается сегодня так. И, живя в Испании, ей приходится играть на стороне нашего противника. Как и Нетребко, кстати. Обе могли выбрать Россию.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ga-lya писал(а) on 29 мар 2023, 12:45:Она и до 2014 вполне в России бабло стригла

А что ее связывало с Украиной в творчестве? Евровидение, куда ее Киркоров вытащил? Ну так это же не говорит о том, что она украинская певица. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №2652

Сообщение Rock-n-roll » 29 мар 2023, 13:26

Ведьмежонок писал(а) on 29 мар 2023, 11:25:Пусть туда едет и помогает. Не с нашей помощью

Тоже так думаю. Почему-то никто из сочувствующих не находится там. Где угодно, но не там :idontno:

Rock-n-roll
 

Сообщение №2653

Сообщение Safira » 29 мар 2023, 13:29

Но, вот если так разобраться - мнение ты можешь иметь какое угодно и само мнение не наказуемо, а вот действия и форма высказывания этих мнений так или иначе пересекается с законодательством. Организатор концертов/зал и тд - частники - у них что нет свободы выбора исполнителей?! Есть.
Скажут давят из администрации - ну конеееееечно © так не постановлениями же губернатора письменными давят? :idiot: Нет.
Т.е. это обычный жизненный процесс, просто развернувшийся теперь в нашу пользу. Когда в театрах и кино негласно продвигали гомосятину и либерду - им нравилось, а как разогнали - давайте нам подробные законы чтоб у вас не было этого фактора негласных указаний?! Нетушки, теперь нам нравится
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2654

Сообщение Muffin » 29 мар 2023, 14:45

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на насмешки Максима Галкина* (признан в РФ иноагентом) над возрастом российских артистов. «Они моложе твоей жены», - напомнил журналист.

«Средний возраст – 70 лет. Ну, это кооператив "Судорога"», - объявил Галкин

«У нас моральными авторитетами становятся моральные уроды. Геронтофил и *** (представитель нетрадиционной ориентации) Галкин становится моральным авторитетом! Галкин, который высмеивает возраст артистов, вежливо говоря, моложе, чем его жена – и ему в голову ничего не приходит!» - возмутился Соловьев.

https://rueconomics-ru.turbopages.org/t ... _gazmanova
И ведь сколько говноедов ходят на его концерты :hang:

Muffin
 


Сообщение №2656

Сообщение Ведьмежонок » 29 мар 2023, 15:54

Ga-lya писал(а) on 29 мар 2023, 12:45: У нас - военные действия с Украиной.
:beer:
Реально не до всех доходит, похоже. Я тут сижу (в мирке единых мнений) и не всегда это осознаю.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2657

Сообщение Тарелка » 29 мар 2023, 16:08

Меладзе призвали проверить на финансирование ВСУ.

Такое заявление в прокуратуру написал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Бородин заявил, что его организация «длительное время следит» за деятельностью Меладзе. Певец «неоднократно критиковал принятые госорганами и президентом решения».

«У многих граждан возник вопрос, не идут ли заработанные им на кoрпоративах в Москве и Дубае денежные средства на поддержку Вoоруженных сил Украины», - заявил автор обращения.

https://t.me/mk_ru/27661

Тарелка
 

Сообщение №2658

Сообщение Rock-n-roll » 29 мар 2023, 16:15

Тарелка писал(а) on 29 мар 2023, 16:08:возник вопрос, не идут ли заработанные им на кoрпоративах в Москве и Дубае денежные средства на поддержку Вoоруженных сил Украины


Вот ещё одни одарённые, о чем выше говорили только что :hearing: ну и *ули толку, простите, ну выяснится, допустим, что НЕ идут, что дальше?! Человек однозначной позиции! В моей голове не изменится ничего уже

Rock-n-roll
 

Сообщение №2659

Сообщение Шанечка » 29 мар 2023, 16:40

Lectrice писал(а) on 29 мар 2023, 11:15:По моему, это слишком - я про Лорак. Что от нее требуют? Отречься от своих украинских корней? Стать "павликом морозовым"?
Если она помогала СБУ, это одно. Но она утверждает, что этого не было. Если она адресно помогала людям из Украины (даже если не из Донбаса), это другое. Почему им нельзя помочь? Для неё это родные люди. И они сейчас нуждаются в помощи. Если она не отказывает, её это характеризует как человека неравнодушного. Полит акций она вроде не устраивает. О России пишет с благодарностью как о стране, которая дала ей возможность жить и работать.

Вот что это за реакция? Какое государство "фашиствующее"?

А вот это что за реакция? Вы когда троллизмом своим занимаетесь, берега то не путайте. Фашиствующей Россию может только тварь назвать.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2660

Сообщение Ga-lya » 29 мар 2023, 17:07

Тарелка писал(а) on 29 мар 2023, 15:32:се они там одним миром мазаны

Кстати, по версии "Версии" Лорак свалила в Россию из=за налоговых претензий на Украине. ;)
Rock-n-roll писал(а) on 29 мар 2023, 16:15:еловек однозначной позиции! В моей голове не изменится ничего уже

А уголовному кодексу это - важно.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2661

Сообщение Тарелка » 29 мар 2023, 17:27

«Дорога, как БАМ, БАМ-2, БАМ-3. И вы там отработаете, и ваши дети. Семья есть? Дети, жена? Ну с женой надо развестись. Потому что вы будете числиться как враг народа. Ее спасите. А дети – давайте в интернат, семидневный, круглосуточный. Это очень хорошо»: Жириновский давно все предсказал Урганту

Видео https://t.me/dimsmirnov175/45921
Полная версия https://dzen.ru/video/watch/60b32b31131 ... 70?f=video
Ванечка ещё не знал, насколько был прав Владимир Вольфович

Тарелка
 

Сообщение №2662

Сообщение Lectrice » 29 мар 2023, 20:53

Шанечка писал(а) on 29 мар 2023, 16:40:Фашиствующей Россию может только тварь назвать.

Конечно. А её спектакли идут в Москве...
Последний раз редактировалось Lectrice 29 мар 2023, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №2663

Сообщение GalinovMost » 29 мар 2023, 20:55

Lectrice писал(а) on 29 мар 2023, 20:53:
Шанечка писал(а) on 29 мар 2023, 16:40:Фашиствующей Россию может только тварь назвать.

Конечно. Но её спектакли идут в Москве...

Надеюсь, и ее прикроют
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2664

Сообщение Lectrice » 29 мар 2023, 22:50

Я прочитала про эту писательницу. В полном недоумении. Что движет этими людьми?.. Она одна с 2 детьми куда-то сбежала из спокойной московской жизни, где была признанным уже автором. С Украиной её ничто не связывает, москвичка. У 7летнего сына нездоровые фантазии о Путине. В какой-то мрак себя погрузить. Что у этих людей в башке?

Lectrice
 

Сообщение №2665

Сообщение Тарелка » 31 мар 2023, 19:58

И снова Лобода. Послушайте. Все у нее БЫЛО.. Такая тоска в голосе
Это когда она была артистом №1 в России? В мечтах?

Мюсли Лаврова

Видео https://t.me/MuesliLavrova/23107

Тарелка
 

Сообщение №2666

Сообщение Muffin » 31 мар 2023, 20:05

Тарелка писал(а) on 31 мар 2023, 19:58:И снова Лобода. Послушайте. Все у нее БЫЛО.. Такая тоска в голосе
Это когда она была артистом №1 в России? В мечтах?

Мюсли Лаврова

Видео https://t.me/MuesliLavrova/23107

Твои глаза такие чистые, как небо!
Назад нельзя...... такая сила притяженья.
Твои глаза... Останови это движенье!

Muffin
 

Сообщение №2667

Сообщение Тарелка » 31 мар 2023, 21:16

По случаю объявления Макса Покровского иноагентом ставлю на нашей дискотеке «Ебучий случай 2023» пластинку с этой песней специально для ребят за столиком Минюста.

https://t.me/bloodysx/26750

Добавлено спустя 47 секунд:
Новую концепцию пока не комментирует :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №2668

Сообщение Muffin » 01 апр 2023, 10:27

Ну чо, орки :russian: :russian_ru:
Вайкуле поддержала жестко пошутившего над Скабеевой Галкина*

«А я думаю, им далеко до интеллекта, до знаний и вообще до понимания юмора Максима Галкина*!» — заявила певица.

https://sm.news/vajkule-vyskazalas-o-sh ... ium=mobile

Muffin
 

Сообщение №2669

Сообщение Ведьмежонок » 01 апр 2023, 12:16

Muffin писал(а) on 01 апр 2023, 10:27:А я думаю, им далеко до интеллекта

Угу, семь вёрст и все лесом :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2670

Сообщение Глюпий Кошк » 01 апр 2023, 14:04

Muffin, да куда уж нам, с посконными рылами, в калашный ряд....
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №2671

Сообщение Talia » 01 апр 2023, 14:48

Muffin, сколько ж там спеси и чувства превосходства.... Откуда? Неужели и вправду верит в свою исключительность? Плохо, когда у человека самоирония и самокритика отсутствуют.

Talia
 

Сообщение №2672

Сообщение Tatsiana » 01 апр 2023, 14:57

Talia писал(а) on 01 апр 2023, 14:48:Неужели и вправду верит в свою исключительность? Плохо, когда у человека самоирония и самокритика отсутствуют

Похоже на то. Ещё одна "избранная".

Tatsiana
 


Сообщение №2674

Сообщение Safira » 01 апр 2023, 15:29

Muffin писал(а) on 01 апр 2023, 10:27:«А я думаю, им далеко до интеллекта, до знаний и вообще до понимания юмора Максима Галкина*!» — заявила певица.

ну далеко конечно, только вопрос в какую сторону по оси Y :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2675

Сообщение Тарелка » 02 апр 2023, 16:12

Лайма Вайкуле: Ванька Скайбокер [пишет] «Не знаю эту бабулю, но почему-то она не говорит об американских войсках в Сирии». Вань, ты такой крутой политик, и ты знаешь и про Америку все, и про Сирию. Даже не знаю, как с тобой разговаривать. Ты посмотри, что у тебя под носом происходит. Россия напала на Украину. Ты в этом, может, разберешься, а потом с Америкой будешь разбираться? Америка в шоколаде! Ты пойми, в Америке супермедицина, суперобразование. Люди там улыбаются друг другу, говорят комплименты. Потому что если ты будешь хамить, тебя могут засудить, и ты будешь платить большой штраф. Поэтому в Америке вот так. А что касается Сирии – любая война плохая. Но не забывай, что кроме Америки в Сирии есть и Россия в Сирии. Поэтому лучше смотри на то, что у тебя под носом!

Видео https://t.me/dimsmirnov175/46096

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз