Имя пользователя:

Пароль:




Мошенники

Сообщение №426

Сообщение Safira » 09 мар 2023, 21:41

марисоль писал(а) on 09 мар 2023, 21:14:Говорит, никак не могла отключиться от них, нажимала- и без толку...

марисоль писал(а) on 09 мар 2023, 21:14:неделю назад по Востапу соседку "развели"

вот у меня были подозрения почему именно ватсап - он же хохляцкий и весь дырявый (ну так программисты говорят) - не исключено что какие-то там на определенных этапах включают штуки типа невозможности положить трубку
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №427

Сообщение Rock-n-roll » 09 мар 2023, 21:42

Октавия писал(а) on 09 мар 2023, 21:14:я не подготовилась

Я тоже)) они,главное,не звонят и не звонят, точнее всё в спам скидывается. А тут чувак из ГУВД Москвы как-то, как прорвался только, и от неожиданности только на хер послать и вспомнилось :D

Rock-n-roll
 

Сообщение №428

Сообщение Агата » 09 мар 2023, 21:43

Voyager писал(а) on 09 мар 2023, 21:41:а вот в Уфе кого-то не предупредили, возможно...

Вот я тоже подумала...
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №429

Сообщение Тарелка » 09 мар 2023, 21:43

Главное - предупредить, чтобы на незнакомые номера не отвечали и не говорили с мошенниками.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Safira писал(а) on 09 мар 2023, 21:41:у меня были подозрения почему именно ватсап

Мне пока на вотсап только сообщения прорываются. Я сразу на них жалуюсь и удаляю.

Тарелка
 

Сообщение №430

Сообщение лайти » 09 мар 2023, 22:39

Amarana писал(а) on 09 мар 2023, 21:05:
лайти писал(а) on 28 янв 2023, 16:01:Тётка представилась капитаном полиции Коваленко.

из Следственного комитета?

Меня такой картавый капитан еще и пристыдил: "Вы почему себя так ведете!?Вам не стыдно?"
А меня просто на хи-хи пробило от его речей :hahaha:

Ещё несколько звонков подобных было.
И просто мвд типа, и следственный комитет и что-то ещё в таком же духе.
На мужской половой орган посылала))
Про Крым спрашивала
Один раз потребовала быстро назвать номер служебного удостоверения. В ответ "капитан " возмутился. Я снова потребовала и сказала, что раз не может подтвердить, что является сотрудником мвд, то пусть идёт на мужской половой орган.
Потом надоело. Помимо яндекс определителя включила секретаря Еву у мегафона. Пока вдвоём они меня спасают от подобных звонков, не беру просто с подозрительных номеров и если не жду звонка..А так звонят каждый день и не один раз обычно...

лайти
 

Сообщение №431

Сообщение Арабика » 09 мар 2023, 22:47

Тарелка писал(а) on 09 мар 2023, 21:22:Арабика, мне начинают активно звонить, как только я где нибудь зарегистрируюсь. Конференции, семинары и тд.

о, а вот это тема. Я регилась на всякую хренотень типа Миримановой, "готовим на неделю" чтобы собирать рецепты бесплатно.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №432

Сообщение Тарелка » 09 мар 2023, 22:47

лайти писал(а) on 09 мар 2023, 22:39:звонят каждый день и не один раз обычно...

Ужас! У меня Касперский стоит. Последний нежелательный отклонен 2 недели назад.

Тарелка
 

Сообщение №433

Сообщение Ga-lya » 09 мар 2023, 22:48

Арабика писал(а) on 09 мар 2023, 20:58:Последнее время прямо чуть не раз в день звонят. Что стряслось?

Мне тоже стали часто звонить - правда, с рекламой. Новую базу стырили?
Октавия писал(а) on 09 мар 2023, 21:14:мне сегодня из службы внешней разведки звонили

Мне просто сказали: Я в больнице, попал в аварию. Я ответила, что в нашей стране медицина бесплатна- лечись.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
лайти писал(а) on 09 мар 2023, 22:39:А так звонят каждый день и не один раз обычно...

У меня обычно 1-2 в день заблокировано. Давно никто не прорывался. Недели 2 как. А тут аж 2 рекламы за один день.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №434

Сообщение Арабика » 09 мар 2023, 22:50

Ga-lya писал(а) on 09 мар 2023, 22:50:Мне просто сказали: Я в больнице, попал в аварию. Я ответила, что в нашей стране медицина бесплатна- лечись.

мне сказал, что "хотят похитить ваши сбережения", я сказала, что нет у меня сбережений, он удивился: "Как это нет?!"
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №435

Сообщение Октавия » 09 мар 2023, 22:54

Ga-lya писал(а) on 09 мар 2023, 22:50:Мне просто сказали: Я в больнице, попал в аварию. Я ответила, что в нашей стране медицина бесплатна- лечись.

Ga-lya, какая ты не чуткая :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №436

Сообщение Вайолет » 09 мар 2023, 22:55

Чё все такие скучные? Я люблю с ними беседовать, когда делать нечего. 30-40 минут держу, рассказываю про карты в трёх банках, про кредитку , удивляюсь, возмущаюсь, а потом в конце уже спрашиваю что-то. На днях довели до того, что мне типа файл скинули в Ватсапп с инструкцией. Я его типа открыла и там написано "придурок, не на ту напал". А когда говорят скачать приложение, я говорю, что они мне телефон сломали своим приложением, у меня теперь буква z на весь экран и надпись "денацификация неизбежна". На чей Крым они перестали реагировать, смирились
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №437

Сообщение Ga-lya » 09 мар 2023, 23:01

Вайолет писал(а) on 09 мар 2023, 22:55:А когда говорят скачать приложение, я говорю, что они мне телефон сломали своим приложением, у меня теперь буква z на весь экран и надпись "денацификация неизбежна".

Вот ты креативная. Тут видео смотрела, как тетка ответила мошенникам, которые какое-то письмо ей хотели передать, что это, наверное, ответ на ее запрос про покупку автоматов, чтобы вас, хохлов, мочить. Такая работа нервная у этих мошенников, все их хотят обидеть- то Крымом тычут, то автоматом. Недавно дружбан велел им говорить "паляныця" (он из Луганской области), когда сказали, велел им: "Продолжайте работать". Небось рады были, что премии не лишил.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №438

Сообщение лайти » 09 мар 2023, 23:30

Вайолет писал(а) on 09 мар 2023, 22:55:30-40 минут держу

Мне в рабочее время звонят в основном.
Максимум вот минут 15 держала, да и то по громкой, коллегам послушать дала

лайти
 

Сообщение №439

Сообщение Safira » 10 мар 2023, 08:50

Вайолет писал(а) on 09 мар 2023, 22:55:На чей Крым они перестали реагировать, смирились

они подключили семантику)))) смело отвечают "наш" - подразумевая, что их, а не наш-наш
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №440

Сообщение Вайолет » 10 мар 2023, 09:41

Safira писал(а) on 10 мар 2023, 08:50:мело отвечают "наш" - подразумевая, что их, а не наш-наш

Мне один как-то сказал "наш, Российский"
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №441

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2023, 10:53

Вайолет писал(а) on 09 мар 2023, 22:55: когда говорят скачать приложение, я говорю, что они мне телефон сломали своим приложением, у меня теперь буква z на весь экран и надпись "денацификация неизбежна"

Арабика писал(а) on 09 мар 2023, 22:50:я сказала, что нет у меня сбережений, он удивился: "Как это нет?!"

Ga-lya писал(а) on 09 мар 2023, 22:50:Я ответила, что в нашей стране медицина бесплатна- лечись.
Жжете :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №442

Сообщение Эльфика » 10 мар 2023, 11:22

Amarana писал(а) on 09 мар 2023, 21:05:из Следственного комитета?

И мне и мужу так звонили, мужу так вообще через вацап, да, говорят, это новшество такое :secret:
***

Эльфика
 

Сообщение №443

Сообщение Desil » 11 мар 2023, 21:39

Мне часто звонят. Из последнего - гимн начала петь, после 2 строчки замолчала, а "следователь" не подпел :hearing:

Desil
 

Сообщение №444

Сообщение Lectrice » 25 мар 2023, 12:33

Работаю без выходных, подустала, утром пришла на работу, сижу, думаю чайку попить, бац - начальник приезжает . Провел со мной беседу и уехал, а я вообще без сил. И вдруг понимаю, телефон, который я в подсобке забыла, звонит и звонит. Я - к нему, мало ли что.

А там - Татьяна Михайловна, здравствуйте. Здравствуйте, отвечаю. - С вами разговаривает дежурный дознаватель Ирина Вячеславовна Иванова. Вынесено постановление о возбуждении против вас уголовного дела. - А чо я натворила то? - С помощью доверенности, которую вы выписали на имя Юлдуз Таджибековны Таджибековой (точное фио я забыла), были совершены некие мошеннические действия. Вы знаете такую гражданку Юлдуз Таджибековну? И тут я заплакала. Так я устала, замудохалась, и со здоровьем в последнее время не всё в порядке - давно хотелось поплакать, а повода не было. Да, говорю я сквозь слёзы, это моя дочь. Ваша кто? - спрашивает Ирина Вячеславовна. Дочь - рыдаю я. Вы Татьяна Михайловна? - Да! - А ваша дочь - Юлдуз Таджибековна?? - Да! Да! Да! Вы не понимаете! (и тут я вспомнила недавно перечитанного чеховского "Иванова" - верно, из за фамилии дознавателя)) Я вышла замуж за Таджибека по страстной любви! Он клялся любить меня вечно, но прошло 5 лет - и не осталось ни любви, ни жалости, а одно только утомление, пустота и черноглазая девочка) На душе у меня - тоска, холодная скука, недовольство и отвращение к жизни.

Дежурный дознаватель Ирина Вячеславовна по всей видимости Чехова не читала никогда, а потому спросила: вы бредите? На этом свете все просто - отвечаю. - Потолок белый, сапоги черные, сахар сладкий. Погреб есть, а штопора нет.

самка собаки ты москальская, – сказала Ирина Вячеславовна.

– Не москальская, а нижегородская, – сквозь слёзы поправила я.

https://dzen.ru/a/ZB3c6OVA1Uk87UYW

Lectrice
 

Сообщение №445

Сообщение Ведьмежонок » 26 мар 2023, 18:20

Я не могу перестать хохотать :lol: :lol: :lol:
Давно хотелось поплакать, а повода не было

Я вышла замуж за Таджибека по страстной любви! Он клялся любить меня вечно, но прошло 5 лет - и не осталось ни любви, ни жалости, а одно только утомление, пустота и черноглазая девочка
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №446

Сообщение BattleAngel » 26 мар 2023, 19:16

Lectrice писал(а) on 25 мар 2023, 12:33:– Не москальская, а нижегородская, – сквозь слёзы поправила я.

тут вообще упала валяться :lol:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
я наверно излишне мнительна, но мне так и представляется тяжкий вздох и это: "не москальская, а нижегородская" , а также ростовская, курская, рязанская и вообще любой город России.ушла под стол обратно :yyy:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №447

Сообщение Октавия » 26 мар 2023, 23:36

BattleAngel писал(а) on 26 мар 2023, 19:25:и это: "не москальская, а нижегородская" , а также ростовская, курская, рязанская и вообще любой город России

вот да! что это они нас москалями обзывают? у нас огромная страна :ssso:
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №448

Сообщение Ga-lya » 27 мар 2023, 10:24

Октавия писал(а) on 26 мар 2023, 23:36:вот да! что это они нас москалями обзывают? у нас огромная страна

В следующий раз позвонят, устрой скандал. Предъяви им.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №449

Сообщение Бузина » 19 апр 2023, 19:41

Москвичку развели на 11,7 миллиона рублей, отобрали машину, квартиру, заставили сжечь всю свою технику и записать видео с благодарностью

Ольге позвонили «следователь» и «сотрудница ЦБ». Они заявили, что нужно срочно перевести все деньги на безопасный счёт, иначе счета обнулятся. Женщина перевела им первый миллион.

В следующем звонке ей сказали, что кто-то хочет заложить её машину, и посоветовали опередить мошенников и заложить авто первой. Женщина отдала свою «Мазду» в ломбард за 300 тысяч рублей и перевела вырученные деньги «следователю». Потом такая же ситуация произошла с московской квартирой — женщину убедили срочно продать её за 9 миллионов и перевести все деньги «следователю». Заботливые мошенники не хотели оставлять Ольгу без жилья, поэтому сказали ей взять микрозаймы на 1,1 миллион и купить комнату.

После всего этого мошенники потребовали, чтобы она сожгла свой ноутбук, телефон и мультиварку, снимая это на видео. Женщина устроила костёр на своём балконе, и только тогда задумалась о том, что её просто обманули. Но всё же после сожжения гаджетов сняла благодарственное видео с фразой «Спасибо Панночке, спасибо А.Б. Уебок, спасибо Игоряше, cлава Брутам, офису! Привет вам от мамонта!»

https://t.me/ru2ch/74768
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №450

Сообщение Глюпий Кошк » 19 апр 2023, 20:35

Бузина, феерическая дура....
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз