А что плохого случилось?

Сообщение №2726

Сообщение мама Ксюша » 04 июн 2026, 11:08

Только хотела написать утром в Хорошем, что горячую воду дали, ура, 2 недели вытерпели. А ее опять отключили.
Дааа... включать воду у нас не умеют нормально. Только выключать :idontno: :wonder:

мама Ксюша
 

Сообщение №2727

Сообщение Т-34 » 04 июн 2026, 15:03

Ga-lya писал(а) on 02 июн 2026, 14:40 [?]У меня так ящик "привязался" к ВК

я вообще понять не могу, что с майл ру происходит? я еле восстановила свой пароль. это было в мае, в начале. а сегодня с работы Мишка звонит, говорит- на рабочую почту зайти не могу, что то у него обновилось, вышло из всех аккаунтов, он старый пароль вводит, а там пишут -не верный, введите пароль, привязанный к телефону ........5068 (это мой телефон) примерно так. я пыталась пароль восстановить, или заново его вбить, не получилось, постоянно вот так- Пароль недостаточно надёжный. Этот пароль содержит клавиатурные или алфавитные последовательности, измените его. а какие там блин последовательности, если я пишу слово ТИМИРЯЗЕВА? а, ну да. ТИМ. а потом вообще заблокировал все на сутки.

Т-34
 

Сообщение №2728

Сообщение Маевка » 12 июн 2026, 22:57

Ноут сломался у меня, а муж вместо помощи нахамил по сути.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2729

Сообщение Людовик » 13 июн 2026, 06:07

Маевка, не переживай. Лучше думай про поездку. Вы когда уезжаете?

Людовик
 
Автор темы

Сообщение №2730

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 10:35

Вот сейчас практически. Скоро выход из дома.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2731

Сообщение Людовик » 13 июн 2026, 12:23

Удачи!

Людовик
 
Автор темы

Сообщение №2732

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 15:25

Задержка рейса два часа. Наверняка не последняя.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2733

Сообщение Тарелка » 13 июн 2026, 15:50

Маевка, уже отбой был, сейчас нагонят

Добавлено спустя 26 секунд:
Или вы ещё в Москве?

Тарелка
 

Сообщение №2734

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 17:33

Тарелка, сидим в аэропорту.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2735

Сообщение Тарелка » 13 июн 2026, 17:37

Маевка, утром Сочи не принимал, много самолётов ушли на запасные аэродромы. Сейчас уже все вернулись.

Тарелка
 

Сообщение №2736

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 18:05

Опять перенос.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2737

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 19:28

5 часов задержки. В жопу бы им вставить их дроны и подорвать, чтоб кишки по всей хохляндии летели. Твари.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2738

Сообщение Тарелка » 13 июн 2026, 20:45

Маевка, вы каким рейсом летите?

Тарелка
 

Сообщение №2739

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 20:47

Тарелка, Москва Сочи 6941. Пока на 21.10 стоит. Но я просто умру уже, если еще раз перенесут.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2740

Сообщение Тарелка » 13 июн 2026, 20:50

Маевка, Сочи пишет 00.45 прибытие завтра. Надеюсь, что так и будет

Тарелка
 

Сообщение №2741

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 20:53

У меня старшая голодная, а из еды один помидор. В ресторан пойти не можем - посадку переносят по 10 минут. Так что как на пороховой бочке.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2742

Сообщение Тарелка » 13 июн 2026, 20:54

Маевка, бот пишет, что прямо вот вот посадят
Последний раз редактировалось Тарелка 13 июн 2026, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Тарелка
 

Сообщение №2743

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 20:55

Больше я никуда не полечу. Хоть Владивосток, но только поезд.

Добавлено спустя 35 секунд:
Нас не пускают. Держат у выхода. Посадку не объявляют.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2744

Сообщение Тарелка » 13 июн 2026, 20:59

Маевка, Победа всегда сажает очень быстро. Думаю,вот вот и полетите. Держись, дорогая.

Тарелка
 

Сообщение №2745

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 21:14

Стоим. Перенос 21.35. И молчок. Ничего не объясняет.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2746

Сообщение Тарелка » 13 июн 2026, 21:19

Маевка, полоса занята, видимо. Осталось совсем чуть чуть.

Добавлено спустя 41 секунду:
Бот говорит, что посадка окончена :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2747

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 21:21

Сели, да. Я без сил.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2748

Сообщение Тарелка » 13 июн 2026, 21:23

Маевка, счастливого пути!

Тарелка
 

Сообщение №2749

Сообщение Маевка » 13 июн 2026, 22:35

Стоим уже час на взлётной полосе. Посадили нас с мужиками порознь. Севка надрывается где-то, а я не могу помочь - сидим пристегнутые. Зашибись отпуск
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №2750

Сообщение Тарелка » 13 июн 2026, 22:42

Да что ж такое...

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Вылетели, наконец-то :worthy:
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз