Сообщение №2426
Эльфика » 22 июн 2026, 21:42
Ведьмежонок, поздравляю. А в дедушкиных руках прям кроха. 
*** «Всё, что ни происходит, происходит, как нужно, даже если сразу не понятно...»
-
Эльфика
-
Сообщение №2427
Tatsiana » 22 июн 2026, 22:27
Я опытная бабулька, сразу приметила. 
-
Tatsiana
-
Сообщение №2428
Лунный Кстати » Вчера, 08:34
Такая кроха в больших и любящих руках  до слёз трогательно Баба с дедом аж светятся)
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №2430
Октавия » Вчера, 18:01
Белена, до первой фоточки всего 25 сообщений 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №2431
Белена » Вчера, 18:15
Я очень стараюсь!  Но просто так писать не получается. А когда есть что сказать - ситуаций мало. Больше вас читать люблю.
-
Белена
-
Сообщение №2432
malinovka » Вчера, 18:55
Ведьмежонок, Voyager, ооо, какие классные новости!! Поздравляю от всей души с самым главным семейным событием - расширением-рождением  )) Пусть растет здоровым, умным, красивым, на радость папе и маме, бабушкам и дедушкам  мамочке спокойных ночей!
-
malinovka
-
Сообщение №2433
Carina » Сегодня, 02:13
Сходили в поход, в воскресенье вернулись. Разбираю фотографии, красиво... P6133810.JPG P6144056.JPG P6144072.JPG P6164310.JPG P6194476.JPG P6194602.JPG Маловато только, ещё хочется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Carina
-
Вернуться в Болтаем
|
|