А что хорошего сегодня случилось?

Сообщение №2426

Сообщение Эльфика » 22 июн 2026, 21:42

Ведьмежонок, поздравляю. А в дедушкиных руках прям кроха. :4u:
***
«Всё, что ни происходит, происходит, как нужно,
даже если сразу не понятно...»

Эльфика
 

Сообщение №2427

Сообщение Tatsiana » 22 июн 2026, 22:27

И.В. писал(а) on 22 июн 2026, 19:33 [?]Я тоже не сразу нашла

Я опытная бабулька, сразу приметила. :p

Tatsiana
 

Сообщение №2428

Сообщение Лунный Кстати » Вчера, 08:34

Ведьмежонок писал(а) on 22 июн 2026, 18:43 [?]Ванечку выписали.

Такая кроха в больших и любящих руках :love: до слёз трогательно :cry:

Баба с дедом аж светятся)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2429

Сообщение Белена » Вчера, 14:35

Ведьмежонок писал(а) on 22 июн 2026, 18:43 [?]Ванечку выписали.

:love: :love: :love: Поздравляю! Крепкого здоровья малышу и мамочке! И огромного счастья всей вашей семье! :flower: :flower: :flower:

Жалко, до первой фоточки я еще не "доросла". Не умею много писать, никак сообщений не накоплю.

Белена
 

Сообщение №2430

Сообщение Октавия » Вчера, 18:01

Белена, до первой фоточки всего 25 сообщений :whistle:
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.

Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали ©

Я Юлия, ко мне на ты

Октавия
 

Сообщение №2431

Сообщение Белена » Вчера, 18:15

Октавия писал(а) on Вчера, 18:01 [?]Белена, до первой фоточки всего 25 сообщений :whistle:

Я очень стараюсь! :shuffle: Но просто так писать не получается. А когда есть что сказать - ситуаций мало. Больше вас читать люблю.

Белена
 

Сообщение №2432

Сообщение malinovka » Вчера, 18:55

Ведьмежонок, Voyager, ооо, какие классные новости!!
Поздравляю от всей души с самым главным семейным событием - расширением-рождением :)))
Пусть растет здоровым, умным, красивым, на радость папе и маме, бабушкам и дедушкам :happy: мамочке спокойных ночей!

malinovka
 

Сообщение №2433

Сообщение Carina » Сегодня, 02:13

Сходили в поход, в воскресенье вернулись. Разбираю фотографии, красиво...
P6133810.JPG

P6144056.JPG

P6144072.JPG

P6164310.JPG

P6194476.JPG

P6194602.JPG

Маловато только, ещё хочется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carina
 

Сообщение №2434

Сообщение Т-34 » Сегодня, 05:37

Ведьмежонок, поздравляю с внучком!

Т-34
 

Сообщение №2435

Сообщение Amarana » Сегодня, 09:09

Поздравляю с пополнением. Счастья малышу и здоровья. Родителям- спокойных дней и главное ночей. А бабушке с дедушкой - почаще нянчить и на одном не останавливаться!
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия

Есть дорога НА ХЙ, господа!

Amarana
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз