Имя пользователя:

Пароль:




Соцсети и муж/жена. Поболтать

Сообщение №51

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2020, 14:44

Вайолет, может это для нее сродни "обойки поклеить"? В квартире чистота и порядок, отношения тоже "украсила". Всё, как у людей.. хозяюшкаааа :mrr: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №52

Сообщение Вайолет » 09 авг 2020, 15:19

Ведьмежонок писал(а) on 09 авг 2020, 14:44:квартире чистота и порядок, отношения тоже "украсила". Всё, как у людей.. хозяюшкаааа

О, а вот это уже похоже!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №53

Сообщение Safira » 10 авг 2020, 13:06

Ведьмежонок писал(а) on 07 авг 2020, 21:47:И буду сама себе сердечки на Чердаке слать

ну пока вы вне подозрений, потому что то что Вояджер пишет про какие-то технические работы на хостинге и прочее компьютерное, явно кроме него никто и не понимает особенно)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Тарелка писал(а) on 08 авг 2020, 15:34:Так мы в целом о явлении или должны, угадать конкретную причину?

оспадя, тут он-лайн консультация начинающих психиатров что ли?! ну написала, ну поговорили, пообщались. Вроде все девочки, а подход сразу мужской - словно был запрос эту приятельницу излечить максимально быстро
Последний раз редактировалось Safira 10 авг 2020, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №54

Сообщение Вайолет » 10 авг 2020, 13:21

Safira писал(а) on 10 авг 2020, 13:09: тут он-лайн консультация начинающих психиатров что ли?! ну написала, ну поговорили, пообщались. Вроде все девочки, а подход сразу мужской - словно был запрос эту приятельницу излечить максимально быстро

:worthy: Вера, спасибо! вот можешь же ухватить суть)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Тарелка » 10 авг 2020, 13:24

Вайолет писал(а) on 09 авг 2020, 15:19:О, а вот это уже похоже!

Теплее, еще теплее. Вот точно горячо-холодно напоминает. :spy:

Тарелка
 

Сообщение №56

Сообщение Вайолет » 10 авг 2020, 13:39

Тарелка писал(а) on 10 авг 2020, 13:24:от точно горячо-холодно напоминает.
Я не просила никого угадывать. Тема была просто поболтать. Но увы, уйти от примера не получилось. я НЕ ЗНАЮ причины, и не собираюсь выяснять и спасать.
Просто твое и И.В. предположение было вообще далеко от фактического, начиная с того, что это не неработающая молодая мама, а взрослая состоявшаяся женщина. А у Лены уже именно похоже на то, что могло быть исходя из ее характера.
Как можно угадать ответ, если я его не знаю?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз